Administração dos Clubes    
Rua Cândido Faria, 190 - Centro - São José do Rio Pardo/SP - Fone (19) 3608-1267
   TAÇA TVD FEMININO
   SUB 13 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 19 FEMININO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 17 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  ESCOLINHA 13 MASCULINO - 2010
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: CLASSIFICATÓRIA
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
08/05/2010
12:00
CREG/PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARANESIA-MG 6 X 0 ONG - MORAR BEM (A) RIO PARDO FUTEBOL CLUBE-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
08/05/2010
13:30
CREG/PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARANESIA-MG 5 X 2 ONG - MORAR BEM (B) RIO PARDO FUTEBOL CLUBE-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
15/05/2010
12:00
AAR/SJRP 6 X 3 ONG - MORAR BEM (A) ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA RIOPARDENSE-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
15/05/2010
08:30
GRÊMIO NESTLÉ 2 X 2 MONTE SANTO DE MINAS ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA RIOPARDENSE-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
22/05/2010
09:00
CMI/MOCOCA 1 X 3 TAPIRATIBA MUNICIPAL DE ESPORTES-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
22/05/2010
10:00
CLUBE OPERÁRIO 5 X 1 ONG - MORAR BEM (A) MUNICIPAL DE ESPORTES-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
29/05/2010
09:00
TAPIRATIBA 3 X 1 AAR/SJRP ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA RIOPARDENSE-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
29/05/2010
10:30
CMI/MOCOCA 10 X 0 ONG - MORAR BEM (B) MUNICIPAL DE ESPORTES-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
29/05/2010
08:00
GRÊMIO NESTLÉ 2 X 2 CLUBE OPERÁRIO GRÊMIO NESTLÉ-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
29/05/2010
09:00
CMI/MOCOCA 12 X 1 ONG - MORAR BEM (A) MUNICIPAL DE ESPORTES-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
03/06/2010
10:30
MONTE SANTO DE MINAS 0 X 1 ONG - MORAR BEM (A) MUNICIPAL DE ESPORTES-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
03/06/2010
08:30
GRÊMIO NESTLÉ 2 X 2 ONG - MORAR BEM (B) MUNICIPAL DE ESPORTES-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
05/06/2010
08:30
AAR/SJRP 3 X 1 ONG - MORAR BEM (B) RIO PARDO FUTEBOL CLUBE-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
06/06/2010
10:00
TAPIRATIBA 5 X 2 ONG - MORAR BEM (B) MUNICIPAL DE ESPORTES-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
06/06/2010
09:00
TAPIRATIBA 5 X 2 ONG - MORAR BEM (A) MUNICIPAL DE ESPORTES-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
12/06/2010
09:00
GRÊMIO NESTLÉ 1 X 2 TAPIRATIBA GRÊMIO NESTLÉ-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
19/06/2010
08:30
AAR/SJRP 4 X 2 GRÊMIO NESTLÉ RIO PARDO FUTEBOL CLUBE-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
19/06/2010
08:30
CMI/MOCOCA 2 X 0 MONTE SANTO DE MINAS COLÉGIO MARIA IMACULADA-MOCOCA
19/06/2010
09:30
CMI/MOCOCA 2 X 2 CLUBE OPERÁRIO COLÉGIO MARIA IMACULADA-MOCOCA
26/06/2010
10:30
CREG/PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARANESIA-MG 1 X 7 CLUBE OPERÁRIO TARTARUGÃO-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
26/06/2010
09:00
CREG/PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARANESIA-MG 1 X 4 CMI/MOCOCA TARTARUGÃO-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
03/07/2010
08:00
GRÊMIO NESTLÉ 1 X 1 CMI/MOCOCA TARTARUGÃO-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
10/07/2010
09:00
MONTE SANTO DE MINAS 7 X 1 ONG - MORAR BEM (B) TARTARUGÃO-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
10/07/2010
10:30
MONTE SANTO DE MINAS 2 X 1 TAPIRATIBA TARTARUGÃO-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
31/07/2010
09:30
CREG/PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARANESIA-MG 3 X 2 TAPIRATIBA TARTARUGÃO-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
31/07/2010
12:00
CREG/PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARANESIA-MG 8 X 2 MONTE SANTO DE MINAS TARTARUGÃO-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
14/08/2010
09:00
CREG/PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARANESIA-MG 3 X 1 AAR/SJRP TARTARUGÃO-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
21/08/2010
15:30
ONG - MORAR BEM (A) 7 X 1 ONG - MORAR BEM (B) ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA RIOPARDENSE-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
28/08/2010
16:00
CMI/MOCOCA 8 X 0 AAR/SJRP ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA RIOPARDENSE-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
04/09/2010
09:00
AAR/SJRP 4 X 1 MONTE SANTO DE MINAS TARTARUGÃO-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
04/09/2010
12:30
AAR/SJRP 5 X 2 CLUBE OPERÁRIO TARTARUGÃO-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
04/09/2010
11:00
MONTE SANTO DE MINAS 6 X 3 CLUBE OPERÁRIO TARTARUGÃO-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
05/09/2010
09:30
CLUBE OPERÁRIO 1 X 0 ONG - MORAR BEM (B) TARTARUGÃO-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
05/09/2010
11:30
CREG/PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARANESIA-MG 1 X 0 GRÊMIO NESTLÉ TARTARUGÃO-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
05/09/2010
10:00
ONG - MORAR BEM (A) 1 X 1 GRÊMIO NESTLÉ TARTARUGÃO-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
11/09/2010
12:00
CLUBE OPERÁRIO 1 X 0 TAPIRATIBA TARTARUGÃO-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
18/09/2010
08:00
CREG/PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARANESIA-MG 2 X 0 CLUBE OPERÁRIO TARTARUGÃO-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
18/09/2010
09:30
CMI/MOCOCA 4 X 5 AAR/SJRP TARTARUGÃO-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
25/09/2010
11:00
CREG/PREFEITURA MUNICIPAL DE GUARANESIA-MG 2 X 1 AAR/SJRP RIO PARDO FUTEBOL CLUBE-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
25/09/2010
09:00
CMI/MOCOCA 3 X 2 CLUBE OPERÁRIO RIO PARDO FUTEBOL CLUBE-SÃO JOSÉ DO RIO PARDO
FINAIS DO REGIONAL FEMININO EM RIO PARDO
14/12/2014
FINAIS DO REGIONAL MASCULINO
14/12/2014
HÉRICA
DEC/SJRP
TAÇA TVD FEMININO
ATLETA DESTAQUE
JANAINA
PREF. S. S. PARAÍSO
SUB 13 FEMININO
ARTILHEIRA
LETÍCIA
D. MESSIAS/GUAXUPÉ
TAÇA TVD FEMININO
ARTILHEIRA
  1981 - 2014       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768