Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   ADULTO FEMININO
   SUB 20 FEMININO
   SUB 19 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 13 FEMININO
   ADULTO MASCULINO
   SUB 20 MASCULINO
   SUB 17 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 07 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  ADULTO FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   MICHELE CAROLINE MARCONDES (MIH) 13  D. E. SJBV
   ALINE MUNHOZ DOS SANTOS (LINE) 8  ABC/TAMBAÚ
   PALOMA BALBÃO (PALOMINHA) 6  D. E. SJBV
   BRUNA CRISTINA FERNANDES AZEVEDO (BRUNINHA) 5  DEC/SJRP
   PAULA FERNANDA CORDEIRO MARTINS (PAULÃO) 5  AGUAI/DEREL
   JENIFER FERNADA AMADOR (NÃO) 5  GUAXUPÉ
   LUANA DE SOUZA SALUSTIANO () 5  SEJEL/MOGI MIRIM/SÃO PAULO
   FABIELE DOS SANTOS SILVA (FABI) 4  AGUAI/DEREL
   RENATA DOS SANTOS DA SILVA () 4  SEJEL/MOGI MIRIM/SÃO PAULO
   ISADORA STEFAN DA SILVA (ISA) 4  GUAXUPÉ
   ADRIELE APARECIDA NASCIMENTO MACHADO (DRIIH) 4  DET/CASA BRANCA
   JULIANA FERNANDA CHAGAS (JU) 3  AGUAI/DEREL
   HÉRICA RAFAELA MARRAFON DA CUNHA (HÉRICA) 3  DEC/SJRP
   ELEN BATPTISTA CARVALHO AUGUSTO (ELEN) 3  DET/CASA BRANCA
   ANGELICA TESTA TEIXEIRA VENTURINI (ANGELICA) 3  PODEROSAS F.C.
   CASSIANA JENIFER SOUZA DA SILVA (CASSI) 3  AGUAI/DEREL
   SUZANA EGÍDIO MARTINS (NÃO) 2  GUAXUPÉ
   ROWENA VIANA BARROS (ROWENA) 2  PODEROSAS F.C.
   SIRLENE APARECIDA BORGES (BALOTELLI) 2  AGUAI/DEREL
   JÉSSICA DE SOUZA ANTUNES (TUIUIU) 2  DEC/SJRP
   BRUNA MAIARA COSTA DA SILVA (BRUNA) 2  D. E. SJBV
   KELLEY CRISTIANE DOS SANTOS FERREIRA () 2  C. A. FERREIRENSE
   GEOVANA LORENA RODRIGUES (GEO) 2  ABC/TAMBAÚ
   ALINE DOS SANTOS MARÇARI () 2  ABC/TAMBAÚ
   JOICE NAYARA TEIXEIRA (JOTA) 2  FUTSAL NOTA 10
   TAINA LIBERTUCCI () 2  C. A. FERREIRENSE
   IVONETE RIBEIRO DASILVA (NETY) 2  AGUAI/DEREL
   DAIANE HELEN SAWI CÂNDIDO () 2  C. A. FERREIRENSE
   CAMILA EDUARDA EAMI () 2  DET/CACONDE
   MARINA RESENDE BUENO (MARININHA) 2  DEC/SJRP
   JULIANA DE CÁSSIA EUGÊNIO DE FREITAS (JÚ) 2  DEC/SJRP
   JAQUELINE DONIZETE DOS REIS (JAC) 2  DET/CACONDE
   MARISLENE DA SILVA (MARYS) 2  DET/CACONDE
   THAIS CRISTINA NOVELO (THAIS) 2  D. E. SJBV
   BRUNA CAROLINE RODRIGUES (BRUNINHA) 1  FUTSAL NOTA 10
   SUELEN EGIDIO MARTINS (NÃO) 1  GUAXUPÉ
   GLENDA MAYSA SEABRA BATISTA (GLENDA) 1  SEJEL/MOGI MIRIM/SÃO PAULO
   FERNANDA CRISTINA DA SILVA ARAUJO (FER) 1  PODEROSAS F.C.
   INAE APARECIDA FERNANDES (NAH) 1  PODEROSAS F.C.
   TAÍS ALEXANDRA FRANCATO () 1  SEJEL/MOGI MIRIM/SÃO PAULO
   MARINA RAQUEL BUENO (MAH) 1  DET/CASA BRANCA
   BRUNA ROTTA DA SILVA (BRU) 1  D. E. SJBV
   LETÍCIA FRANCIELE GONÇALVES DA SILVA (LÊ) 1  DEC/SJRP
   LARISSA CRISTINA CAMPOS DÁ SILVA () 1  ABC/TAMBAÚ
   BEATRIZ DA SILVA OLIVEIRA (BIA) 1  SEJEL/MOGI MIRIM/SÃO PAULO
   MAYTÊ AREDE DE ALMEIDA SOUZA (PEQUENA) 1  DEC/SJRP
   MAYARA HELENA SPITTER (JAPINHA) 1  DET/CACONDE
   SIMONI GUERINO DA SILVA SANCHEZ (FRU) 1  DET/CASA BRANCA
   IRIS SORENSE REZENDE (IRINHA) 1  AGUAI/DEREL
   MARIA CAROLINA DOS SANTOS LAUREANO DA SILVA (CAROL) 1  SEJEL/MOGI MIRIM/SÃO PAULO
   RAQUEL APARECIDA GUEDES (KEL) 1  D. E. SJBV
   IZABELA ROTTA DA SILVA (IZA) 1  D. E. SJBV
   JESSICA EDUARDA APARÍCIO (DUDA) 1  D. E. SJBV
   LAURA MARIN CAETANO () 1  C. A. FERREIRENSE
   MICHELA SANTOS SOUZA () 1  C. A. FERREIRENSE
   MARCIA BEATRIZ CLEMENTINO (TIZA) 1  DET/CACONDE
   WALQUÍRIA CRISTINA ROCHA VIEIRA (WALL) 1  FUTSAL NOTA 10
   TAINARA FRANCISCA RAMOS EUGÊNIO () 1  DET/CACONDE
  SUB 20 FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   MONIQUE LIVIA CANDIDO (MONIQUE) 14  DERLA/IGARAÍ
