Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   TVD FEMININO
   SUB 20 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 13 FEMININO
   SUB 17 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 07 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  SUB 20 FEMININO - 2018
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
04/03/2018
14:30
C. A. FERREIRENSE
3 X 2 D. E. SJBV
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
10/03/2018
15:00
ABC/TAMBAÚ
6 X 2 DERLA/IGARAÍ
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
18/03/2018
14:00
DEC/SJRP
3 X 3 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
25/03/2018
14:30
DERLA/IGARAÍ
11 X 1 D. E. SJBV
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
08/04/2018
15:00
DERLA/IGARAÍ
10 X 4 DEC/SJRP
Ginásio de Esportes "Antônio Marin" - Igaraí
10/04/2018
19:30
DEC/SJRP
5 X 4 D. E. SJBV
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
06/05/2018
17:00
C. A. FERREIRENSE
2 X 6 DERLA/IGARAÍ
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Porto Ferreira
19/05/2018
15:30
D. E. SJBV
2 X 2 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista
18/08/2018
16:30
C. A. FERREIRENSE
7 X 0 D. E. SJBV
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Porto Ferreira
26/08/2018
14:30
D. E. SJBV
8 X 3 DEC/SJRP
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista
02/09/2018
15:00
ABC/TAMBAÚ
3 X 3 D. E. SJBV
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
09/09/2018
15:30
C. A. FERREIRENSE
5 X 1 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Porto Ferreira
17/09/2018
19:30
DERLA/IGARAÍ
3 X 2 DEC/SJRP
Ginásio de Esportes "Antônio Marin" - Igaraí
23/09/2018
14:00
C. A. FERREIRENSE
14 X 1 DEC/SJRP
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista
23/09/2018
16:30
D. E. SJBV
4 X 7 DERLA/IGARAÍ
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista
25/09/2018
19:45
DEC/SJRP
7 X 4 ABC/TAMBAÚ
Ginásio da ADPM - Casa Branca
29/09/2018
14:30
DERLA/IGARAÍ
11 X 2 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes "Mauricio Sai" - Arthur Nogueira
02/11/2018
15:30
ABC/TAMBAÚ
0 X 5 C. A. FERREIRENSE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
15/11/2018
14:30
DEC/SJRP
3 X 9 C. A. FERREIRENSE
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
17/11/2018
15:30
DERLA/IGARAÍ
1 X 1 C. A. FERREIRENSE
Ginásio da ADPM - Casa Branca
  TABELA: SEMIFINAL
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
24/11/2018
15:00
C. A. FERREIRENSE
8 X 0 DEC/SJRP
Ginásio da ADPM - Casa Branca
25/11/2018
14:30
DERLA/IGARAÍ
7 X 6 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista
  TABELA: FINAL
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
08/12/2018
15:00
C. A. FERREIRENSE
7 X 6 DERLA/IGARAÍ
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2018       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768