Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   TVD FEMININO
   SUB 20 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 13 FEMININO
   SUB 17 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 07 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  TVD FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   ADRIELE APARECIDA NASCIMENTO MACHADO (DRIIH) 9  DET/CASA BRANCA
   ALINE MUNHOZ DOS SANTOS (LINE) 8  ABC/TAMBAÚ
   MICHELE CAROLINE MARCONDES (MIH) 7  D. E. SJBV
   KELLEY CRISTIANE DOS SANTOS FERREIRA () 6  C. A. FERREIRENSE
   LUANA DE SOUZA SALUSTIANO (LUANA) 5  PODEROSAS F.C.
   ANGELICA TESTA TEIXEIRA VENTURINI (ANGELICA) 5  PODEROSAS F.C.
   ROWENA VIANA BARROS (ROWENA) 4  PODEROSAS F.C.
   ELEN BATPTISTA CARVALHO AUGUSTO (ELEN) 3  DET/CASA BRANCA
   TAINA CRISTIANE MARANHÃO () 3  C. A. FERREIRENSE
   JESSIKA FERNANDA DA COSTA () 3  C. A. FERREIRENSE
   THAINÁ LUIZA DIAS DA COSTA (THAINÁ) 3  DET/CASA BRANCA
   DAIANE HELEN SAVI (DAI) 2  ABC/TAMBAÚ
   MAIARA ALESSANDRA DOS SANTOS () 2  C. A. FERREIRENSE
   RENATA DOS SANTOS DA SILVA (RENATA) 2  PODEROSAS F.C.
   LARISSA TEODORO DE OLIVEIRA (MARTINHA) 2  D. E. SJBV
   NATHALIA STANFOCA (STANFOCA) 2  PODEROSAS F.C.
   VITORIA PERILO OLIVEIRA ELOI () 2  AGUAI/DEREL
   AMANDA SILVA SANTOS (AMANDINHA) 2  ABC/TAMBAÚ
   RENATA FONSECA FELISBERTO (RENATINHA) 2  D. E. SJBV
   MARIA GABRIELA RODRIGUES (GABY) 1  C. A. FERREIRENSE
   LARA TEIXEIRA FERREIRA () 1  DET/CACONDE
   NANACHA KATHREIN ALVES DA SILVA (NATACHINHA) 1  AGUAI/DEREL
   MICHELI SANTOS SOUZA () 1  ABC/TAMBAÚ
   LAIANE APARECIDA MINAS () 1  ABC/TAMBAÚ
   MARINA RESENDE BUENO (MARINA) 1  DET/CASA BRANCA
   RAFAELA DA SILVA MACHADO () 1  C. A. FERREIRENSE
   BRUNA STUCKI (STUCKI) 1  PODEROSAS F.C.
   LAURA CAMILO (LAURAO) 1  DET/CASA BRANCA
   PAULA FERNANDA CORDEIRO MARTINS (PAULÃO) 1  AGUAI/DEREL
   ANGELICA CRISTINA CÉSAR (PEDRITA) 1  FUTSAL NOTA 10
   NATALIA ROLFSEN CAMARGO (NATY) 1  PODEROSAS F.C.
   AMANDA REGINA XAVIER COLOMBE (AMANDINHA) 1  PODEROSAS F.C.
   CASSIANA JENIFER SOUZA DA SILVA (CASSI) 1  AGUAI/DEREL
   FERNANDA CRISTINA DA SILVA ARAUJO (FER) 1  PODEROSAS F.C.
   GABRIELA RODRIGUES () 1  C. A. FERREIRENSE
   ANDRESSA PALMYRO DE SOUZA (DRESSA) 1  DET/CASA BRANCA
   MARCIA BEATRIZ CLEMENTINO (TIZA) 1  DET/CACONDE
   BRUNA CAROLINE RODRIGUES (BRUNINHA) 1  FUTSAL NOTA 10
   LIVIA MARIA DA SILVA SANTOS () 1  DET/CASA BRANCA
   ALICE CRISTINA RENEIS () 1  DET/CACONDE
   INAE APARECIDA FERNANDES (NAH) 1  PODEROSAS F.C.
   LARISSA CRISTINA CAMPOS DA SILVA (LARY) 1  AGUAI/DEREL
  SUB 20 FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   NATALIA FERNANDA NICOLAI () 29  C. A. FERREIRENSE
   MONIQUE LIVIA CANDIDO (MONIQUE) 22  DERLA/IGARAÍ
   RAISSA CRISTINA CANDIDO (DILMA) 12  DERLA/IGARAÍ
   GEOVANA LORENA RODRIGUES (GEO) 9  ABC/TAMBAÚ
   LARISSA TEODORO DE OLIVEIRA (MARTINHA) 7  D. E. SJBV
   MARIANA MANCCINI FURLAN (MARIANA) 7  DEC/SJRP
   LETÍCIA APARECIDA RIBEIRO ROSA DA SILVA (MARTINHA) 7  DEC/SJRP
   ISABELA PINHEIRO (GINA) 5  D. E. SJBV
   KELLEY CRISTIANE DOS SANTOS FERREIRA () 5  C. A. FERREIRENSE
   LOHANE CAROLINE DO NASCIMENTO () 4  C. A. FERREIRENSE
   LARISSA GABRIELE CASEMIRO (CRENTE) 4  ABC/TAMBAÚ
   JANAINA SANTOS QUIRINO (JANA) 4  D. E. SJBV
   MAIARA ALESSANDRA DOS SANTOS () 3  C. A. FERREIRENSE
   CAROLINNE GODOY CASARINI (CAROL) 3  D. E. SJBV
   LUANA MARQUES COSTALONGA (LUANA) 2  DERLA/IGARAÍ
   BEATRIZ SILVA JULIÃO (BIA) 2  D. E. SJBV
   EDUARDA MALAQUIAS EMÍLIO (EDUARDA) 2  DEC/SJRP
   GABRIELA VALENTIM ZANARDO () 2  C. A. FERREIRENSE
   BIANCA ROQUE ALEIXO (BIA) 2  D. E. SJBV
   ALINE DOS SANTOS MARÇARI () 2  ABC/TAMBAÚ
   BETÂNIA ÉSTER DA SILVA (BETA) 2  D. E. SJBV
   ANA BEATRIZ FRANCISCO (BIBI) 1  ABC/TAMBAÚ
   ISABELA MARIA GOBBO DE CARVALHO (ISA GOBBO) 1  D. E. SJBV
   MARIANA VENÂNCIO RIBEIRO (MA) 1  ABC/TAMBAÚ
   THALIA MARIA COSTA MARCHI () 1  C. A. FERREIRENSE
   CAROLINA TEIXEIRA DE SILA (CAROLZITA) 1  DEC/SJRP
   MARIA CLARA FERREIRA (MARIA CLARA) 1  DERLA/IGARAÍ
   MARIA GABRIELA RODRIGUES (GABY) 1  C. A. FERREIRENSE
   LILIANE OLIMPIO INACIO (LILI) 1  DERLA/IGARAÍ
   KATIELE PEREIRA DA SILVA () 1  C. A. FERREIRENSE
   RAFAELA DA SILVA MACHADO () 1  C. A. FERREIRENSE
   LUANA MARQUES COSTALONGA (LUANA) 1  DERLA/IGARAÍ
  SUB 17 FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   MARIANA MANCCINI FURLAN (MARIANA) 23  DEC/SJRP
   ELEN BATPTISTA CARVALHO AUGUSTO (ELEN) 20  DET/CASA BRANCA
   LOHANE CAROLINE DO NASCIMENTO () 19  C. A. FERREIRENSE
   ALINE DOS SANTOS MARÇARI () 11  ABC/TAMBAÚ
   THAIS FERNANDES ROQUE DE MATO (THAISINHA) 11  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   JENNIFFER CAROLINE NELIS CRUZ (CAROL) 10  AGUAI/DEREL
   BIANCA GODOI FERREIRA (BIANCA) 9  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   CRISTIANE DE SOUZA BARBOSA DA SILVA (CRIS) 9  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ANA BEATRIZ DA CRUZ FURUIE (BIA) 9  D. E. ARCEBURGO
   LIVIA MARIA DA SILVA SANTOS () 8  DET/CASA BRANCA
   STEFENIE GABRIELE NICOLOSI () 8  C. A. FERREIRENSE
   ISABELA DE SOUZA FARIA (BELLA) 5  ABC/TAMBAÚ
   ANA BEATRIZ FRANCISCO (BIBI) 5  ABC/TAMBAÚ
   JÚLIA TARDELLI SPAGNOLO (JULINHA) 5  DEC/SJRP
   LETÍCIA DUARTE DA SILVA (DUARTE) 5  FUTSAL NOTA 10
   EMILY MITHIE ICHITANI STAVALE (EMY) 5  AGUAI/DEREL
   FRANCIELLY DE CASSIA ESTEVO DOS SANTOS (FRAN) 5  AGUAI/DEREL
   KATIELE PEREIRA DA SILVA () 4  C. A. FERREIRENSE
   DAPHNE IOLANDA DE SOUZA VICENTE BARBOZA (DAPH) 4  AGUAI/DEREL
   THAISSA COSTA FABRI () 4  AGUAI/DEREL
   ISADORA PERES (ISA) 4  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ALICIA JÚLIA CAMBUIM DA SILVA (ALICIA) 4  DEC/SJRP