   RAISSA CRISTINA CANDIDO (DILMA) 7  DERLA/IGARAÍ
   MARIANA MANCCINI FURLAN (MARIANA) 5  DEC/SJRP
   GEOVANA LORENA RODRIGUES (GEO) 4  ABC/TAMBAÚ
   LETÍCIA APARECIDA RIBEIRO ROSA DA SILVA (MARTINHA) 4  DEC/SJRP
   LARISSA GABRIELE CASEMIRO (CRENTE) 3  ABC/TAMBAÚ
   JANAINA SANTOS QUIRINO (JANA) 3  D. E. SJBV
   EDUARDA MALAQUIAS EMÍLIO (EDUARDA) 2  DEC/SJRP
   BEATRIZ SILVA JULIÃO (BIA) 2  D. E. SJBV
   LUANA MARQUES COSTALONGA (LUANA) 1  DERLA/IGARAÍ
   LUANA MARQUES COSTALONGA (LUANA) 1  DERLA/IGARAÍ
   LARISSA TEODORO DE OLIVEIRA (MARTINHA) 1  D. E. SJBV
   CAROLINA TEIXEIRA DE SILA (CAROLZITA) 1  DEC/SJRP
   THALIA MARIA COSTA MARCHI () 1  C. A. FERREIRENSE
   ANA BEATRIZ FRANCISCO (BIBI) 1  ABC/TAMBAÚ
   ISABELA MARIA GOBBO DE CARVALHO (ISA GOBBO) 1  D. E. SJBV
   MAIARA ALESSANDRA DOS SANTOS () 1  C. A. FERREIRENSE
   LOHANE CAROLINE DO NASCIMENTO () 1  C. A. FERREIRENSE
   MARIANA VENÂNCIO RIBEIRO (MA) 1  ABC/TAMBAÚ
  SUB 17 FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   JENNIFFER CAROLINE NELIS CRUZ (CAROL) 10  AGUAI/DEREL
   MARIANA MANCCINI FURLAN (MARIANA) 7  DEC/SJRP
   ALINE DOS SANTOS MARÇARI () 6  ABC/TAMBAÚ
   THAIS FERNANDES ROQUE DE MATO (THAISINHA) 6  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ISABELA DE SOUZA FARIA (BELLA) 5  ABC/TAMBAÚ
   ALICIA JÚLIA CAMBUIM DA SILVA (ALICIA) 3  DEC/SJRP
   FRANCIELLY DE CASSIA ESTEVO DOS SANTOS (FRAN) 3  AGUAI/DEREL
   RAÍSSA DOMINGOS FRANCISCO () 2  ABC/TAMBAÚ
   DAPHNE IOLANDA DE SOUZA VICENTE BARBOZA (DAPH) 2  AGUAI/DEREL
   LETÍCIA DUARTE DA SILVA (DUARTE) 2  FUTSAL NOTA 10
   EMILY MITHIE ICHITANI STAVALE (EMY) 2  AGUAI/DEREL
   DANIELA CRISTINA CUNHA (DANI) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   JOICE SLVEIRA FERREIRA (JOICE) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   BIANCA GODOI FERREIRA (BIANCA) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   MARIA EDUARDA RIBEIRO (DUDA) 1  ABC/TAMBAÚ
   THAISSA COSTA FABRI () 1  AGUAI/DEREL
   LORENA FRANCO (LO) 1  FUTSAL NOTA 10
   CRISTIANE DE SOUZA BARBOSA DA SILVA (CRIS) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   BRUNA EDUARDA SILVA SIQUEIRA (BRUNINHA) 1  DEC/SJRP
   JÚLIA TARDELLI SPAGNOLO (JULINHA) 1  DEC/SJRP
   ANA BEATRIZ FRANCISCO (BIBI) 1  ABC/TAMBAÚ
   MARIA VITORIA DA PAIXÃO NOGUEIRA () 1  D. E. ARCEBURGO
   MARIA MIAKAELE DA SILVA (MIKA) 1  FUTSAL NOTA 10
   JULIA MARIA FELICIANO () 1  DET/CACONDE
   ISADORA PERES (ISA) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   RAFAELA DA SILVA VIEIRA (RAFA) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   STEFENIE GABRIELE NICOLOSI () 1  C. A. FERREIRENSE
   JAQUELINE NEVES DOS SANTOS (DAN) 1  ABC/TAMBAÚ
  SUB 15 FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   KAROLAYNE RAYANE NICOLOSI () 7  C. A. FERREIRENSE
   KETLIM MARIANO B. REGINALDO () 6  C. A. FERREIRENSE
   IASMIM MAMEDIO (NÃO) 4  GUAXUPÉ
   MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA TOMÉ TEIXEIRA (DUDA) 3  DET/CASA BRANCA
   JÚLIA TARDELLI SPAGNOLO (JULINHA) 3  DEC/SJRP
   FERNANDA APARECIDA DE SOUZA (FERNANDA) 3  FUTSAL NOTA 10
   ANA JULIA NASCIMENTO (ANA JULIA) 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   CAMILA EDWIRGES CAMARGO SILVA (CAMILA) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   KAUANEDE CASSIA MACHADO DE SOUZA () 2  C. A. FERREIRENSE
   GABRIELA FERNANDA DA SILVA (GABI) 2  DET/CASA BRANCA
   THARCIA MARIA F. DE OLIVEIRA (THARCIA) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   CARLA EDUARDA GERALDO () 1  C. A. FERREIRENSE
