A TAPIRATIBA 3 X 5 DET/CASA BRANCA B
Competição:  SUB 15 MASCULINO Data: 07/04/2018
 Horário Início Término
 1º Período 08:45 09:07
 2º Período 09:10 09:30
 Período Extra
 1º Período 2 1
 2º Período 1 4
 Período Extra 0 0
 Final 3 5
Fase:  PRIMEIRA FASE
Ginásio:  GINÁSIO MUNICIPAL MONTORÃO
Cidade:  TAPIRATIBA/SP
Árbitro:  CARLOS EDUARDO MARSULA DOMINGOS
Auxiliar Técnico:  CARLOS HENRIQUE CELESTINO
Anotador:  ADRIANA CELESTINO
Cronometrista:  CARLOS HENRIQUE RODRIGUES
 EQUIPE A: TAPIRATIBA    X  ) SAÍDA DE BOLA  /  CAPITÃO: 10 / /  
44 10 14 20 38  
•30  
 
 
 
 
 
1º PERÍODO:  14:00
2º PERÍODO: 
1
X
2
X
3
4
5
1
X
2
X
3
4
5
 
  17333-AILTON OLIMPIO VIEIRA PASSOS 23 10 10:00 44 11:55
  16788-JOÃO PEDRO DO PRADO AUGUSTINHO 40 12:40 •35:00 •30 •38:00
  16790-LUCAS FRANCISCO DOS SANTOS 21
  16786-LUIS FERNANDO DE MELO SOUZA 20
  16793-MARCELLO JOSE DE SOUZA 10
  16792-RODRIGO BATISTA DIAS JUNIOR 03
  16791-ANTONIO HENRIQUE JARRETA COELHO CUSTODIO 12
  17328-GUSTAVO MESSIAS CAMILLO 44
  16789-LUIS OTAVIO AUGUSTINHO FELISBERTO 14
  16784-MISAEL EDUARDO RIBEIRO DE PAULA 30
  17332-RYAN HENRIQUE PEREIRA LAUREANO 38
 
 
 
 
  2711-MARCELO DANTAS CANTERO    Técnico
  2716-THIAGO MARTINS DE FREITAS    Aux. Técnico
     Massagista
 EQUIPE B: DET/CASA BRANCA     ---  ) SAÍDA DE BOLA  /  CAPITÃO: 07 / /  
01 07 09 10 11  
•03  
 
 
 
 
 
1º PERÍODO:  12:00
2º PERÍODO: 
1
X
2
3
4
5
1
2
3
4
5
 
  16702-ALEX LINDEMBERGUE OLIVEIRA SILVA 09 07 06:30 •07 •28:00
  16737-GUSTAVO CARVALHEIRO SPINDOLA 03 •09 •34:00 •09 •34:30
  17095-JEFFERSON VIERA DA SILVA URSULINO 04 •39:00 •03 •37:00
  16705-PEDRO MANOEL MORGADA GARCIA 13
  16736-RAUL RAMALHO DE ALMEIDA CAMPOS 08
  16735-RONALDO APARECIDO PRADO DE OLIVEIRA JUNIOR 07
  17706-VINICIUS CASTILHO FERREIRA GUIMARAES 19
  16703-EZEQUIEL EDUARDO 05
  16704-HUGO CARVALHO VILLELA ANDRADE 11
  16746-JOSÉ RENATO GOZZO CORTEZINI 22
  17096-LUIZ GABRIEL ASTOLPHO OLIVEIRA 14
  17247-RODRIGO F. DOS S. B. FILHO 01
  16738-RUAN LIMA SANTOS 10
  18010-DOUGLAS TAVARES SAMTOS CELESTINO 15
 
     Técnico
     Aux. Técnico
     Massagista