   MARIA VITORIA DA PAIXÃO NOGUEIRA () 4  D. E. ARCEBURGO
   ANA JULIA NASCIMENTO (ANA JULIA) 4  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   MARIA MIAKAELE DA SILVA (MIKA) 3  FUTSAL NOTA 10
   JOICE SLVEIRA FERREIRA (JOICE) 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ALICE CRISTINA RENEIS () 3  DET/CACONDE
   MICAELLE DOS SANTOS RAMOS (MIKA) 3  DET/CASA BRANCA
   LEANDRA EDUARDA () 3  DET/CACONDE
   ISADORA COSTA DOS SANTOS () 3  DET/CACONDE
   AMANDA SANTANA GEREMIAS (AMANDA) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   JULIA CAROLINE COSTA ANACLETO (JULIA) 2  AGUAI/DEREL
   RAÍSSA DOMINGOS FRANCISCO () 2  ABC/TAMBAÚ
   DANIELA CRISTINA CUNHA (DANI) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   LARA TEIXEIRA FERREIRA () 2  DET/CACONDE
   ERICA CAROLINA DA SILVA GARCIA (CAROL) 2  AGUAI/DEREL
   NATALIA FERNANDA NICOLAI () 2  C. A. FERREIRENSE
   JULIA GABRIELE FALEIROS (JULINHA) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   TASSIANE MICHELI DE ALMEIDA (TASSIANE) 2  ABC/TAMBAÚ
   GABRIELA FERNANDA DA SILVA (GABI) 2  DET/CASA BRANCA
   MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA TOMÉ TEIXEIRA (DUDA) 2  DET/CASA BRANCA
   STEFANY JULIANA DA SILVA MARIN () 2  C. A. FERREIRENSE
   AMANDA GABRIELY ANTÃO () 2  C. A. FERREIRENSE
   VITÓRIA REGINA GARCIA () 2  ABC/TAMBAÚ
   IZABELA CAROLINE MARQUES DE PAULA (IZABELA) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   JESSICA DA SILVA FERREIRA (JESSIQUINHA) 1  D. E. ARCEBURGO
   NATHALIA CRISTINA PEREIRA BONALDI (NATHY) 1  AGUAI/DEREL
   CAROLINE CRISTINE GOMES (CAROLZINHA) 1  ABC/TAMBAÚ
   MARIA EDUARDA RIBEIRO (DUDA) 1  ABC/TAMBAÚ
   RAFAELA DA SILVA VIEIRA (RAFA) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   LORENA FRANCO (LO) 1  FUTSAL NOTA 10
   CAMILY GABRIELA DE OLIVEIRA (MILY) 1  FUTSAL NOTA 10
   LÍVIA CONCEIÇÃO DE MELLO SILVA () 1  DET/CACONDE
   BRUNA EDUARDA SILVA SIQUEIRA (BRUNINHA) 1  DEC/SJRP
   LETICIA DOS SANTOS CAMARGO (LETY) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   KETLYN CALBAISER DE AGUILAR () 1  C. A. FERREIRENSE
   KAMYLA HELENA MANTOVANI () 1  C. A. FERREIRENSE
   ANIELLY APARECIDA RAMOS () 1  DET/CACONDE
   MARIA LUIZA VICENTE DE OLIVEIRA () 1  DET/CASA BRANCA
   JULIA MARIA FELICIANO () 1  DET/CACONDE
   MARIA EDUARDA DA SILVA DIAS (CHAVINHA) 1  D. E. ARCEBURGO
   JAQUELINE NEVES DOS SANTOS (DAN) 1  ABC/TAMBAÚ
  SUB 15 FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   GABRIELLY OLIVEIRA DO COUTO (GABRIELLY) 81  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   CARLA EDUARDA GERALDO () 29  C. A. FERREIRENSE
   FERNANDA APARECIDA DE SOUZA (FERNANDA) 17  FUTSAL NOTA 10
   GABRIELA FERNANDA DA SILVA (GABI) 12  DET/CASA BRANCA
   ANA JULIA NASCIMENTO (ANA JULIA) 11  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   JÚLIA TARDELLI SPAGNOLO (JULINHA) 9  DEC/SJRP
   KAROLAYNE RAYANE NICOLOSI () 9  C. A. FERREIRENSE
   MARIA LUIZA ASSUNÇÃO (MALU) 7  GUAXUPÉ
   CAMILY GABRIELA DE OLIVEIRA (MILY) 7  FUTSAL NOTA 10
   BEATRIZ PEREIRA ANTONIALLI (BIA) 7  DET/CASA BRANCA
   MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA TOMÉ TEIXEIRA (DUDA) 6  DET/CASA BRANCA
   IASMIM MAMEDIO (NÃO) 6  GUAXUPÉ
   KETLIM MARIANO B. REGINALDO () 6  C. A. FERREIRENSE
   INGRID CRISTINA FARIA PAIXÃO (NÃO) 6  GUAXUPÉ
   THARCIA MARIA F. DE OLIVEIRA (THARCIA) 6  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   RAÍSSA DOMINGOS FRANCISCO () 5  ABC/TAMBAÚ
   DANIELA CRISTINA CUNHA (DANI) 5  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   MARIA DEISCIELI NASCIMENTO DA SILVA (DEISI) 5  DET/CASA BRANCA
   BRENDA MICAELA SANTANA () 3  ABC/TAMBAÚ
   ANA LUIZA DE SOUZA (ANA LUIZA) 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   JAIANE SOUZA DOS SANTOS (JAIANE) 3  ABC/TAMBAÚ
   JHENWFER VANESSA DA SILVA () 3  C. A. FERREIRENSE
   HANGELA GOMES DE LIMA () 3  C. A. FERREIRENSE
   KAUANEDE CASSIA MACHADO DE SOUZA () 2  C. A. FERREIRENSE
   PAOLA BORGES DE SOUZA () 2  C. A. FERREIRENSE
   CAMILA EDWIRGES CAMARGO SILVA (CAMILA) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   AMANDA SANTANA GEREMIAS (AMANDA) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   KAIANE TAMARA OLIVEIRA CAVALCANTE () 2  ABC/TAMBAÚ
   ANA LAURA ALVARENGA DE PAULA (ANA LAURA) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   THAINARA RIBEIRO MATIAS (THAINARA) 2  DET/CASA BRANCA
   GRAZIELA CRISTINA DOS SANTOS () 2  C. A. FERREIRENSE
   BIANCA EULÁLIA DOS SANTOS FLAUSINO (BIANKINHA) 2  DEC/SJRP
   RAILAINE IASMIN CONSIANO (RAILAINE) 2  FUTSAL NOTA 10
   VALQUIRIA SANTOS SOARES DA SILVA (NÃO) 1  GUAXUPÉ
   ISABELA PEREIRA DA SILVA (ISA) 1  GUAXUPÉ
   KATIELE PEREIRA DA SILVA () 1  C. A. FERREIRENSE
   LETICIA DOS SANTOS CAMARGO (LETY) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   JENNIFER BEATRIZ ALEXANDRE DE CAMPOS (JENNIFER) 1  DEC/SJRP
   TALITA NATIELI RIBEIRO (TALITA) 1  ABC/TAMBAÚ
   JULIA MARIN FERREIRA PINTO (JULIA MARIN) 1  DEC/SJRP
   MYLLENA EDUARDA DA SILVA RISSARDO (MYLLENA) 1  DEC/SJRP
   JULIA GABRIELE FALEIROS (JULINHA) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   TASSIANE VERONEZ () 1  ABC/TAMBAÚ
   MICAELLE DOS SANTOS RAMOS (MIKA) 1  DET/CASA BRANCA
   KAUANE DE CASSIA MACHADO DE SOUZA (KAUANE) 1  FUTSAL NOTA 10
   ANA ALICE SOUZA DO NASCIMENTO (ANA) 1  ABC/TAMBAÚ
   MARIA VITORIA LIMA DOS SANTOS () 1  C. A. FERREIRENSE
   LARA FERNANDA RIBEIRO XAVIER () 1  ABC/TAMBAÚ
   JAQUELINE NEVES DOS SANTOS (DAN) 1  ABC/TAMBAÚ
  SUB 13 FEMININO
    Atleta Gols  Clube
   ANA LUIZA DE SOUZA (ANA LUIZA) 26  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   CLARA APARECIDA DE ALMEIDA SILVA (CLARINHA) 24  DET/CASA BRANCA