   PAOLA BORGES DE SOUZA () 1  C. A. FERREIRENSE
   LETICIA DOS SANTOS CAMARGO (LETY) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   AMANDA SANTANA GEREMIAS (AMANDA) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   RAÍSSA DOMINGOS FRANCISCO () 1  ABC/TAMBAÚ
   CAMILY GABRIELA DE OLIVEIRA (MILY) 1  FUTSAL NOTA 10
   MARIA VITORIA LIMA DOS SANTOS () 1  C. A. FERREIRENSE
   JAQUELINE NEVES DOS SANTOS (DAN) 1  ABC/TAMBAÚ
  ADULTO MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   JOÃO VITOR GIACOMOSSI () 8  DEL/VARGEM GRANDE
   JONATHAN RICARDO ALVES NASCIMENTO (JONATHAN) 8  DET/CACONDE
   WESLEY GABRIEL DA SILVA () 8  DEL/VARGEM GRANDE
   CAIO AUGUSTO DONNABELLA PEREIRA (GAGO) 8  DET/CACONDE
   JOÃO MARCOS MARCONDES () 6  DET/CACONDE
   MURILO CÉSAR DOS SANTOS () 5  DEL/VARGEM GRANDE
   ARY ALVES NETO (ARY NETO) 5  DET/CACONDE
   PEDRO HENRIQUE FERNANDES MICHELIN (PEDRINHO) 4  D. E. ARCEBURGO
   MATHEUS H. C. BENINI () 4  DEL/VARGEM GRANDE
   DIOGO SCARABEL DE SOUZA () 3  DET/CASA BRANCA
   LEONARDO CÉSAR MESSIAS () 3  CME/S.S. GRAMA
   RAFAEL DAS NEVES GARCIA () 3  CME/S.S. GRAMA
   GABRIEL CASSIANO FERNANDES () 3  DEL/VARGEM GRANDE
   EVERTON FERREIRA ALEXANDRE (EVERTON) 3  DET/CACONDE
   MARCOS GONÇALVES FILHO () 3  DEL/VARGEM GRANDE
   LUCAS GOMES () 3  CME/S.S. GRAMA
   DANIEL DA SILVA BRANDI () 3  CME/S.S. GRAMA
   EMERSON FIRMINO DOS SANTOS (MORCEGO) 2  D. E. ARCEBURGO
   MARCUS V. C. A. DIAS () 2  CME/S.S. GRAMA
   PEDRO HENRIQUE FELIPE BUJATO (BUJATO) 2  GUAXUPÉ
   CARLOS ALEXANDRE DA SILVA () 2  CME/S.S. GRAMA
   EMERSON DE OLIVEIRA () 2  CME/S.S. GRAMA
   LUCAS FERREIRA MAGNABOSCO () 2  DET/CASA BRANCA
   JOÃO PAULO ALVES MOREIRA (NO) 2  DET/CASA BRANCA
   OTAVIO H. DAS CAHAGAS () 2  DEL/VARGEM GRANDE
   LUAN COSTA QUINTILIANO () 2  D. E. ARCEBURGO
   VINICIO CEZAR NEVES ALMEIDA (VINICIO) 2  D. E. ARCEBURGO
   RODRIGO VERGILLI CARDOSO () 2  GUAXUPÉ
   MAURICIO ARANTES DA SILVA (MAURICIO) 2  DET/CACONDE
   FELIPE C. M. DAUD () 2  DEL/VARGEM GRANDE
   MARCOS VINICIUS DE SOUZA SANTOS () 2  GUAXUPÉ
   DANILO FERREIRA IORI (BALINHA) 2  D. E. ARCEBURGO
   BRUNO RICARDO TORRES () 2  DET/CASA BRANCA
   IGOR VASCONCELLOS POLISSISSO () 1  CME/S.S. GRAMA
   JEAN RODRIGUES DE SOUZA (JEANZINHO) 1  GUAXUPÉ
   PEDRO H. C. NEVES () 1  CME/S.S. GRAMA
   MATEUS RODRIGUES DE OLIVEIRA (MANTEGA) 1  GUAXUPÉ
   BRUNO SABINO DE ALMEIDA (NO) 1  DET/CASA BRANCA
   JEVERSON JOSE DA COSTA (JEFINHO) 1  GUAXUPÉ
   RENAN P. L. DA CUNHA () 1  DET/CASA BRANCA
   GUILHERME DUARTE CONSTANTINO (XUXINHA) 1  GUAXUPÉ
   HENRIQUE RIBEIRO SILVA () 1  CME/S.S. GRAMA
   WEVERTON LEANDRO DOS SANTOS (BOMBRIL, NENE) 1  DET/CACONDE
   LUIZ RICARDO SILVA DA CRUZ (CHUI) 1  D. E. ARCEBURGO
   CLAUDIO HENRIQUE NUNES (CLAUDINHO) 1  GUAXUPÉ
   BRUNO MARINO BUENO () 1  D. E. ARCEBURGO
   EDUARDO JOSE LOPES (DUARDO) 1  DET/CACONDE
   PAULO OTAVIO ROCHA () 1  DET/CASA BRANCA
   CAIO FELIPE MARIANO STRACIERI (CAIO) 1  D. E. ARCEBURGO
   LEONARDO FONSECA DA SILVA (LÉO) 1  D. E. ARCEBURGO
   DOUGLAS APARECIDO DA SILVA (DOUGLAS GANSO) 1  DET/CACONDE
   RAFAEL H. DELLA TORRE () 1  DET/CACONDE
  SUB 17 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   FLAVIO FERRAREZ MARIANO () 6  D. E. ARCEBURGO
   JOÃO VITOR DE OLIVEIRA DOMINGOS (DU JÃO) 5  D. E. TAMBAÚ
   PEDRO H. C. NEVES () 4  CME/S.S. GRAMA
   RIQUELME CALORI OLIVEIRA (RIQUELME) 4  DERLA/MOCOCA
   GUILHERME JUNIO DE SOUZA (GUI) 4  DET/CACONDE
   LUIS EDUARDO FURQUIM FERREIRA (LUIS) 4  DERLA/MOCOCA
