A AGUAI/DEREL 1 X 1 DET/CASA BRANCA B
Competição:  SUB 15 MASCULINO Data: 15/09/2018
 Horário Início Término
 1º Período 11:25 11:46
 2º Período 11:50 12:12
 Período Extra
 1º Período 0 1
 2º Período 1 0
 Período Extra 0 0
 Final 1 1
Fase:  PRIMEIRA FASE
Ginásio:  GINÁSIO GUERINO COSTA FILHO - DINDA
Cidade:  ESPÍRITO SANTO DO PINHAL/SP
Árbitro:  CARLOS EDUARDO MARSULA DOMINGOS
Auxiliar Técnico:  GERALDO PEREIRA
Anotador:  ADRIANA CELESTINO
Cronometrista:  CARLOS HENRIQUE RODRIGUES
 EQUIPE A: AGUAI/DEREL    ---  ) SAÍDA DE BOLA  /  CAPITÃO: 04 / /  
12 04 07 08 10  
 
 
 
 
 
 
1º PERÍODO: 
2º PERÍODO:  33:00
1
2
3
4
5
1
X
2
X
3
X
4
X
5
 
  17811-ADRYAN ELIDIO CARMO VALIM 11 •11 •22:50
  17776-FELIPE GABRIEL DE SOUZA RODRIGUES 09
  17810-JOÃO PEDRO ABRANTES PEREIRA 12
  17777-KAIQUE ANGUINELI DOS SANTOS 04
  17780-MATHEUS AUGUSTO PIOVAN FARIA 10
  17783-ROBERTO RODRIGUES DOMINGUES 08 •21:40
  17787-WENDELL MIKAEL RODRIGUES OLIVEIRA 02
  17767-ANDERSON LIMA DE SOUZA 07
  17809-FABIO BATISTA DOS SANTOS DA SILVA 20
  17779-MARCOS VINICIUS CAMARGOS DA SILVA 03
  17784-RYAN DA SILVA ALMEIDA 05
  18551-TIAGO LIMA DE SOUZA 01
 
 
 
  2820-ROGERIO DONIZETI LINDOLFO BARBOSA    Técnico
     Aux. Técnico
     Massagista
 EQUIPE B: DET/CASA BRANCA     X  ) SAÍDA DE BOLA  /  CAPITÃO: 07 / /  
22 04 07 09 11  
 
 
 
 
 
 
1º PERÍODO: 
2º PERÍODO:  39:20
1
X
2
X
3
X
4
5
1
X
2
X
3
X
4
X
5
X
 
  16702-ALEX LINDEMBERGUE OLIVEIRA SILVA 09 03 19:55
  16737-GUSTAVO CARVALHEIRO SPINDOLA 03
  17095-JEFFERSON VIERA DA SILVA URSULINO 04 09:50
  18586-KAUAN DE ALMEIDA IGNÁCIO 14
  16705-PEDRO MANOEL MORGADA GARCIA 13
  16736-RAUL RAMALHO DE ALMEIDA CAMPOS 08 •23:00
  16735-RONALDO APARECIDO PRADO DE OLIVEIRA JUNIOR 07
  17706-VINICIUS CASTILHO FERREIRA GUIMARAES 19
  18294-CLAUDIO CESAR DA SILVA 18
  16703-EZEQUIEL EDUARDO 05
  16704-HUGO CARVALHO VILLELA ANDRADE 11
  17097-JOÃO VITOR ALEIXO LOPES DA SILVA 12
  16746-JOSÉ RENATO GOZZO CORTEZINI 02
 
 
  2844-GUSTAVO HENRIQUE GUIMARÃES DE AZEVEDO    Técnico
     Aux. Técnico
     Massagista