   THAINARA RIBEIRO MATIAS (THAINARA) 24  DET/CASA BRANCA
   RAÍSSA DOMINGOS FRANCISCO () 14  ABC/TAMBAÚ
   AMANDA SANTANA GEREMIAS (AMANDA) 11  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   KAROLAYNE RAYANE NICOLOSI () 10  C. A. FERREIRENSE
   JULIA GABRIELE FALEIROS (JULINHA) 8  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   DANIELA CRISTINA CUNHA (DANI) 6  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   JENNIFER BEATRIZ ALEXANDRE DE CAMPOS (JENNIFER) 6  DEC/SJRP
   ADRIELLY CRISTINA DE PAULA (ADRIELLY) 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   EMILY VITÓRIA RIBEIRO PAULINO (VI) 3  DEC/SJRP
   VITORIA DIVITO MARTIS GOMES () 2  DET/CASA BRANCA
   MARIA FERNANDA DE OLIVIERA TEODORO (MARIFE) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   GRAZIELA CRISTINA DOS SANTOS () 2  C. A. FERREIRENSE
   THAUANE APARECIDA DUARTE (THAUANE) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   MARIA ANTONIA TEIXEIRA E OLIVEIRA (MARIA ANTONIA) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   MARIA EDUARDA VENÂNCIO CUSTÓDIO (DUDA VENÂNCIO) 2  DEC/SJRP
   STHEFANY YNGRID BERNADES MONTEIRO () 1  DET/CACONDE
   MAYARA VITÓRIA S. BARBOSA (MAYARA) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   LARA TAIS RODRIGUES NORI () 1  DET/CACONDE
   LUIZA REGINA AIKO FERREIRA KOAKUTSEI (JAPA) 1  DET/CASA BRANCA
   MARIA SILVIA DE OLIVEIRA (SILVIA) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   THICIANA DE JESUS (THICI) 1  DET/CASA BRANCA
   MIRELA NICOLI DE LIMA () 1  C. A. FERREIRENSE
   JAIANE SOUZA DOS SANTOS (JAIANE) 1  ABC/TAMBAÚ
  SUB 17 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   DENIS GARCIA DOS SANTOS () 13  GUAXUPÉ
   LUIS FERNANDO BARBOSA RODRIGUES () 11  SEL/LEME
   JOÃO VITOR AUGUSTO MARTINS DOS SANTOS (BEIÇO) 10  GUAXUPÉ
   FLAVIO FERRAREZ MARIANO () 10  D. E. ARCEBURGO
   RICARDO PATREZI ZANATTA (ZANATTA) 9  DET/CASA BRANCA
   NICOLAS RAIZER DA SILVA () 9  D. E. CAJURU
   JOÃO VITOR DE OLIVEIRA DOMINGOS (DU JÃO) 9  D. E. TAMBAÚ
   PEDRO H. C. NEVES () 8  CME/S.S. GRAMA
   LUIS EDUARDO FURQUIM FERREIRA (LUIS) 7  DERLA/MOCOCA
   NATANAEL GUSTAVO DA SILVA (GUSTAVO) 7  DET/CACONDE
   MATHEUS AUGUSTO SCOVINI (MATEUS) 7  DERLA/MOCOCA
   LINCON RODRIGUES DA SILVA (INDINHO) 7  D. E. TAMBAÚ
   DIEGO RODRIGUES DE OLIVERIA (DIEGUINHO) 6  FUTSAL NOTA 10
   GABRIEL MOREIRA GABRIEL (GOTIM) 6  D. E. CAJURU
   KAIO HENRIQUE EVANGELISTA CABRAL (CABRAL) 5  DET/CASA BRANCA
   GUILHERME JUNIO DE SOUZA (GUI) 5  DET/CACONDE
   LUIZ FELIPE PONTES CALIMAN (CALIMAN) 5  FUTSAL NOTA 10
   GUSTAVO HENRIQUE BARBOSA (GUSTAVO) 5  CME/S.S. GRAMA
   EDIVALDO RAFAEL LORIANO () 5  D. E. TAMBAÚ
   MICHAEL HENRIQUE MIRANDA DE ARAUJO () 4  SEL/LEME
   MARCOS VINICIUS GABRIEL ALVES (BRAS) 4  DET/CASA BRANCA
   SIDNEI EVANGELISTA ALVES JUNIOR (JUNINHO) 4  GUAXUPÉ
   RUAN FELIPE ALMEIDA GERMANO (CHICLETINHO) 4  DET/CASA BRANCA
   JOÃO VÍTOR MESSIAS DOS SANTOS () 4  D. E. CAJURU
   LUCAS SILVA DE FREITAS (LUKINHAS) 4  DET/CASA BRANCA
   RIQUELME CALORI OLIVEIRA (RIQUELME) 4  DERLA/MOCOCA
   MATEUS HENRIQUE MOURA () 4  SEL/LEME
   CARLOS EDUARDO PEREIRA (DUDU) 4  GUAXUPÉ
   GUSTAVO BORGES MACHADO (ZOREINHA) 4  DET/CACONDE
   ANTONIO GABRIEL SGARBOZZA () 4  SEL/LEME
   VITOR CERRI (VITOR) 4  CME/S.S. GRAMA
   EDUARDO HENRIQUE DE SOUZA COSTA (DUZINHO) 4  D. E. ARCEBURGO
   LEONARDO VIEIRA CAMPOS (LEONARDO) 4  DERLA/MOCOCA
   MATHEUS AUGUSTO ÁLVARES (MATHEUS) 4  FUTSAL NOTA 10
   JOÃO VITOR ORRICO CANTARELLI (BEBE) 4  DET/CACONDE
   RYAN THOMAZ DE SOUZA (RUAN) 3  DET/CACONDE
   LUIZ HENRIQUE ALVES RAMOS () 3  D. E. ARCEBURGO
   ALISON DOS SANTOS PEREIRA () 3  D. E. TAMBAÚ
   PAULO VINÍCIUS GALEANO (PAULINHO) 3  CME/S.S. GRAMA
   LEANDRO BATISTA DE OLIVEIRA (GUNGUM) 3  DET/CACONDE
   EMANUEL THOMAZI JULIATI (JULIATI) 3  FUTSAL NOTA 10
   JOÃO VINICÍUS LOURENÇO GONÇALVES () 3  D. E. ARCEBURGO
   ALVARO ROBERTO CANDIDO JUNIOR (JU) 3  DET/CACONDE
   LUCAS EDUARDO PAIVA SODA () 3  D. E. CAJURU
   JOÃO PAULO RODRIGUES BORGES (JOÃO) 3  TAPIRATIBA
   HENRIQUE ARANTES BRANCO (HENRIQUE) 3  AGUAI/DEREL
   KAIQUE ANGUINELI DOS SANTOS (KAIQUE) 3  AGUAI/DEREL
   PAULO SERGIO DA SILVA FILHO () 3  D. E. CAJURU
   LEIDIVAN MOREIRA DA SILVA () 3  SEL/LEME
   PAULO SERGIO MICHETI DA SILVA (PAULINHO) 3  DET/CACONDE
   NATAN GOMES DE ARAUJO (NATAN) 3  GUAXUPÉ
   BRENO LUIS RODRIGUES DA SILVA DELANEZ () 2  D. E. TAMBAÚ
   ARLINDO JOSÉ DE SOUZA NETO () 2  SEL/LEME
   YAGO JUNIO LUIS (YAGO) 2  TAPIRATIBA
   JOSÉ ANTONIO DOS SANTOS RODRIGUES (TOTONHO) 2  TAPIRATIBA
   DIOGO RODRIGUES DE OLIVERIA (DIEGUINHO) 2  FUTSAL NOTA 10
   THALLES HENRIQUE BRAGA DA SILVA RODRIGUES (THALLES) 2  AGUAI/DEREL
   JOÃO VITOR FERREIRA MOURA (JOÃO) 2  DERLA/MOCOCA
   WILLOU RICARDO FIGUEIREDO PEDRO (PEDRO) 2  DERLA/MOCOCA
   SERGIO ABRAHÃO TRAMONTE JÚNIOR (SERGIO) 2  GUAXUPÉ
   MARCOS VINICIUS CALISTO DE SOUZA (MARQUINHO) 2  TAPIRATIBA
   SÁVIO ALMEIDA MENDES (SABIO) 2  FUTSAL NOTA 10
   CARLOS HENRIQUE FLORINDO PRUDENTE (CARLINHO) 2  AGUAI/DEREL
   AUGUSTO IORIO VENTURI (AUGUSTO) 2  DERLA/MOCOCA
   CLEBER WILLIAN BASSI PEREIRA () 2  D. E. TAMBAÚ
   YURI RODRIGUES GONÇALVES (YURI) 2  DERLA/MOCOCA
   JULIANO HENRIQUE FERREIRA DA SILVA () 2  D. E. CAJURU
   FELIPE GABRIEL DE SOUZA RODRIGUES (FELLIPINHO) 2  AGUAI/DEREL
   IGOR ALEXANDRE BRAGHIM DE CAMPOS () 2  SEL/LEME
   LUIS GUSTAVO MOURA DA SILVA () 2  D. E. TAMBAÚ
   JULIO CÉSAR LEITE () 2  GUAXUPÉ
   GUILHERME FARIAS DA SILVA (GUI) 1  FUTSAL NOTA 10
   JOÃO VITOR DA SILVA (JHOLJHOL) 1  CME/S.S. GRAMA
   MAURÍCIO FERNANDO DA SILVA DE FREITAS (MAURÍCIO) 1  CME/S.S. GRAMA
   JOÃO VITOR FERREIRA LEITE (CR) 1  FUTSAL NOTA 10
   JEAN CARLOS PAULINO DA COSTA () 1  SEL/LEME