   LEIDIVAN MOREIRA DA SILVA () 3  SEL/LEME
   LUIS FERNANDO BARBOSA RODRIGUES () 3  SEL/LEME
   LINCON RODRIGUES DA SILVA (INDINHO) 3  D. E. TAMBAÚ
   EDUARDO HENRIQUE DE SOUZA COSTA (DUZINHO) 3  D. E. ARCEBURGO
   NATANAEL GUSTAVO DA SILVA (GUSTAVO) 3  DET/CACONDE
   JOÃO PAULO RODRIGUES BORGES (JOÃO) 3  TAPIRATIBA
   MATEUS HENRIQUE MOURA () 3  SEL/LEME
   LUIZ HENRIQUE ALVES RAMOS () 3  D. E. ARCEBURGO
   LEANDRO BATISTA DE OLIVEIRA (GUNGUM) 3  DET/CACONDE
   ANTONIO GABRIEL SGARBOZZA () 2  SEL/LEME
   EMANUEL THOMAZI JULIATI (JULIATI) 2  FUTSAL NOTA 10
   YAGO JUNIO LUIS (YAGO) 2  TAPIRATIBA
   GUSTAVO BORGES MACHADO (ZOREINHA) 2  DET/CACONDE
   ARLINDO JOSÉ DE SOUZA NETO () 2  SEL/LEME
   EDIVALDO RAFAEL LORIANO () 2  D. E. TAMBAÚ
   JOSÉ ANTONIO DOS SANTOS RODRIGUES (TOTONHO) 2  TAPIRATIBA
   WILLOU RICARDO FIGUEIREDO PEDRO (PEDRO) 2  DERLA/MOCOCA
   JOÃO VÍTOR MESSIAS DOS SANTOS () 2  D. E. CAJURU
   JOÃO VITOR AUGUSTO MARTINS DOS SANTOS (BEIÇO) 2  GUAXUPÉ
   LEONARDO VIEIRA CAMPOS (LEONARDO) 2  DERLA/MOCOCA
   PAULO VINÍCIUS GALEANO (PAULINHO) 1  CME/S.S. GRAMA
   JEAN CARLOS PAULINO DA COSTA () 1  SEL/LEME
   LUIS RAFAEL DA COSTA ANANIAS (DUDU) 1  D. E. TAMBAÚ
   BRENO LUIS RODRIGUES DA SILVA DELANEZ () 1  D. E. TAMBAÚ
   RIAN DOS SANTOS TAVARES () 1  DET/CASA BRANCA
   MAURÍCIO FERNANDO DA SILVA DE FREITAS (MAURÍCIO) 1  CME/S.S. GRAMA
   ALVARO ROBERTO CANDIDO JUNIOR (JU) 1  DET/CACONDE
   MATHEUS AUGUSTO SCOVINI (MATEUS) 1  DERLA/MOCOCA
   VITOR CERRI (VITOR) 1  CME/S.S. GRAMA
   RYAN FELIPE CASTRO DA SILVA (RYAN) 1  DERLA/MOCOCA
   NICOLAS RAIZER DA SILVA () 1  D. E. CAJURU
   JULIO CÉSAR LEITE () 1  GUAXUPÉ
   SIDNEI EVANGELISTA ALVES JUNIOR (JUNINHO) 1  GUAXUPÉ
   CAUAN HENRIQUE FONSECA DE LIMA () 1  D. E. CAJURU
   CARLOS HENRIQUE FLORINDO PRUDENTE (CARLINHO) 1  AGUAI/DEREL
   MATHEUS DA SILVA PEREIRA (MATEHEUS) 1  TAPIRATIBA
   LUCAS SILVA DE FREITAS (LUKINHAS) 1  DET/CASA BRANCA
   MARCOS VINICIUS CALISTO DE SOUZA (MARQUINHO) 1  TAPIRATIBA
   MARCOS DA SILVA PERREIRA (MARCOS) 1  TAPIRATIBA
   THALLES HENRIQUE BRAGA DA SILVA RODRIGUES (THALLES) 1  AGUAI/DEREL
   JOÃO VITOR FERREIRA MOURA (JOÃO) 1  DERLA/MOCOCA
   PAULO SERGIO MICHETI DA SILVA (PAULINHO) 1  DET/CACONDE
   JOÃO VITOR VASSI (VASSI) 1  FUTSAL NOTA 10
   MATHEUS AUGUSTO ÁLVARES (MATHEUS) 1  FUTSAL NOTA 10
   DIEGO RODRIGUES DE OLIVERIA (DIEGUINHO) 1  FUTSAL NOTA 10
   RICHARD RODRIGUES DE ARAÚJO () 1  SEL/LEME
   PEDRO HENRIQUE BENEDITO () 1  SEL/LEME
   VINICIUS DONIZETE CARVALHO SILVA (DONI) 1  TAPIRATIBA
   RIAN LOURENÇO FERREIRA (RIAN) 1  TAPIRATIBA
   LUAN DOS SANTOS MOREIRA (LUAN) 1  TAPIRATIBA
   GUSTAVO PADRAO MARTI (GU) 1  AGUAI/DEREL
   WESLEY FASTINO MARQUES (WESLEY) 1  DERLA/MOCOCA
  SUB 15 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   GABRIEL VICTOR ALVES DOS SANTOS (GABRIELZINHO) 20  DET/CACONDE
   MATEUS HENRIQUE MARINO DA SILVA (MATEUS) 18  A. A. PANGARÉ
   HENRIQUE AUGUSTO DA SILVA FERNANDES (KELMINHO) 15  D. E. ARCEBURGO
   ARTHUR CHAMBERLEM OLIVEIRA DE SOUZA () 8  S. E. SANJOANENSE
   BRENO LOURENÇO DE SIMONE (BRENO) 7  A. A. PANGARÉ
   ALLAF DA SILVA NICOLATO (ALLADIN) 7  D. E. ARCEBURGO
   LUAN DALCIN GONÇALVES () 7  S. E. SANJOANENSE
   EDUARDO AUGUSTO NASCIMENTO DE SIQUEIRA (EDUARDO) 6  DEL/VARGEM GRANDE
   OTAVIO AUGUSTO SALES AZEVEDO (GELEINHA) 6  A. A. PANGARÉ
   NICOLAS TEIXEIRA SENTELHO DA COSTA (NICOLAS) 5  A. A. PANGARÉ
   RENAN SILVA DA HORA (RENAN) 5  DEL/VARGEM GRANDE
   RICKELMY WALACE MARSOLA DE PAULA () 5  D. E. TAMBAÚ
