Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   TVD FEMININO
   SUB 20 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 13 FEMININO
   SUB 17 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 07 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  SUB 09 MASCULINO - 2018
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
04/03/2018
09:30
AAR/DEC - SJRP
5 X 3 TAPIRATIBA
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo
11/03/2018
08:00
AAR/DEC - SJRP
5 X 1 DEL/CACONDE
Ginásio Poliesportivo de Guaxupé - Guaxupé
17/03/2018
08:00
DEL/VARGEM GRANDE
5 X 2 DET/CASA BRANCA
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
17/03/2018
10:00
S. E. SANJOANENSE
9 X 1 D. E. ARCEBURGO
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
25/03/2018
10:00
CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
1 X 1 DET/CASA BRANCA
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
07/04/2018
08:00
TAPIRATIBA
3 X 7 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
07/04/2018
10:30
D. E. ARCEBURGO
0 X 9 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
14/04/2018
08:30
S. E. SANJOANENSE
8 X 4 TAPIRATIBA
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
21/04/2018
09:00
DEL/CACONDE
6 X 4 TAPIRATIBA
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
22/04/2018
10:00
CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
2 X 4 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio da ADPM - Casa Branca
22/04/2018
08:00
DET/CASA BRANCA
1 X 2 AAR/DEC - SJRP
Ginásio da ADPM - Casa Branca
29/04/2018
08:00
D. E. ARCEBURGO
1 X 3 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
05/05/2018
09:00
CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
15 X 0 D. E. ARCEBURGO
Clube Passense de Natação - Passos
19/05/2018
08:00
S. E. SANJOANENSE
6 X 2 DEL/VARGEM GRANDE
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista
10/06/2018
11:30
CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
2 X 3 TAPIRATIBA
Ginásio Poliesportivo de Guaxupé - Guaxupé
29/06/2018
19:30
DEL/CACONDE
2 X 6 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
01/07/2018
09:00
AAR/DEC - SJRP
3 X 6 S. E. SANJOANENSE
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo
04/08/2018
09:30
DET/CASA BRANCA
0 X 1 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
04/08/2018
10:30
CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
1 X 9 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
05/08/2018
09:30
D. E. ARCEBURGO
0 X 9 TAPIRATIBA
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
11/08/2018
08:30
DEL/VARGEM GRANDE
4 X 3 TAPIRATIBA
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
18/08/2018
08:30
S. E. SANJOANENSE
3 X 1 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
19/08/2018
09:00
AAR/DEC - SJRP
7 X 1 CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo
25/08/2018
09:30
TAPIRATIBA
2 X 5 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
26/08/2018
09:30
S. E. SANJOANENSE
1 X 0 CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista
01/09/2018
10:00
DET/CASA BRANCA
5 X 1 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
02/09/2018
10:30
S. E. SANJOANENSE
6 X 3 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
07/09/2018
09:00
TAPIRATIBA
5 X 5 AAR/DEC - SJRP
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
07/09/2018
10:30
DET/CASA BRANCA
1 X 5 AAR/DEC - SJRP
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
08/09/2018
08:00
TAPIRATIBA
4 X 4 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
09/09/2018
09:30
DEL/VARGEM GRANDE
4 X 6 AAR/DEC - SJRP
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
22/09/2018
09:00
CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
6 X 0 TAPIRATIBA
PRAÇA DE ESPORTES "BARÚ DE PÁDUA" - PASSOS
23/09/2018
09:00
S. E. SANJOANENSE
3 X 1 DET/CASA BRANCA
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista
30/09/2018
08:00
DEL/CACONDE
6 X 2 TAPIRATIBA
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
30/09/2018
10:00
DEL/CACONDE
0 X 3 CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
03/10/2018
19:00
AAR/DEC - SJRP
6 X 2 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo
13/10/2018
09:30
DET/CASA BRANCA
1 X 4 CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
16/10/2018
19:30
DET/CASA BRANCA
3 X 4 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
20/10/2018
10:30
DEL/VARGEM GRANDE
2 X 2 S. E. SANJOANENSE
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
02/11/2018
09:30
DEL/CACONDE
1 X 7 AAR/DEC - SJRP
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
03/11/2018
09:30
CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
6 X 4 AAR/DEC - SJRP
CENTRO SOCIAL URBANO 2 - São Sebastião do Paraíso
10/11/2018
08:00
DEL/CACONDE
2 X 2 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
10/11/2018
11:00
TAPIRATIBA
4 X 3 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
15/11/2018
09:00
DEL/CACONDE
3 X 5 CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
Guaxupé Coutry Club - Guaxupé
17/11/2018
10:00
DEL/VARGEM GRANDE
1 X 0 CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
18/11/2018
09:30
DEL/CACONDE
3 X 1 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
  TABELA: Semifinal
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
01/12/2018
10:00
AAR/DEC - SJRP
3 X 2 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
02/12/2018
09:00
S. E. SANJOANENSE
3 X 2 CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
  TABELA: FINAL
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
09/12/2018
10:00
S. E. SANJOANENSE
6 X 3 AAR/DEC - SJRP
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2018       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768