   MARCUS VINICIUS DOS SANTOS (MARQUINHO) 1  GUAXUPÉ
   VICTOR AUGUSTO RESENDE DA SILVA () 1  D. E. ARCEBURGO
   MATHEUS DE SOUZA DA CUNHA EZEQUIEL (BIL) 1  D. E. TAMBAÚ
   MAURO DE JESUS MAMEDIO BENJAMIN JUNIOR (SALGADINHO) 1  GUAXUPÉ
   RIAN DOS SANTOS TAVARES () 1  DET/CASA BRANCA
   LUIS RAFAEL DA COSTA ANANIAS (DUDU) 1  D. E. TAMBAÚ
   MURILO HENRIQUE SIMÕES DE ALMEIDA () 1  D. E. TAMBAÚ
   ADRYAN ELIDIO CARMO VALIM (ADRYAN) 1  AGUAI/DEREL
   GABRIEL VICTOR ALVES DOS SANTOS (GABRIELZINHO) 1  DET/CACONDE
   WESLEY FASTINO MARQUES (WESLEY) 1  DERLA/MOCOCA
   MURILO HENRIQUE JACINTO DE FREITAS () 1  D. E. CAJURU
   ELIAN DONIZETE DOS SANTOS DA SILVA () 1  D. E. ARCEBURGO
   JOÃO HENRIQUE EUFLAUZINO DE OLIVEIRA () 1  SEL/LEME
   MICAEL POMPERMAYER DE MATTOS () 1  SEL/LEME
   RIAN LOURENÇO FERREIRA (RIAN) 1  TAPIRATIBA
   LUIS GUSTAVO APARECIDO DA SILVA (LUIS) 1  GUAXUPÉ
   CAIRO LEMOS ROMANO DA SILVA (CAIRO) 1  GUAXUPÉ
   SAULO APARECIDO GOMES () 1  D. E. CAJURU
   ALISSON ULISSES DA SILVA SERAFIM (ROBINHO) 1  FUTSAL NOTA 10
   RYAN DE JESUS OLIVEIRA () 1  AGUAI/DEREL
   PEDRO HENRIQUE BENEDITO () 1  SEL/LEME
   MARCOS DA SILVA PERREIRA (MARCOS) 1  TAPIRATIBA
   MICHEL DE SOUZA MACEDO () 1  D. E. CAJURU
   RYAN FELIPE CASTRO DA SILVA (RYAN) 1  DERLA/MOCOCA
   DIOGO NOGUEIRA ORRICO (DIOGO) 1  DET/CACONDE
   JOÃO VITOR VASSI (VASSI) 1  FUTSAL NOTA 10
   ROBERTO RODRIGUES DOMINGUES (ROBERTINHO) 1  AGUAI/DEREL
   RICHARD RODRIGUES DE ARAÚJO () 1  SEL/LEME
   CAUAN HENRIQUE FONSECA DE LIMA () 1  D. E. CAJURU
   HUDSON FERNANDO CRAVEIRO DE OLIVEIRA (HUDSON) 1  AGUAI/DEREL
   VINICIUS DONIZETE CARVALHO SILVA (DONI) 1  TAPIRATIBA
   LUAN DOS SANTOS MOREIRA (LUAN) 1  TAPIRATIBA
   GUSTAVO PADRAO MARTI (GU) 1  AGUAI/DEREL
   LEONARDO MENDES DA SILVA ROQUE (LÉO) 1  AGUAI/DEREL
   MATHEUS DA SILVA PEREIRA (MATEHEUS) 1  TAPIRATIBA
  SUB 15 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   DENER GABRIEL DE SOUZA LEOPOLDO (DENER) 33  DEL/VARGEM GRANDE
   YAGO FELIPE AMARO DOS REIS (YAGUINHO) 29  DET/CASA BRANCA
   MATEUS HENRIQUE MARINO DA SILVA (MATEUS) 24  A. A. PANGARÉ
   LUAN DALCIN GONÇALVES () 23  S. E. SANJOANENSE
   GABRIEL VICTOR ALVES DOS SANTOS (GABRIELZINHO) 23  DET/CACONDE
   MARCUS VINICIUS ANDRADE BENEDITO () 23  S. E. SANJOANENSE
   JOÃO LUCAS DE JESUS LIMA () 22  SEL/LEME
   FELIPE ANDRÉ VETERE () 19  D. E. TAMBAÚ
   RICKELMY WALACE MARSOLA DE PAULA () 18  D. E. TAMBAÚ
   PEDRO VINICIUS VIEIRA VASCONCELLOS (PEDRO) 17  AAR/DEC - SJRP
   PAULO CELSO BOLDRIN JUNIOR (PAULO) 17  AAR/DEC - SJRP
   HENRIQUE AUGUSTO DA SILVA FERNANDES (KELMINHO) 15  D. E. ARCEBURGO
   CAUÊ SILVÉRIO DE OLIVEIRA () 15  D. E. TAMBAÚ
   MATEUS REIS MORAIS (MATEUS) 14  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   ALLAF DA SILVA NICOLATO (ALLADIN) 13  D. E. ARCEBURGO
   RENAN SILVA DA HORA (RENAN) 13  DEL/VARGEM GRANDE
   FELIPE BASSI FIALHO () 12  SEL/LEME
   LUCAS GABRIEL GOMES () 11  D. E. TAMBAÚ
   VICTOR HUGO BATISTA (TOQUINHO) 11  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   GUILHERME HENRIQUE DA SILVA PINTO (GUI) 11  CME/S.S. GRAMA
   MATHEUS AUGUSTO PIOVAN FARIA (MATHEUSINHO) 10  AGUAI/DEREL
   EDUARDO AUGUSTO NASCIMENTO DE SIQUEIRA (EDUARDO) 10  DEL/VARGEM GRANDE
   NICOLAS TEIXEIRA SENTELHO DA COSTA (NICOLAS) 10  A. A. PANGARÉ
   ARTHUR CHAMBERLEM OLIVEIRA DE SOUZA () 10  S. E. SANJOANENSE
   BRUNO SOUZA DE PAULA (BRUNO) 9  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ADRYAN ELIDIO CARMO VALIM (ADRYAN) 9  AGUAI/DEREL
   VITOR HUGO SILVA LIMA (VITINHO) 9  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   MILTON GONÇALVES DE PAIVA (TADICO) 9  DET/CACONDE
   PAULO ROBERTO SEMIÃO CANTÃO DIAS (PAULINHO) 9  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   OTAVIO AUGUSTO SALES AZEVEDO (GELEINHA) 9  A. A. PANGARÉ
   DIEGO RODRIGO SQUARSATI LIMA () 9  SEL/LEME
   PEDRO HENRIQUE TORTELLO (TORTELLO) 8  D. E. TAMBAÚ
   GUILHERME BALLICO DE ANDRADE DIAS (GUI) 8  DEL/VARGEM GRANDE
   RONALDO APARECIDO PRADO DE OLIVEIRA JUNIOR () 8  DET/CASA BRANCA
   VINICIUS APARECIDO MACHADO () 8  DEL/VARGEM GRANDE
   BRENO LOURENÇO DE SIMONE (BRENO) 8  A. A. PANGARÉ
   ALEX LINDEMBERGUE OLIVEIRA SILVA (ALEQUIM) 8  DET/CASA BRANCA
   LUCAS GARCIA MORENO (MORENO) 7  AAR/DEC - SJRP
   ROGÉRIO MARCONDES DE OLIVEIRA (A FERA) 7  FUTSAL NOTA 10
   VICTOR AUGUSTO RESENDE DA SILVA () 7  D. E. ARCEBURGO
   JOSÉ HUGO DE OLIVEIRA (JOSÉ) 7  DEL/VARGEM GRANDE
   ROBERTO RODRIGUES DOMINGUES (ROBERTINHO) 7  AGUAI/DEREL
   DANILO CÉSAR DA SILVA OLIVEIRA (DANILINHO) 6  DET/CACONDE
   AILTON OLIMPIO VIEIRA PASSOS (AILTON) 6  TAPIRATIBA
   GABRIEL GARCIA DE LIMA () 6  SEL/LEME
   KAIO DESSIMONI VIANA (KAIO) 6  AAR/DEC - SJRP
   KAIQUE ANGUINELI DOS SANTOS (KAIQUE) 6  AGUAI/DEREL
   JEFFERSON VIERA DA SILVA URSULINO (JEFINHO) 6  DET/CASA BRANCA
   OTACÍLIO SANTORO JUNIOR () 6  SEL/LEME
   ELIEZER SOARES JACINTO SEVERINO () 5  S. E. SANJOANENSE
   JOÃO VITOR FERREIRA FIGUEIREDO (BALOTELLI) 5  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   JOÃO VITOR FERNANDES ANDRADE () 5  DEL/VARGEM GRANDE
   LUIZ FELIPPE DA SILVA BENTO (LUIZ FELIPPE) 5  A. A. PANGARÉ
   LUCAS DOS SANTOS BARBOSA (LUCAS) 5  A. A. PANGARÉ
   LUAN VÍTOR TERRA CAMPOS (LUAN) 5  AAR/DEC - SJRP
   CLAUDIO ROBERTO COELHO JUNIOR () 5  S. E. SANJOANENSE
   LUIS AUGUSTO DE CASTRO (LUIS) 4  AAR/DEC - SJRP
   VICTOR GABRIEL DA SILVA () 4  SEL/LEME
   DIEGO ALVES MATHEUS () 4  S. E. SANJOANENSE
   TULIO SANTOS BRAGA (TULIO) 4  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   RYAN MOLONI DA SILVA () 4  SEL/LEME
   FELIPE GABRIEL DE SOUZA RODRIGUES (FELLIPINHO) 4  AGUAI/DEREL