   LUIZ FELIPPE DA SILVA BENTO (LUIZ FELIPPE) 5  A. A. PANGARÉ
   MATEUS REIS MORAIS (MATEUS) 5  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   VICTOR HUGO BATISTA (TOQUINHO) 5  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   LUAN VÍTOR TERRA CAMPOS (LUAN) 5  AAR/DEC - SJRP
   DANILO CÉSAR DA SILVA OLIVEIRA (DANILINHO) 4  DET/CACONDE
   GUILHERME FERREIRA PINTO LUIZ MINDU (GUI) 4  AAR/DEC - SJRP
   PAULO CELSO BOLDRIN JUNIOR (PAULO) 4  AAR/DEC - SJRP
   LUIS AUGUSTO DE CASTRO (LUIS) 4  AAR/DEC - SJRP
   CAUÊ SILVÉRIO DE OLIVEIRA () 4  D. E. TAMBAÚ
   ALEX LINDEMBERGUE OLIVEIRA SILVA (ALEQUIM) 4  DET/CASA BRANCA
   JOÃO LUCAS DE JESUS LIMA () 4  SEL/LEME
   JOÃO VITOR FERNANDES ANDRADE () 4  DEL/VARGEM GRANDE
   RONALDO APARECIDO PRADO DE OLIVEIRA JUNIOR () 4  DET/CASA BRANCA
   MARCUS VINICIUS ANDRADE BENEDITO () 4  S. E. SANJOANENSE
   FELIPE ANDRÉ VETERE () 3  D. E. TAMBAÚ
   GUILHERME HENRIQUE DA SILVA PINTO (GUI) 3  CME/S.S. GRAMA
   SAMUEL AUGUSTO RICARDO (SAMUEL) 3  A. A. PANGARÉ
   MAURÍCIO FERNANDO DA SILVA DE FREITAS (MAURÍCIO) 3  CME/S.S. GRAMA
   LUIZ GUSTAVO JARDEL VITORINO DA SILVA (LUIS) 3  AAR/DEC - SJRP
   DENER GABRIEL DE SOUZA LEOPOLDO (DENER) 3  DEL/VARGEM GRANDE
   MATHEUS AUGUSTO PIOVAN FARIA (MATHEUSINHO) 3  AGUAI/DEREL
   LUCAS TREVISAN AMBROSIO (LUQUINHA) 2  AAR/DEC - SJRP
   ADRYAN ELIDIO CARMO VALIM (ADRYAN) 2  AGUAI/DEREL
   ROBERTO RODRIGUES DOMINGUES (ROBERTINHO) 2  AGUAI/DEREL
   LUIS OTAVIO AUGUSTINHO FELISBERTO (BATATA) 2  TAPIRATIBA
   RAFAEL HENRIQUE SILVA DE PAULA (RAFA) 2  DET/CACONDE
   VICTOR GABRIEL ALVES FLAUSINO () 2  S. E. SANJOANENSE
   DIEGO RODRIGO SQUARSATI LIMA () 2  SEL/LEME
   JEFFERSON VIERA DA SILVA URSULINO (JEFINHO) 2  DET/CASA BRANCA
   ELIEZER SOARES JACINTO SEVERINO () 2  S. E. SANJOANENSE
   OTÁVIO HENRIQUE TORRES CAMARGO (CAMARGO) 2  AAR/DEC - SJRP
   FELIPE BASSI FIALHO () 2  SEL/LEME
   LEONARDO HENRIQUE RABELO (LEO) 2  A. A. PANGARÉ
   CAUÃ RUDSON MOREIRA () 2  D. E. TAMBAÚ
   JOÃO GABRIEL DA SILVA SUZANO () 1  S. E. SANJOANENSE
   LUCAS GARCIA MORENO (MORENO) 1  AAR/DEC - SJRP
   PEDRO VINICIUS VIEIRA VASCONCELLOS (PEDRO) 1  AAR/DEC - SJRP
   THAYAN FERNANDES MARIANO (TATÁ) 1  D. E. ARCEBURGO
   LUCAS GABRIEL GOMES () 1  D. E. TAMBAÚ
   DANIEL CAPITELI DORNELAS (DANIEL) 1  AAR/DEC - SJRP
   URIAS RODRIGUES NETO () 1  D. E. ARCEBURGO
   RUAN LIMA SANTOS (FEIJAO) 1  DET/CASA BRANCA
   RAUL RAMALHO DE ALMEIDA CAMPOS (RAULZINHO) 1  DET/CASA BRANCA
   GUSTAVO HENRIQUE S. DOS SANTOS (NEGUEBA) 1  D. E. ARCEBURGO
   LUCAS DOS SANTOS BARBOSA (LUCAS) 1  A. A. PANGARÉ
   MARCELLO JOSE DE SOUZA (MARCELINHO) 1  TAPIRATIBA
   RAFAEL DOS SANTOS ALBINO (RATINHO) 1  TAPIRATIBA
   LUCAS FRANCISCO DOS SANTOS (LUKINHAS) 1  TAPIRATIBA
   CLAUDINEI DOS REIS JUNIOR (NIVALDINHO) 1  DET/CACONDE
   JOÃO GUSTAVO FERREIRA CANDIDO (BIRRUGUINHA) 1  DET/CACONDE
   CAUÂ LUCIO DE BRITO (CAUÂ) 1  A. A. PANGARÉ
   FABRICIO RODRIGUES CANTERO (CISCO) 1  TAPIRATIBA
   AILTON OLIMPIO VIEIRA PASSOS (AILTON) 1  TAPIRATIBA
   GUILHERME BERTANHA LOPES () 1  SEL/LEME
   SAMUEL COELHO TORRES () 1  SEL/LEME
   GUILHERME BALLICO DE ANDRADE DIAS (GUI) 1  DEL/VARGEM GRANDE
   VICTOR AUGUSTO RESENDE DA SILVA () 1  D. E. ARCEBURGO
   GUSTAVO CARVALHEIRO SPINDOLA (GU) 1  DET/CASA BRANCA
   JULIO CESAR CORSI NEVES (JÚLIO) 1  CME/S.S. GRAMA
   GUSTAVO MESSIAS CAMILLO (GU) 1  TAPIRATIBA
   VINICIUS APARECIDO MACHADO () 1  DEL/VARGEM GRANDE
   JOÃO PEDRO DO PRADO AUGUSTINHO (JOÃO PEDRO) 1  TAPIRATIBA
   KAIO DESSIMONI VIANA (KAIO) 1  AAR/DEC - SJRP
