Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   TVD FEMININO
   SUB 20 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 13 FEMININO
   SUB 17 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 07 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
   
    A CLUBE 1
    A CLUBE 2
    A. A. PANGARÉ
    AAR/DEC - SJRP
    AAR/SJRP (A)
    AAR/SJRP (B)
    ABC/TAMBAÚ
    ADF PINHALENSE/PREFEITURA
    AGUAI/DEREL
    AGUIA DA VILA/SCP
    AJAX/VARGEM GRANDE
    AL NASH
    ALL BOYS
    AMIGOS DO KINHOCA
    ARRANCABAÇO
    ARSENAL
    ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA CALDENSE
    ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA SANTARITENSE
    ATLÉTICO RIOPARDENSE
    AUTO ESCOLA STA. MARIA/MOCOCA
    BAD BOYS
    BAR DO LAGARTO
    BARREIRO FC
    BEIRA RIO
    BEL SALGADOS/PONTE NOVA
    BOA ESPERANÇA/GRAMA
    BOLA NA REDE
    BONDE JUVENTUS
    BORUSSIA
    C. A. FERREIRENSE
    C. A. PARQUE DOS MUNICIPIOS
    CALIFÓRNIA/MOCOCA
    CAMISA 10
    CANARIM FC
    CASA MARQUES
    CHAVEIRO MELLO
    CHINELO
    CLUBE OPERÁRIO
    CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
    CME/S.S. GRAMA
    CMI/MOCOCA
    CMI/MOCOCA (A)
    CMI/MOCOCA (B)
    COFFEE THE MORNING
    COHAB I /VILAS BOAS IMOVEIS
    COMPROMEM/MADEMOCA
    CONSTRUMAX
    CORINTHINHA/CALIFORNIA
    CREG/PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARANESIA-MG
    CRUZEIRINHO FC
    D. E. ANDRADAS
    D. E. ARCEBURGO
    D. E. CAJURU
    D. E. GUAXUPÉ
    D. E. HORTOLÂNDIA
    D. E. ITOBI
    D. E. OURO FINO
    D. E. PORTO FERREIRA
    D. E. SJBV
    D. E. TAMBAÚ
    D. MESSIAS FSF/GUAXUPÉ
    DEC/RIOPLAC
    DEC/SJRP
    DEC/VILA VERDE
    DECT/S. A. JARDIM
    DEL/CACONDE
    DEL/VARGEM GRANDE
    DERLA/IGARAÍ
    DERLA/MOCOCA
    DET/CASA BRANCA
    DIVINO/CURIMBABA
    DME/SANTA RITA
    DOMINGOS DE SYLLOS
    DS UNITED
    DUQUE DE CAXIAS/FUTSAL DANIEL
    DUQUE DE CAXIAS/FUTSAL DANIEL (A)
    DUQUE DE CAXIAS/FUTSAL DANIEL (B)
    E. C. MILIONÁRIOS
    E. F. C. MONTE SANTO
    E. F. JUVENTUS
    ELÉTRONS
    ESCOLA DA FAMÍLIA/EUCLIDES DA CUNHA
    ESCOLA DA FAMÍLIA/GILBERTO GIRALDI
    ESCRITÓRIO SÃO LUCAS
    ESCRITÓRIO SÃO LUCAS (A)
    ESCRITÓRIO SÃO LUCAS (B)
    FISA/SERRA AZUL
    FRANÇA FUTSAL
    FRANZONI/NEUFIX
    FUTSAL FEMININO VARGEM GRANDE
    FUTSAL NOTA 10
    GARRA/NOVO MILÊNIO
    GERAÇÃO
    GERAÇÃO 2000/GUAXUPÉ
    GRÁFICA RIOPARDENSE
    GRÊMIO MUNICIPAL
    GRÊMIO NESTLÉ
    GRÊMIO NESTLÉ (A)
    GRÊMIO NESTLÉ (B)
    GRÊMIO SÃO PAULO
    GUARÁ/CASA BRANCA
    GUAXUPÉ
    INDEPENDENTE S.C./ÁGUAS DE LINDOIA
    INSTITUTO FEDERAL MUZAMBINHO
    JABULANI
    JR ESTAMPARIA
    KITANDA
    LAURO BARREIRO/S. C. PALMEIRAS
    LOS ANGELES
    MANTOVANI FC
    MAR GIRIUS E.C.