   GUILHERME FERREIRA PINTO LUIZ MINDU (GUI) 4  AAR/DEC - SJRP
   RICHARD ALLAN MARQUES SILVA (BALLOTELI) 4  GUAXUPÉ
   RYAN HENRIQUE PEREIRA LAUREANO (RYAN) 4  TAPIRATIBA
   SAMUEL AUGUSTO RICARDO (SAMUEL) 4  A. A. PANGARÉ
   ALEXANDRE BERNARDI DOS SANTOS (ALEXANDRE) 4  CME/S.S. GRAMA
   MÁRIO DIAS CORREIA () 4  D. E. TAMBAÚ
   PEDRO GABRIEL GUIMARÃES FONSECA (PEDRÃO) 4  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   DIUARY DA SILVA FARIAS () 4  D. E. TAMBAÚ
   HYAN HENRIQUE DE SOUZA BUENO (HYAN) 4  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   DANIEL CAPITELI DORNELAS (DANIEL) 4  AAR/DEC - SJRP
   MAURÍCIO FERNANDO DA SILVA DE FREITAS (MAURÍCIO) 4  CME/S.S. GRAMA
   RYAN DA SILVA ALMEIDA () 4  AGUAI/DEREL
   LEONARDO HENRIQUE RABELO (LEO) 4  A. A. PANGARÉ
   RAFAEL HENRIQUE SILVA DE PAULA (RAFA) 3  DET/CACONDE
   JOAO OLAVO DE M.VIEIRA (JOÃOZINHO) 3  AAR/DEC - SJRP
   PABLO VINICIUS DUARTE (PRATA) 3  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   LUIZ GUSTAVO JARDEL VITORINO DA SILVA (LUIS) 3  AAR/DEC - SJRP
   MISAEL EDUARDO RIBEIRO DE PAULA (MISAEL) 3  TAPIRATIBA
   GUILHERME AUGUSTO JULIO SILVA () 3  GUAXUPÉ
   ANDERSON LIMA DE SOUZA (ANDERSON) 3  AGUAI/DEREL
   MARCOS VINICIUS CAMARGOS DA SILVA () 3  AGUAI/DEREL
   RIAN OLIVEIRA ALVES DOS SANTOS (RIAN) 3  FUTSAL NOTA 10
   FELIPE FERREIRA ALVES (FELIPINHO) 3  GUAXUPÉ
   CLEBERSON FERNANDO RUFINO (CACHORRO) 3  DET/CACONDE
   JOÃO GUSTAVO FERREIRA CANDIDO (BIRRUGUINHA) 3  DET/CACONDE
   JONATHAN BARBOSA TAVARES (NATHAN) 3  FUTSAL NOTA 10
   LUCAS TREVISAN AMBROSIO (LUQUINHA) 2  AAR/DEC - SJRP
   PEDRO HENRIQUE MIGUEL BARREIROS ALVES () 2  AGUAI/DEREL
   ALAN DOS SANTOS (ALAN) 2  FUTSAL NOTA 10
   VICTOR GABRIEL ALVES FLAUSINO () 2  S. E. SANJOANENSE
   PEDRO HENRIQUE DO NASCIMENTO PAGANELLI (PEDRO) 2  FUTSAL NOTA 10
   JOÃO GABRIEL DA SILVA SUZANO () 2  S. E. SANJOANENSE
   LUIS OTAVIO AUGUSTINHO FELISBERTO (BATATA) 2  TAPIRATIBA
   JULIO CESAR CORSI NEVES (JÚLIO) 2  CME/S.S. GRAMA
   KAYQUE EDUARDO CARDOZO DA SILVA (KAYQUE) 2  DEL/VARGEM GRANDE
   OTÁVIO HENRIQUE TORRES CAMARGO (CAMARGO) 2  AAR/DEC - SJRP
   URIAS RODRIGUES NETO () 2  D. E. ARCEBURGO
   LUCAS HENRIQUE DIAS DE FATIMA (LUKINHA) 2  TAPIRATIBA
   PEDRO MANOEL MORGADA GARCIA (PEDRINHO) 2  DET/CASA BRANCA
   DANILO HENRIQUE CIRINO () 2  SEL/LEME
   THAYAN FERNANDES MARIANO (TATÁ) 2  D. E. ARCEBURGO
   FELIPE LOURENÇO DO NASCIMENTO () 2  DEL/VARGEM GRANDE
   JOÃO VICTOR FERREIRA SILVA (JOÃO) 2  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   DOUGLAS GUILHERME DE LIMA (DOUGLAS) 2  CME/S.S. GRAMA
   CAUÃ TEIXEIRA ALVES (CAUÃ) 2  DET/CACONDE
   GUSTAVO CARVALHEIRO SPINDOLA (GU) 2  DET/CASA BRANCA
   GUILHERME BERTANHA LOPES () 2  SEL/LEME
   ROBSON RODRIGUES MARTINS (ROBINHO) 2  GUAXUPÉ
   LUCAS FRANCISCO DOS SANTOS (LUKINHAS) 2  TAPIRATIBA
   CAUÃ RUDSON MOREIRA () 2  D. E. TAMBAÚ
   NICOLAS TAYNA DE ANDRADE SANTOS (MAGUILA) 2  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   FABRICIO RODRIGUES CANTERO (CISCO) 2  TAPIRATIBA
   HUGO CARVALHO VILLELA ANDRADE () 2  DET/CASA BRANCA
   MARCUS VINICIUS SILVA OLIVEIRA (MARQUINHO) 2  GUAXUPÉ
   WELINGTON FELIPE SILVA DA HORA () 2  DEL/VARGEM GRANDE
   ALLAN GABRIEL CAMARGO CANALLI (ALLAN) 2  FUTSAL NOTA 10
   CLAUDINEI DOS REIS JUNIOR (NIVALDINHO) 1  DET/CACONDE
   CAUÂ LUCIO DE BRITO (CAUÂ) 1  A. A. PANGARÉ
   BRUNO VINICIUS DA COSTA (BRUNINHO) 1  DET/CACONDE
   ALEXANDRE SILVA DO CARMO JUNIOR (ALEXANDRE) 1  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   RAFAEL DOS SANTOS ALBINO (RATINHO) 1  TAPIRATIBA
   PEDRO FELIPE APARECIDO BRUNER () 1  SEL/LEME
   VITOR HUGO MACHADO SILVA (MONTILLO) 1  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   RUAN LIMA SANTOS (FEIJAO) 1  DET/CASA BRANCA
   GABRIEL HENRIQUE VERONEZ (ROMARINHO) 1  FUTSAL NOTA 10
   ALEX DOS SANTOS FERREIRA (ALEX) 1  A. A. PANGARÉ
   HIGOR GABRIEL DE MELO FIGUEIREDO () 1  D. E. TAMBAÚ
   MARCELO GABRIEL SCAION (MARCELINHO) 1  D. E. ARCEBURGO
   THIAGO CHAMMAS RIBEIRO (THIAGUINHO) 1  GUAXUPÉ
   PEDRO HENRIQUE DE MORAIS SILVA (PEDRO) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   FLAVIO HENRIQUE BATISTA DE OLIVEIRA (NEGÃO) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   GUSTAVO IZIDORO RIBEIRO (TIANNINHO) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   LUCAS GABRIEL FERREIRA LEITE (LUQUINHAS) 1  FUTSAL NOTA 10
   JOÃO VITOR JANUARIO FERREIRA (JOÃO) 1  GUAXUPÉ
   RICARDO MARIANO BONFIM () 1  S. E. SANJOANENSE
   MARCELLO JOSE DE SOUZA (MARCELINHO) 1  TAPIRATIBA
   GABRIEL FELIPE DE PAULO GONÇALVES (PEPA) 1  GUAXUPÉ
   GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA MACIEL () 1  SEL/LEME
   ELIAS VIOTTO MARTINS SANTOS (ELIAS) 1  FUTSAL NOTA 10
   GUSTAVO DOS SANTOS () 1  SEL/LEME
   FREDERICO BLASI CASSIANO () 1  S. E. SANJOANENSE
   JOSÉ ROBERTO AMBROZINI JUNIOR () 1  SEL/LEME
   MARCELO LAXA JUNIOR () 1  D. E. TAMBAÚ
   ROBSON RODRIGUES MARTINS (ROBINHO) 1  GUAXUPÉ
   BRENO TRAVESSO NETO (BRENINHO) 1  AAR/DEC - SJRP
   DANILO HENRIQUE PEREIRA (DANILO) 1  CME/S.S. GRAMA
   EDUARDO HERINQUE DO SANTOS () 1  SEL/LEME
   JOÃO PEDRO DO PRADO AUGUSTINHO (JOÃO PEDRO) 1  TAPIRATIBA
   RAUL RAMALHO DE ALMEIDA CAMPOS (RAULZINHO) 1  DET/CASA BRANCA
   RAI DA SILVA SANTOS () 1  DEL/VARGEM GRANDE
   GUSTAVO MESSIAS CAMILLO (GU) 1  TAPIRATIBA
   EZEQUIEL EDUARDO (ZÉ) 1  DET/CASA BRANCA
   GABRIEL HENRIQUE DA SILVA (GABRIELZINHO) 1  DET/CACONDE
   LUCAS MARIANO DOS REIS SILVA (LUCAS) 1  A. A. PANGARÉ
   GUILHERME HENRIQUE ROSSETO PEREIRA (GUI) 1  DET/CACONDE
   DANIEL CAPITELI DORNELAS (DANIEL) 1  AAR/DEC - SJRP
   JOÃO VITOR ROSA (JOÃO) 1  FUTSAL NOTA 10
   GUSTAVO HENRIQUE S. DOS SANTOS (NEGUEBA) 1  D. E. ARCEBURGO