   ALEXANDRE BERNARDI DOS SANTOS (ALEXANDRE) 1  CME/S.S. GRAMA
   DANILO HENRIQUE PEREIRA (DANILO) 1  CME/S.S. GRAMA
   ROGÉRIO MARCONDES DE OLIVEIRA (A FERA) 1  FUTSAL NOTA 10
   ELIAS VIOTTO MARTINS SANTOS (ELIAS) 1  FUTSAL NOTA 10
   FREDERICO BLASI CASSIANO () 1  S. E. SANJOANENSE
   GUSTAVO DOS SANTOS () 1  SEL/LEME
   GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA MACIEL () 1  SEL/LEME
   RODRIGO BATISTA DIAS JUNIOR (DIGUINHO) 1  TAPIRATIBA
   PEDRO HENRIQUE MIGUEL BARREIROS ALVES () 1  AGUAI/DEREL
   ANDERSON LIMA DE SOUZA (ANDERSON) 1  AGUAI/DEREL
   DOUGLAS GUILHERME DE LIMA (DOUGLAS) 1  CME/S.S. GRAMA
   MISAEL EDUARDO RIBEIRO DE PAULA (MISAEL) 1  TAPIRATIBA
  SUB 13 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   VINICIUS IURI FERNANDES TEIXEIRA () 34  D. E. CAJURU
   JOÃO ANTÔNIO COSTALONGA (JOÃOZINHO) 30  DERLA/IGARAÍ
   RAFAEL SILVA DE FREITAS () 11  DET/CASA BRANCA
   VICTOR GABRIEL DA SILVA FERNANDES (VITINHO) 11  D. E. ARCEBURGO
   LUCAS EDUARDO ALBINO CANDIDO () 9  D. E. TAMBAÚ
   EDUARDO ENRIQUE DE SOUZA OLIVEIRA TORRES () 8  DET/CASA BRANCA
   GUSTAVO GRAMACHO DA SILVA (GUSTAVO) 8  DERLA/MOCOCA
   PEDRO H. BUENO (PEDRO) 8  DERLA/MOCOCA
   KAUÃ LUIS ROBERTO (KAUÃ) 8  CME/S.S. GRAMA
   PAULO HENRIQUE DA SILVA (PAULINHO) 7  CME/S.S. GRAMA
   OTAVIO H. AGUIAR (OTAVIO) 6  DERLA/MOCOCA
   BRUNO RICARDO DAL RIO THEODORO (RICARDINHO JR) 6  DET/CACONDE
   KAUAN HENRIQUE CARDOZO (KAUAN) 5  DEL/VARGEM GRANDE
   THIAGO VAZ DE LIMA () 5  SEL/LEME
   LUIS GUILHERME TERRA CAMPOS (LUIS) 5  DERLA/MOCOCA
   BRUNO SOUZA ROVANI (BRUNO) 5  DET/CASA BRANCA
   JOÃO VICTOR AVELAR STEMPNIEWSKI JUNIOR (JOÃO) 5  GUAXUPÉ
   RAFAEL NUNES DEMETRIO (RAFINHA) 4  D. E. ARCEBURGO
   OTAVIO MAUCH (OTAVIO) 4  AGUAI/DEREL
   GUSTAVO FREITAS ABREU (GUSTAVO) 4  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   DIOGO CESAR FRANCO (DIOGO) 4  TAPIRATIBA
   RAFAEL HENRIQUE SILVA DE PAULA (RAFA) 4  DET/CACONDE
   KAIKE GABRIEL AQUINO FORTUNATO () 4  D. E. TAMBAÚ
   MIGUEL ROCHA SANTOS () 4  S. E. SANJOANENSE
   LUCAS HENRIQUE DIAS DE FATIMA (LUKINHA) 3  TAPIRATIBA
   KAUAN OLIVEIRA DA SILVA (KAUAN) 3  DEL/VARGEM GRANDE
   GUILHERME MACEDO MARTINS ALVES (GUILHERMINHO) 3  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   JOÃO LUCAS BARBOSA (JOÃO) 3  DEL/VARGEM GRANDE
   JOÃO ROBERTO DA SILVA CONSENTINO () 3  S. E. SANJOANENSE
   EDER JOSE SILVERIO DE PAULA FILHO (EDINHO) 3  DET/CASA BRANCA
   JOÃO VICTOR DA SILVA ARAÚJO (JOÃO VICTOR) 3  AAR/DEC - SJRP
   JOÃO VITOR MORAIS KLIPEL (KLIPEL) 2  AAR/DEC - SJRP
   DAVI LINHARES CAVALCANTI XAVIER () 2  S. E. SANJOANENSE
   LUCAS DA SILVA ERBSTI () 2  S. E. SANJOANENSE
   LUCAS DONIZETTI DOS SANTOS PEREIRA (MAGRÃO) 2  D. E. TAMBAÚ
   GUILHERME MARTINS DOS REIS (TANDE) 2  CME/S.S. GRAMA
   PABLO DE SOUZA MARQUES (PABLIN) 2  D. E. ARCEBURGO
   GEOVANI PEREIRA BATISTA (GEOVANI) 2  CME/S.S. GRAMA
   THIAGO CHAMMAS RIBEIRO (THIAGUINHO) 2  GUAXUPÉ
   RYAN MOLONI DA SILVA () 2  SEL/LEME
   LUIS OCTAVIO DO NASCIMENTO (LUIS OCTAVIO) 2  CME/S.S. GRAMA
   VICTOR HUGO BARBOSA SILVA (VITINHO) 2  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   VICTOR HUGO RISSO LOURENCO (VITOR HUGO) 2  AAR/DEC - SJRP
   LUCAS POVEDA AMARAL () 2  S. E. SANJOANENSE
   RYKELME GABRIEL SILVA COSTA (RYKELME) 2  DERLA/MOCOCA
   RAFAEL CÂNDIDO DA CRUZ () 2  D. E. TAMBAÚ
   PEDRO HENRIQUE ALVES SILVA () 2  SEL/LEME
   JOSE ARMANDO TEODORO LOPES (ZÉ ARMANDO) 2  TAPIRATIBA
   JOÃO VITOR SARAIVA CAETANO () 2  DET/CASA BRANCA
   ANTONIO GERALDO NETO (TOINHO) 1  GUAXUPÉ