    MÁRIO DA BETERRABA
    MASSAS LOTT
    MATILAT FUTEBOL CLUBE
    MAZA/MOCOCA
    MB SPORTS
    MENINOS DA VILA
    MERCANTIL BATERIAS REIFOR
    MILAGRE/MONTE SANTO
    MOGI MIRIM
    MONTE SANTO DE MINAS
    MONTREAL FC
    NEWCASTLE
    NOVA GERAÇÃO/SAMPA ANTÔNIO
    NOVO MILENIUM/PALMEIRAS
    ONG - MORAR BEM
    ONG - MORAR BEM (A)
    ONG - MORAR BEM (B)
    ONG/MORAR BEM - C
    OS CANALHAS
    OS PORQUINHOS
    PADARIA MILENA/GRAMA
    PALMEIRINHA
    PANELA FUTEBOL E SAMBA
    PARAÍSO FUTSAL/RECON
    PAULISTA FC
    PAULISTA FC/CONSTRUMAX
    PILOTO FC/RP POÇOS ARTESIANOS/ZÉ ZANETTI CALHAS
    PODEROSAS F.C.
    PONTE NOVA/RP EMBALAGENS
    PONTE PRETA/CARLOS E EDGAR (A)
    PONTE PRETA/CARLOS E EDGAR (B)
    PREF. MONTE SANTO DE MINAS
    PREFEITURA DE CASA BRANCA
    PREFEITURA DE GUAXUPÉ
    PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
    PROJETO ESCOLA VIVA
    PROJETO GAROTO NOTA 10
    REAL ESPORTE/DISTRITO
    REAL MADRI/GUAXUPÉ
    REIO DENT SYSTEM/SJBV
    RESTAURANTE DA DORA
    RIO NEGRO/CASA BRANCA
    RIO PARDO EMBALAGENS
    RIO PARDO F. C.
    RIOPLASTIC
    RODÃO/CONSTRUMAX
    S. B. REPRESENTAÇÕES
    S. E. SANJOANENSE
    S. R. REPRESENTAÇÕES
    SAMPA/NOVA GERAÇÃO (A)
    SAMPA/NOVA GERAÇÃO (B)
    SANTA TEREZINHA/VARGEM
    SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
    SEJEL/MOGI MIRIM/SÃO PAULO
    SEL/ITAPIRA
    SEL/LEME
    SEM FUTURO
    SET/LEME - A
    SET/LEME - B
    SET/MOGI GUAÇÚ
    SET/PIRASSUNUNGA
    SICOOB CREDIÇUCAR/PALMEIRAS
    SIND. SERV. PÚBLICOS/MOCOCA
    SME/SERRANA
    SMEL/S. C. PALMEIRAS
    SPORT CLUB BIAJOTUR
    SPORT CLUB GIOTTO
    SUPERMERCADO ADALBERTO/SCP
    SUPERMERCADO FONSECA
    SUPERMERCADO NAKO F.C.
    TAPIRATIBA
    TAPIRATIBA (B)
    TÊNIS CLUBE VARGEM GRANDE DO SUL
    TIME C
    TPM/DET CASA BRANCA
    ÚLTIMO GOLE F.P.
    UNIÃO
    UNIÃO PINHAL FUTSAL
    UNIFEG/GUAXUPÉ
    VARÕES
    VASCO/REIO/BIGUATINGA
    VILA CRUZ
    VILA NOVA/PALMEIRAS
    VILA VERDE FC
    VR FUTEBOL CLUBE
    XV DE NOVEMBRO/GUAXUPÉ
    Z MELHOR DO FUTSAL
  1981 - 2018       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768