   RODRIGO BATISTA DIAS JUNIOR (DIGUINHO) 1  TAPIRATIBA
   SAMUEL COELHO TORRES () 1  SEL/LEME
   VINICIUS CASTILHO FERREIRA GUIMARAES () 1  DET/CASA BRANCA
  SUB 13 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   VINICIUS IURI FERNANDES TEIXEIRA () 37  D. E. CAJURU
   JOÃO ANTÔNIO COSTALONGA (JOÃOZINHO) 31  DERLA/IGARAÍ
   EDUARDO ENRIQUE DE SOUZA OLIVEIRA TORRES () 25  DET/CASA BRANCA
   TIAGO LIMA DE SOUZA (TIAGUINHO) 24  AGUAI/DEREL
   GUSTAVO GRAMACHO DA SILVA (GUSTAVO) 20  DERLA/MOCOCA
   JOÃO ROBERTO DA SILVA CONSENTINO () 18  S. E. SANJOANENSE
   OTAVIO MAUCH (OTAVIO) 16  AGUAI/DEREL
   KAUAN OLIVEIRA DA SILVA (KAUAN) 15  DEL/VARGEM GRANDE
   THIAGO VAZ DE LIMA () 15  SEL/LEME
   LUCAS EDUARDO ALBINO CANDIDO () 15  D. E. TAMBAÚ
   RAFAEL SILVA DE FREITAS () 15  DET/CASA BRANCA
   PEDRO H. BUENO (PEDRO) 14  DERLA/MOCOCA
   JOÃO GUILHERME GONÇALVES DA CRUZ (JOÃOZINHO) 14  DERLA/IGARAÍ
   KAUÃ LUIS ROBERTO (KAUÃ) 14  CME/S.S. GRAMA
   VICTOR GABRIEL DA SILVA FERNANDES (VITINHO) 14  D. E. ARCEBURGO
   PAULO HENRIQUE DA SILVA (PAULINHO) 13  CME/S.S. GRAMA
   OTAVIO H. AGUIAR (OTAVIO) 13  DERLA/MOCOCA
   JOÃO VICTOR AVELAR STEMPNIEWSKI JUNIOR (JOÃO) 11  GUAXUPÉ
   LUIS GUILHERME TERRA CAMPOS (LUIS) 11  DERLA/MOCOCA
   GUSTAVO FREITAS ABREU (GUSTAVO) 10  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   PEDRO HENRIQUE ALVES SILVA () 9  SEL/LEME
   BRUNO RICARDO DAL RIO THEODORO (RICARDINHO JR) 9  DET/CACONDE
   LUCAS DA SILVA ERBSTI () 8  S. E. SANJOANENSE
   THIAGO CHAMMAS RIBEIRO (THIAGUINHO) 8  GUAXUPÉ
   ANTONIO GERALDO NETO (TOINHO) 8  GUAXUPÉ
   GLAUBER DA SILVA MARQUES SOUZA (GLAUBER) 8  FUTSAL NOTA 10
   EDER JOSE SILVERIO DE PAULA FILHO (EDINHO) 8  DET/CASA BRANCA
   GUSTAVO MAZZI BELTRAM () 7  SEL/LEME
   GLAUCO MIZAEL NASCIMENTO (GLAUCO) 7  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   RAFAEL NUNES DEMETRIO (RAFINHA) 7  D. E. ARCEBURGO
   DEIVID DE ANDRADE LEOPOLDINO RODRIGUES (DEIVID) 6  AGUAI/DEREL
   GUILHERME MACEDO MARTINS ALVES (GUILHERMINHO) 6  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   PEDRO LEONAN REIS DA CRUZ () 6  D. E. CAJURU
   MIGUEL ROCHA SANTOS () 6  S. E. SANJOANENSE
   KAUAN HENRIQUE CARDOZO (KAUAN) 6  DEL/VARGEM GRANDE
   DIOGO CESAR FRANCO (DIOGO) 6  TAPIRATIBA
   LUCAS DONIZETTI DOS SANTOS PEREIRA (MAGRÃO) 6  D. E. TAMBAÚ
   BRUNO SOUZA ROVANI (BRUNO) 5  DET/CASA BRANCA
   RICARDO SOUZA EVANGELISTA (RICK) 5  FUTSAL NOTA 10
   CARLOS FELIPE MOREIRA GOMES DE AQUINO (KAKA) 5  DET/CACONDE
   LUCAS HENRIQUE DIAS DE FATIMA (LUKINHA) 5  TAPIRATIBA
   KAIKE GABRIEL AQUINO FORTUNATO () 5  D. E. TAMBAÚ
   MARCUS VINICIUS SILVA OLIVEIRA (MARQUINHO) 5  GUAXUPÉ
   FELIPE HENRIQUE PEREIRA () 5  DEL/VARGEM GRANDE
   JOÃO VICTOR DA SILVA ARAÚJO (JOÃO VICTOR) 5  AAR/DEC - SJRP
   MARCO ANTÔNIO MORAIS FILHO () 5  S. E. SANJOANENSE
   JOÃO VITOR SARAIVA CAETANO () 4  DET/CASA BRANCA
   RYAN MOLONI DA SILVA () 4  SEL/LEME
   RAFAEL HENRIQUE SILVA DE PAULA (RAFA) 4  DET/CACONDE
   RAFAEL CÂNDIDO DA CRUZ () 4  D. E. TAMBAÚ
   DIEGO ALAN JERONIMO DA CRUZ () 4  D. E. CAJURU
   MARCELO HENRIQUE MARTINS CORREIA (MARCELO) 4  GUAXUPÉ
   KAIKE FRANCISCO DOS SANTOS PACIFICO (KAIKE) 4  S. E. SANJOANENSE
   DANILO HENRIQUE CIRINO () 4  SEL/LEME
   CAUÊ MARCONI INOCENCIO (CAUÊ) 4  DERLA/IGARAÍ
   GEOVANI PEREIRA BATISTA (GEOVANI) 4  CME/S.S. GRAMA
   JOÃO LUCAS BARBOSA (JOÃO) 4  DEL/VARGEM GRANDE
   MARCOS OTÁVIO RIQUENA SOARES (MARQUINHO) 4  TAPIRATIBA
   JOÃO FRANCISCO T. DA SILVA (JOÃO) 3  DERLA/MOCOCA
   VICTOR HUGO BARBOSA SILVA (VITINHO) 3  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   LUIS OCTAVIO DO NASCIMENTO (LUIS OCTAVIO) 3  CME/S.S. GRAMA
   LEONARDO BIONDO BERTHO (LEONARDO) 3  AAR/DEC - SJRP
   DAVI LINHARES CAVALCANTI XAVIER () 3  S. E. SANJOANENSE
   VITOR HUGO SILVA DE CARVALHO (VITOR) 3  AGUAI/DEREL
   GIOVANNI BRUNO MARQUES FERREIRA (GI) 3  AGUAI/DEREL
   ADRIAN HENRIQUE BRAGHIM DE CAMPOS () 3  SEL/LEME
   CARLOS EDUARDO ALEXANDRE CASSIANO (CARLINHO) 3  DET/CACONDE
   LUIS GUSTAVO DE MORAES MENDES (GÚ) 3  DET/CACONDE
   PABLO DE SOUZA MARQUES (PABLIN) 3  D. E. ARCEBURGO
   LUIS GUSTAVO SANTOS DA SILVA (CANELA) 3  GUAXUPÉ
   LEONARDO GAINO MACHITE (LEO) 3  AAR/DEC - SJRP
   VINICIUS TOBIAS R. DA SILVA (VINI) 3  AAR/DEC - SJRP
   GUILHERME MARTINS DOS REIS (TANDE) 2  CME/S.S. GRAMA
   LUCAS POVEDA AMARAL () 2  S. E. SANJOANENSE
   JOÃO PEDRO VICK GOZZO JORDÃO (JP) 2  D. E. TAMBAÚ
   VICTOR HUGO RISSO LOURENCO (VITOR HUGO) 2  AAR/DEC - SJRP
   JOSE ARMANDO TEODORO LOPES (ZÉ ARMANDO) 2  TAPIRATIBA
   KADU HUMBERT MARQUETTI (KADU) 2  DERLA/IGARAÍ
   IAN WING COSTA (IAN) 2  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   RYKELME GABRIEL SILVA COSTA (RYKELME) 2  DERLA/MOCOCA
   FABIANO RODRIGO ALVES JÚNIOR (FABIANO) 2  AAR/DEC - SJRP
   JOÃO OTAVIO R. SIMÕES () 2  S. E. SANJOANENSE
   JOÃO VITOR MORAIS KLIPEL (KLIPEL) 2  AAR/DEC - SJRP
   GABRIEL ANDRADE DE SOUZA (GABRIEL ANDRADE) 2  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   KAIO AUGUSTO MELLO SOUZA (KAIO) 2  AAR/DEC - SJRP
   JOÃO PEDRO DE OLIVEIRA CORREA (JOÃO PEDRO) 2  DEL/VARGEM GRANDE
   KELDRIN HENRIQUE MARTINS FERREIRA () 2  S. E. SANJOANENSE
   MATHEUS DE SOUZA BARBOSA (MATHEUS) 2  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   JOÃO PEDRO GONÇALVES SABINO DE OLIVEIRA (JOÃOZINHO) 2  AGUAI/DEREL
   DIOGO DA SILVA SANTOS MELO (DIOGO) 2  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   LUIZ OTAVIO BERGONSINI TODERO (LUIZ OTAVIO) 2  S. E. SANJOANENSE
   KAUAN BRANDE OLIVEIRA SILVA (LASQUERA) 2  TAPIRATIBA
   MIGUEL OTAVIO DE OLIVIERA (MIGUELZÃO) 2  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   DANILO DONIZETTI ASTOLFO () 2  D. E. TAMBAÚ