   LEONARDO BIONDO BERTHO (LEONARDO) 1  AAR/DEC - SJRP
   JOÃO PEDRO GONÇALVES SABINO DE OLIVEIRA (JOÃOZINHO) 1  AGUAI/DEREL
   MARCELO HENRIQUE MARTINS CORREIA (MARCELO) 1  GUAXUPÉ
   MARCO ANTÔNIO MORAIS FILHO () 1  S. E. SANJOANENSE
   KAIO AUGUSTO MELLO SOUZA (KAIO) 1  AAR/DEC - SJRP
   GLAUCO MIZAEL NASCIMENTO (GLAUCO) 1  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   MIGUEL OTAVIO DE OLIVIERA (MIGUELZÃO) 1  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   GUSTAVO MAZZI BELTRAM () 1  SEL/LEME
   KAYQUE OTAVIO IDESTI LINOS (KAYQUE) 1  DEL/VARGEM GRANDE
   GABRIEL NUNES DEMÉTRIO () 1  D. E. ARCEBURGO
   CARLOS FELIPE MOREIRA GOMES DE AQUINO (KAKA) 1  DET/CACONDE
   FERNANDO B. PRADO (FERNANDO) 1  DERLA/MOCOCA
   CAUÊ MARCONI INOCENCIO (CAUÊ) 1  DERLA/IGARAÍ
   VITOR HUGO SILVA DE CARVALHO (VITOR) 1  AGUAI/DEREL
   PEDRO HENRIQUE COSTA SANSIGOLO (PEDRO) 1  DET/CACONDE
   MARCOS OTÁVIO RIQUENA SOARES (MARQUINHO) 1  TAPIRATIBA
   DANILO DONIZETTI ASTOLFO () 1  D. E. TAMBAÚ
   ALAN DA SILVA OLIVEIRA (FUMAÇINHA) 1  DET/CASA BRANCA
   CAUÊ DE OLIVEIRA THEODORO (CAUE) 1  DERLA/MOCOCA
   JOÃO PEDRO VICK GOZZO JORDÃO (JP) 1  D. E. TAMBAÚ
   LEONARDO HENRIQUE SIMÕES DE ALMEIDA () 1  D. E. TAMBAÚ
   RICARDO SOUZA EVANGELISTA (RICK) 1  FUTSAL NOTA 10
   CARLOS DANIEL FORTUNATO MARCIANO (CUTI) 1  FUTSAL NOTA 10
   DEIVID DE ANDRADE LEOPOLDINO RODRIGUES (DEIVID) 1  AGUAI/DEREL
   KADU HUMBERT MARQUETTI (KADU) 1  DERLA/IGARAÍ
  SUB 11 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   GABRIEL NUNES DEMÉTRIO () 8  D. E. ARCEBURGO
   GUSAVO MODENA MOREIRA RAMOS (GUGA) 7  DET/CACONDE
   SERGIO GOMES RIBEIRO FILHO (SERGINHO) 6  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   VINICIU AUGUSTO FURLAN (VINI) 6  AAR/DEC - SJRP
   GABRIEL RICARDO B. RIBEIRO (GABRIEL) 5  DERLA/MOCOCA
   EDUARDO CESAR FERREIRA CANDIDO (BOLTY) 5  DET/CACONDE
   GABRIEL LOURENÇO DO NASCIMENTO (GABRIELZINHO) 4  DEL/VARGEM GRANDE
   JOSE MAURICIO SANTA MARIA JUNIOR (JUNINHO) 4  DEL/VARGEM GRANDE
   GABRIEL FREITAS MARTINS MELO (GABREILO MELO) 4  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   FELIPE AUGUSTO MATIAS DA SILVA (FILIPE) 4  AAR/DEC - SJRP
   MATEUS HENRIQUE ANACLETO () 3  DET/CASA BRANCA
   ADRIAN GABRIEL PEREIRA (ADRIAN) 3  CME/S.S. GRAMA
   GERALDO MAJELA SANTOS JUNIOR (MAJELA) 3  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   CARLOS ALEXANDRE MILAN LOPES (CARLOS) 3  DEL/VARGEM GRANDE
   MURILO DIAS DE MORAES (MÚ) 3  AAR/DEC - SJRP
   PEDRO AUGUSTO MARQUES TEIXEIRA (PEDRO) 3  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   IAGO OLIVEIRA MUSSARRA () 3  D. E. ARCEBURGO
   LENOM EDUARDO RIBEIRO MARTINS FLAUSINO (LENOM) 3  TAPIRATIBA
   MIGUEL HENRIQUE TAVARES () 3  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   OTÁVIO AUGUSTO COSTA (OTAVIO) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ANTONIO VITOR SILVA GOULART (TONINHO) 2  AAR/DEC - SJRP
   KAUÃ HORTA CARDOSO (KAUÃ) 2  TAPIRATIBA
   VICTOR HUGO DAVID ADÃO (BIINHA) 2  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   JOÃO PEDRO FERREIRA PAULINO () 2  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   VITOR GABRIEL FAGUNDES BATISTA (VITINHO) 2  D. E. TAMBAÚ
   BRENO AUGUSTO VILELA (BRENINHO) 2  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   CLAUDIO GABRIEL DA SILVA (CLAUDINHO) 2  TAPIRATIBA
   ARTHUR FELIX COSTA () 2  D. E. ARCEBURGO
   PIETRO AUGUSTO SILVEIRA () 1  D. E. ARCEBURGO
   JOÃO GABRIEL PAVANELI DE SOUSA (JOÃOZINHO) 1  D. E. TAMBAÚ