   LUIS AUGUSTO DOMINGOS DA SILVA () 2  D. E. CAJURU
   KAUÊ ALEXANDRE GENEROSO BOAVENTURA (KAUÊ) 1  FUTSAL NOTA 10
   MARCOS C. ALVES (MARCOS) 1  DERLA/IGARAÍ
   ALAN DA SILVA OLIVEIRA (FUMAÇINHA) 1  DET/CASA BRANCA
   GUSTAVO HENRIQUE DE PAULA MACHADO (SAZON) 1  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   BRUNO RENAN SILVA SANTOS (BRUNO) 1  AAR/DEC - SJRP
   PEDRO HENRIQUE PEREIRA STETER () 1  D. E. TAMBAÚ
   FAUSTO CLÉBER GUERRA (FAUSTO) 1  CME/S.S. GRAMA
   DAVID MESSIAS RUFINO GARCIA (DAIVINHO) 1  DET/CACONDE
   JOÃO GABRIEL NASCIMENTO SANTOS DE OLIVEIRA () 1  S. E. SANJOANENSE
   RENAN DA SILVA LIMA (RENAN) 1  CME/S.S. GRAMA
   KAYLAN FELIX DAS NEVES () 1  SEL/LEME
   LUCAS MARIANO SCHIMICHAQUI (LUCAS) 1  DET/CASA BRANCA
   VICTOR DANIEL OLIVEIRA FAUSTINO (VITÃO) 1  FUTSAL NOTA 10
   CARLOS EDUARDO DE MELO CEZARINO (KADU) 1  GUAXUPÉ
   KAUÊ MOURA SCHMITT (KAUE) 1  GUAXUPÉ
   KAUÊ MARTIN CARVALHO (PARCEIRO) 1  D. E. ARCEBURGO
   DIEGO HENRIQUE SILVA ALCANTRA (DIRGUINHO) 1  DET/CACONDE
   LUCAS GABRIEL BASTOS ELIAS (LUQUINHA) 1  DET/CACONDE
   LUIS HENRIQUE FERREIRA DA SILVA () 1  SEL/LEME
   MURILO DIAS DE MORAES (MÚ) 1  AAR/DEC - SJRP
   GUSTAVO NAVELA TOME () 1  S. E. SANJOANENSE
   DAVID EMANUEL PRANDINI PRADO (DAVID) 1  GUAXUPÉ
   DANIEL CARVALHO CAETANO (DANIEL) 1  GUAXUPÉ
   DIONES ERIK REIS DE SOUZA () 1  D. E. CAJURU
   GUSTAVO ELANO DE PAULA (GUSTAVO) 1  CME/S.S. GRAMA
   LUIS FELLIPI RODRIGUES DE MOURA (LUIS) 1  AAR/DEC - SJRP
   THOMAZ SILVA CABRAL (THOMAZ) 1  DERLA/IGARAÍ
   JOÃO MIGUEL RODRIGUES DA SILVA (JM) 1  AGUAI/DEREL
   KAUAN DE ALMEIDA IGNÁCIO () 1  DET/CASA BRANCA
   LUIZ HENRIQUE CARNEIRO CAMPOS (FERA) 1  FUTSAL NOTA 10
   BRUNO HENRIQUE FELIPE BARBOSA (BRUNO) 1  DERLA/IGARAÍ
   CAIO HENRIQUE HORTA CARDOSO (CAIO) 1  TAPIRATIBA
   PEDRO HENRIQUE COSTA SANSIGOLO (PEDRO) 1  DET/CACONDE
   OTHAVIO AUGUSTO CONDE DE JESUS (TAVINHO) 1  GUAXUPÉ
   CARLOS DANIEL FORTUNATO MARCIANO (CUTI) 1  FUTSAL NOTA 10
   LEONARDO HENRIQUE SIMÕES DE ALMEIDA () 1  D. E. TAMBAÚ
   CAUÊ DE OLIVEIRA THEODORO (CAUE) 1  DERLA/MOCOCA
   LOHAN WALTON GONÇALVES PEREIRA () 1  GUAXUPÉ
   IAGO OLIVEIRA MUSSARRA () 1  D. E. ARCEBURGO
   LUCAS EMILIANO CRUZ (LUCAS) 1  AGUAI/DEREL
   JOSE MATHEUS MAZZIERO (ZE) 1  AAR/DEC - SJRP
   GABRIEL NUNES DEMÉTRIO () 1  D. E. ARCEBURGO
   KAYQUE OTAVIO IDESTI LINOS (KAYQUE) 1  DEL/VARGEM GRANDE
   BRENO TOQUINI BERTOLETI (BRENO) 1  DEL/VARGEM GRANDE
   RODRIGO CÂNDIDO DA CRUZ () 1  D. E. TAMBAÚ
   OTAVIO DONIZETE LOTT () 1  DET/CASA BRANCA
   LUCAS DOS SANTOS PANDORI (CABEÇA) 1  DET/CASA BRANCA
   GABRIEL DAL RIO THEODORO (GABRIELZINHO) 1  DET/CACONDE
   FERNANDO B. PRADO (FERNANDO) 1  DERLA/MOCOCA
  SUB 11 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   GUSAVO MODENA MOREIRA RAMOS (GUGA) 17  DET/CACONDE
   PEDRO AUGUSTO MARQUES TEIXEIRA (PEDRO) 16  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   GUSTAVO ALENCAR MARCONDES () 13  S. E. SANJOANENSE
   VINICIUS FRANÇOSO CORDEIRO () 13  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   GABRIEL NUNES DEMÉTRIO () 12  D. E. ARCEBURGO
   VICTOR HUGO DAVID ADÃO (BIINHA) 11  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   GABRIEL FREITAS MARTINS MELO (GABREILO MELO) 11  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   SERGIO GOMES RIBEIRO FILHO (SERGINHO) 11  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   VINICIU AUGUSTO FURLAN (VINI) 11  AAR/DEC - SJRP
   GABRIEL RICARDO B. RIBEIRO (GABRIEL) 10  DERLA/MOCOCA
   JOÃO PEDRO FERREIRA PAULINO () 9  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   JOSE MAURICIO SANTA MARIA JUNIOR (JUNINHO) 8  DEL/VARGEM GRANDE
   EDUARDO CESAR FERREIRA CANDIDO (BOLTY) 8  DET/CACONDE
   GABRIEL LOURENÇO DO NASCIMENTO (GABRIELZINHO) 8  DEL/VARGEM GRANDE
   ADRIAN GABRIEL PEREIRA (ADRIAN) 8  CME/S.S. GRAMA
   MURILO DIAS DE MORAES (MÚ) 7  AAR/DEC - SJRP
   MURILO AFONSO GOMES FERREIRA () 7  D. E. TAMBAÚ
   VITOR GABRIEL FAGUNDES BATISTA (VITINHO) 7  D. E. TAMBAÚ
   GERALDO MAJELA SANTOS JUNIOR (MAJELA) 5  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   MURILO DIAS DE MORAES (MÚ) 5  AAR/DEC - SJRP
   PEDRO OTÁVIO MODENA DE OLIVEIRA () 5  D. E. TAMBAÚ
   SAMUEL DA SILVA CANDIDO () 5  S. E. SANJOANENSE
   MATEUS HENRIQUE ANACLETO () 5  DET/CASA BRANCA
   IAGO OLIVEIRA MUSSARRA () 5  D. E. ARCEBURGO
   PEDRO HENRIQUE VIDAL DO CARMO () 4  S. E. SANJOANENSE
   LUCAS DIEGO MARQUES BINATTI () 4  S. E. SANJOANENSE
   JOÃO GABRIEL PAVANELI DE SOUSA (JOÃOZINHO) 4  D. E. TAMBAÚ
   JOÃO PEDRO ANTONIALLI MARSON () 4  DET/CASA BRANCA
   MIGUEL HENRIQUE TAVARES () 4  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   FELIPE AUGUSTO MATIAS DA SILVA (FILIPE) 4  AAR/DEC - SJRP
   THAIS BICHOFF PERLE () 4  D. E. TAMBAÚ
   LUCAS DA SILVA ABELINI (LUCAS) 3  DERLA/MOCOCA
   BRENO AUGUSTO VILELA (BRENINHO) 3  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   CARLOS ALEXANDRE MILAN LOPES (CARLOS) 3  DEL/VARGEM GRANDE
   LUIS FELIPE CREMASCO TEIXEIRA (PIPI) 3  AAR/DEC - SJRP
   KAUÃ DOUGLAS SILVA FARIAS () 3  S. E. SANJOANENSE
   RYAN SANTOS LIMA (RYAN) 3  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   GUILHERME HENRIQUE GREGÓRIO (GUILHERME) 3  CME/S.S. GRAMA
   KAUÃ HORTA CARDOSO (KAUÃ) 3  TAPIRATIBA
   LENOM EDUARDO RIBEIRO MARTINS FLAUSINO (LENOM) 3  TAPIRATIBA
   JOÃO GUSTAVO BLAZZI DA SILVA (JOÃO) 2  CME/S.S. GRAMA
   MATHEUS DE SOUZA COSTA () 2  D. E. ARCEBURGO
   OTÁVIO AUGUSTO COSTA (OTAVIO) 2  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   ANTONIO VITOR SILVA GOULART (TONINHO) 2  AAR/DEC - SJRP
   ARTHUR FELIX COSTA () 2  D. E. ARCEBURGO
   JOÃO PAULO PEDRO JUNIOR (JUNINHO) 2  TAPIRATIBA