   PAULO CESAR VIEIRA LEITE (PAULO CESAR) 1  DET/CACONDE
   FAGNER DIAS DE MORAES FILHO (FAGNER) 1  DERLA/MOCOCA
   MATHEUS DE SOUZA COSTA () 1  D. E. ARCEBURGO
   BRENO RODRIGUES RUIZ (BRENINHO) 1  AAR/DEC - SJRP
   SAMUEL COELHO FERREIRA PINTO (SAMUEL) 1  AAR/DEC - SJRP
   MATEUS CAMPOS MOREIRA (MATEUS) 1  DEL/VARGEM GRANDE
   JOÃO PEDRO TEODORO DA SILVA (JOÃO) 1  AAR/DEC - SJRP
   LUIS FELIPE CREMASCO TEIXEIRA (PIPI) 1  AAR/DEC - SJRP
   FELIPE POSSAR DE CAMARGO () 1  DET/CASA BRANCA
   MARCOS EDUARDO MARIN GOMES SILVA () 1  DET/CASA BRANCA
   GABRIEL SANTIAGO M. ALDERIO (BIEL) 1  DET/CACONDE
   VICTOR HUGO FERNANDES ARAUJO (VICTOR) 1  DET/CACONDE
   VICTOR GABRIEL JÚLIO DA SILVA (VITINHO) 1  D. E. ARCEBURGO
   DANTE PIANTINO MERCHIORATO JABUR (DANTE) 1  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   WILYAN LOPES ALVES (COQUINHO) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   JOÃO VITOR LONGO () 1  S. E. SANJOANENSE
   GUSTAVO ALENCAR MARCONDES () 1  S. E. SANJOANENSE
   MAICON HENRIQUE ARAUJO SOUZA () 1  DET/CASA BRANCA
   BRENO HENRIQUE MILANEZ () 1  DET/CASA BRANCA
   JOÃO PAULO PEDRO JUNIOR (JUNINHO) 1  TAPIRATIBA
   CAUÂ GERALDO DE SOUZA (CAUA) 1  DERLA/MOCOCA
   GABRIEL ROSSETTI MACIEL (GABRIEL) 1  DERLA/MOCOCA
   PEDRO HENRIQUE VIDAL DO CARMO () 1  S. E. SANJOANENSE
   PIETRO PORFÍRIO BARBOSA (PIETRO) 1  CME/S.S. GRAMA
   OTAVIO COSTA DE OLIVEIRA (OTAVIO) 1  AAR/DEC - SJRP
   JOÃO GUSTAVO BLAZZI DA SILVA (JOÃO) 1  CME/S.S. GRAMA
   SAMUEL DA SILVA CANDIDO () 1  S. E. SANJOANENSE
   LUCAS DIEGO MARQUES BINATTI () 1  S. E. SANJOANENSE
   VINICIUS FRANÇOSO CORDEIRO () 1  UNIÃO PINHAL FUTSAL
  SUB 09 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   MIGUEL CANELA GOMES () 9  S. E. SANJOANENSE
   FELIPPE DE MELLO GINDRO (FELIPPE) 7  DEL/VARGEM GRANDE
   RAFAEL BIONDO BERTHO (RAFAEL) 6  AAR/DEC - SJRP
   LUIS VINICIUS GOMES LOPES (LU) 5  TAPIRATIBA
   JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA (JOÃO VICTOR) 5  DEL/VARGEM GRANDE
   LUCAS MARSON BARBOSA () 4  DET/CASA BRANCA
   CAIO CARVALHO FABIANO (CAIO) 4  DEL/VARGEM GRANDE
   VINICIUS BORGES VALIM () 3  S. E. SANJOANENSE
   HEITOR RODRIGUES CANTERO (HEITOR) 3  TAPIRATIBA
   GUSTAVO ARAÚJO DA SILVA (GU) 3  TAPIRATIBA
   RHIAN DE PAIVA CARVALHO (RYAN) 3  DET/CACONDE
   YAGO MACHADO SILVEIRA ANDRADE (YAGUINHO) 3  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   ANDRÉ DESSIMONI VIANA (DÊ) 3  AAR/DEC - SJRP
   FELIPE VILLELA SANTOS DOMENCIANO () 2  S. E. SANJOANENSE
   CAIO BRESSANIN BERNARDO () 2  S. E. SANJOANENSE
   VITOR GABRIEL RIBEIRO PIMENTA () 2  DET/CASA BRANCA
   EMANUEL VIANNA VILLELA (MANU) 2  TAPIRATIBA
   JOAO FRANCISCO ALEIXO DA SILVA () 2  DET/CASA BRANCA
   WANDER OTÁVIO DA COSTA (WANDER) 2  DEL/VARGEM GRANDE
   JULIANO RIBEIRO ABRÃO JUNIOR (JULIANINHO) 1  DET/CACONDE
   VINICIUS PEREIRA MARINGOLI BARBOSA (VINICIUS) 1  DET/CACONDE
   ENZO MARCELO SILVA VILLAS BÔAS (ENZO) 1  DET/CACONDE
   JOÃO GUILHERME VIANA PARREIRA (GUI) 1  AAR/DEC - SJRP
   VICTOR RIBEIRO CIANCIO MAURICIO (VITOR) 1  AAR/DEC - SJRP
   ICARO PERON GRILLO ESTEVES () 1  S. E. SANJOANENSE
   TIAGO DE ALMEIDA LEME (TIAGUINHO) 1  DET/CACONDE
   LUCAS SAMUEL ALEIXO LOPES DA SILVA () 1  DET/CASA BRANCA
   YAGO SANTOS SILVA ANTONIO () 1  DET/CASA BRANCA
   EMANUEL PEREIRA SANTOS () 1  DET/CASA BRANCA
   GUSTAVO HENRIQUE JOSIAS CARVALHO (GU) 1  TAPIRATIBA
   JOÃO LUCAS PERBONI DA COSTA () 1  D. E. ARCEBURGO
   GUSTAVO BOLDRIN (BOLDRIN) 1  AAR/DEC - SJRP
  1981 - 2018       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768