   PEDRO HENRIQUE BELI COQUIERI () 2  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   BRENO HENRIQUE MILANEZ () 2  DET/CASA BRANCA
   GABRIEL ANTONIO DO NASCIMENTO RIBEIRO () 2  D. E. TAMBAÚ
   CLAUDIO GABRIEL DA SILVA (CLAUDINHO) 2  TAPIRATIBA
   DANTE PIANTINO MERCHIORATO JABUR (DANTE) 2  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   ENRICO FREITAS FRANÇOSO () 2  UNIÃO PINHAL FUTSAL
   FELIPE POSSAR DE CAMARGO () 2  DET/CASA BRANCA
   OTTO BAGGIO RAMOS () 2  D. E. TAMBAÚ
   GABRIEL FREITAS ABREU (GABRIEL ABREU) 2  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   FELIPE VALIM FREITAS (FELIPINHO) 1  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   PIETRO AUGUSTO SILVEIRA () 1  D. E. ARCEBURGO
   GUSTAVO MENDES SARTORI () 1  S. E. SANJOANENSE
   JOÃO TRAVESSO JÚNIOR (JOÃO) 1  AAR/DEC - SJRP
   GIOVANI OLIVEIRA VIANNA (GIOVANI) 1  TAPIRATIBA
   VICTOR DANIEL SPINDOLA BORGES () 1  DET/CASA BRANCA
   OTAVIO COSTA DE OLIVEIRA (OTAVIO) 1  AAR/DEC - SJRP
   MARCOS VINÍCIUS DA SILVA (VINÍCIUS) 1  CME/S.S. GRAMA
   VITOR EMANUEL AMANCIO BASTOS (VITOR) 1  CME/S.S. GRAMA
   BRENO RODRIGUES RUIZ (BRENINHO) 1  AAR/DEC - SJRP
   JOÃO RAFAEL CAMPOS MORAGAS (JOÃO RAFAEL) 1  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   RHUAN APARECIDO ROBERTO (RHUAN) 1  CME/S.S. GRAMA
   MAICON HENRIQUE ARAUJO SOUZA () 1  DET/CASA BRANCA
   ESPEDITO JOSÉ DE SÁ JUNIOR (PETROLINA) 1  D. E. TAMBAÚ
   MATEUS CAMPOS MOREIRA (MATEUS) 1  DEL/VARGEM GRANDE
   WILYAN LOPES ALVES (COQUINHO) 1  PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
   PIETRO PORFÍRIO BARBOSA (PIETRO) 1  CME/S.S. GRAMA
   VICTOR GABRIEL JÚLIO DA SILVA (VITINHO) 1  D. E. ARCEBURGO
   JOÃO VITOR LONGO () 1  S. E. SANJOANENSE
   PAULO CESAR VIEIRA LEITE (PAULO CESAR) 1  DET/CACONDE
   VICTOR HUGO FERNANDES ARAUJO (VICTOR) 1  DET/CACONDE
   SAMUEL COELHO FERREIRA PINTO (SAMUEL) 1  AAR/DEC - SJRP
   GABRIEL SANTIAGO M. ALDERIO (BIEL) 1  DET/CACONDE
   MARCOS EDUARDO MARIN GOMES SILVA () 1  DET/CASA BRANCA
   JOÃO PEDRO TEODORO DA SILVA (JOÃO) 1  AAR/DEC - SJRP
   GABRIEL ROSSETTI MACIEL (GABRIEL) 1  DERLA/MOCOCA
   FAGNER DIAS DE MORAES FILHO (FAGNER) 1  DERLA/MOCOCA
   CAUÂ GERALDO DE SOUZA (CAUA) 1  DERLA/MOCOCA
   SAMUEL DA SILVA CANDIDO () 1  S. E. SANJOANENSE
  SUB 09 MASCULINO
    Atleta Gols  Clube
   RAFAEL BIONDO BERTHO (RAFAEL) 29  AAR/DEC - SJRP
   MIGUEL CANELA GOMES () 26  S. E. SANJOANENSE
   CAIO CARVALHO FABIANO (CAIO) 24  DEL/VARGEM GRANDE
   LUIS VINICIUS GOMES LOPES (LU) 23  TAPIRATIBA
   FELIPE VILLELA SANTOS DOMENCIANO () 19  S. E. SANJOANENSE
   FELIPPE DE MELLO GINDRO (FELIPPE) 16  DEL/VARGEM GRANDE
   JOÃO GUILHERME VIANA PARREIRA (GUI) 12  AAR/DEC - SJRP
   HEITOR RODRIGUES CANTERO (HEITOR) 11  TAPIRATIBA
   GUSTAVO ARAÚJO DA SILVA (GU) 11  TAPIRATIBA
   RHIAN DE PAIVA CARVALHO (RYAN) 10  DET/CACONDE
   LUCAS MARSON BARBOSA () 8  DET/CASA BRANCA
   GUSTAVO HENRIQUE JOSIAS CARVALHO (GU) 7  TAPIRATIBA
   CAIO BRESSANIN BERNARDO () 7  S. E. SANJOANENSE
   VINICIUS BORGES VALIM () 7  S. E. SANJOANENSE
   TIAGO DE BARROS ANDRADE (TIAGUINHO) 5  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA (JOÃO VICTOR) 5  DEL/VARGEM GRANDE
   YAGO MACHADO SILVEIRA ANDRADE (YAGUINHO) 5  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   JOÃO VICTOR MORAES ANTONIO (JOÃO VICTOR) 5  DEL/VARGEM GRANDE
   VINICIUS ANDRADE LEMOS (VINI) 4  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   JOAO PEDRO MINUCCI TEMPESTA (JOAO PEDRO) 4  AAR/DEC - SJRP
   CAUÃ SILVA SOUZA (INDINHO) 4  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   JOÃO PEDRO BRANDÃO ARTEM () 3  S. E. SANJOANENSE
   ANDRÉ DESSIMONI VIANA (DÊ) 3  AAR/DEC - SJRP
   ARTUR MAXIMO GONÇALVES (ARTHUR) 3  AAR/DEC - SJRP
   GUSTAVO DA SILVA (GUSTAVO) 3  TAPIRATIBA
   YAGO SANTOS SILVA ANTONIO () 3  DET/CASA BRANCA
   JOAQUIM ANTONIO ALVES DE SOUZA (JOAQUIM) 3  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   ISAAC ANDERSON DA CRUZ MACHADO (ISAAC) 3  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   LUCAS SAMUEL ALEIXO LOPES DA SILVA () 3  DET/CASA BRANCA
   WANDER OTÁVIO DA COSTA (WANDER) 3  DEL/VARGEM GRANDE
   VINICIUS PEREIRA MARINGOLI BARBOSA (VINICIUS) 2  DET/CACONDE
   PEDRO GABRIEL BARBOZA MATOS (RATINHO) 2  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   VITOR GABRIEL RIBEIRO PIMENTA () 2  DET/CASA BRANCA
   EMANUEL VIANNA VILLELA (MANU) 2  TAPIRATIBA
   FELIPE AUGUSTO DA SILVA MARSULO (FILIPINHO) 2  AAR/DEC - SJRP
   JOAO FRANCISCO ALEIXO DA SILVA () 2  DET/CASA BRANCA
   GUSTAVO BOLDRIN (BOLDRIN) 1  AAR/DEC - SJRP
   VICTOR RIBEIRO CIANCIO MAURICIO (VITOR) 1  AAR/DEC - SJRP
   TIAGO DE ALMEIDA LEME (TIAGUINHO) 1  DET/CACONDE
   ICARO PERON GRILLO ESTEVES () 1  S. E. SANJOANENSE
   JOÃO LUCAS PERBONI DA COSTA () 1  D. E. ARCEBURGO
   EMANUEL PEREIRA SANTOS () 1  DET/CASA BRANCA
   ENZO MARCELO SILVA VILLAS BÔAS (ENZO) 1  DET/CACONDE
   LUIZ GUSTAVO MUNHOZ LEITE (LUIZ GUSTAVO) 1  S. E. SANJOANENSE
   SAMUEL FRANCISCO FONSECA DA SILVA (SAMUCA) 1  D. E. ARCEBURGO
   MATHEUS AUGUSTO SILVA SANTOS (MATHEUS) 1  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   JOÃO LUIS DE SOUSA OLIVEIRA (JOÃO LUIS) 1  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   BENICIO CARNEIRO DOS SANTOS () 1  S. E. SANJOANENSE
   LORENZO FAY ROMANO () 1  DET/CASA BRANCA
   JOÃO HENRIQUE PEDRO DOS SANTOS (JOÃO) 1  DET/CACONDE
   ANTHONI GABRIEL PEREIRA (ANTHONI) 1  DEL/VARGEM GRANDE
   RHUAN MESSIAS DA SILVA (RHUANZINHO) 1  CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
   JULIANO RIBEIRO ABRÃO JUNIOR (JULIANINHO) 1  DET/CACONDE
  1981 - 2018       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768