Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   SUB 07 MASCULINO
   TVD FEMININO
   SUB 13 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 20 FEMININO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 17 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  SUB 15 FEMININO - 2019
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
17/03/2019
14:00
DEC/SJRP
1 X 5 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
06/04/2019
15:00
DEC/SJRP
0 X 7 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
06/04/2019
16:00
DEL/CACONDE
2 X 8 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
07/04/2019
15:00
DET/CASA BRANCA
5 X 3 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Divinolândia
14/04/2019
14:30
D. E. SJBV
5 X 0 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista
27/04/2019
16:00
D. E. PASSOS
12 X 0 D. E. SJBV
GINÁSIO POLIESPORTIVO "MONS. UBIRAJARA CABRAL" - BOM JESUS DA PENHA
28/04/2019
14:30
DEL/CACONDE
1 X 3 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
19/05/2019
15:00
ABC/TAMBAÚ
5 X 3 D. E. SJBV
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ
26/05/2019
15:00
DET/CASA BRANCA
2 X 2 D. E. SJBV
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
01/06/2019
14:30
ABC/TAMBAÚ
3 X 8 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
02/06/2019
14:30
D. E. PASSOS
12 X 0 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
02/06/2019
17:00
DEC/SJRP
0 X 4 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
03/06/2019
20:00
DEC/SJRP
2 X 6 D. E. SJBV
Municipal de Esportes – Tucurão - Mogi Mirim
08/06/2019
14:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
2 X 3 DET/CASA BRANCA
Arena Olímpica - SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
11/06/2019
18:30
DEL/CACONDE
2 X 3 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
11/06/2019
19:30
DEL/CACONDE
0 X 0 DEC/SJRP
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
15/06/2019
15:00
D. E. PASSOS
1 X 2 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio Municipal "Elzo Calixto Mattar" - Pasos
15/06/2019
16:30
D. E. PASSOS
9 X 0 DEC/SJRP
Ginásio Municipal "Elzo Calixto Mattar" - Pasos
19/06/2019
19:30
D. E. PASSOS
9 X 1 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
10/08/2019
14:30
DET/CASA BRANCA
5 X 0 DEC/SJRP
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
18/08/2019
14:30
DET/CASA BRANCA
1 X 2 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio da ACCPE - Casa Branca
24/08/2019
14:00
ABC/TAMBAÚ
2 X 1 DEC/SJRP
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
31/08/2019
14:30
DET/CASA BRANCA
7 X 1 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
01/09/2019
14:30
D. E. SJBV
0 X 8 D. E. PASSOS
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
01/09/2019
15:30
D. E. PASSOS
5 X 2 DET/CASA BRANCA
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
03/09/2019
19:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
0 X 4 D. E. PASSOS
Arena Olímpica - SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
07/09/2019
15:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
10 X 0 DEC/SJRP
Arena Olímpica - SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
08/09/2019
14:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
5 X 2 ABC/TAMBAÚ
Arena Olímpica - SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
12/09/2019
19:30
DEL/CACONDE
3 X 2 DEC/SJRP
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
22/09/2019
14:00
D. E. SJBV
1 X 3 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio da ACCPE - Casa Branca
28/09/2019
14:30
DET/CASA BRANCA
4 X 2 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
29/09/2019
14:30
D. E. PASSOS
16 X 0 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal "Elzo Calixto Mattar" - Passos
06/10/2019
16:00
D. E. PASSOS
6 X 1 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
06/10/2019
15:00
D. E. PASSOS
10 X 0 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
08/10/2019
19:30
D. E. PASSOS
14 X 0 DEC/SJRP
Ginásio Municipal "Elzo Calixto Mattar" - Passos
10/10/2019
20:00
D. E. SJBV
7 X 0 DEC/SJRP
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
13/10/2019
15:00
D. E. SJBV
0 X 2 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal de Esportes - CIC - SÃO JOÃO DA BOA VISTA
20/10/2019
14:30
ABC/TAMBAÚ
7 X 1 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ
27/10/2019
15:00
D. E. SJBV
3 X 6 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes - CIC - SÃO JOÃO DA BOA VISTA
03/11/2019
14:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
4 X 0 D. E. SJBV
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
09/11/2019
15:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
2 X 0 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
09/11/2019
13:30
DEL/CACONDE
0 X 6 D. E. SJBV
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
  TABELA: SEMIFINAL
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
30/11/2019
16:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
 PRÉ SÚMULA 
X DET/CASA BRANCA
 PRÉ SÚMULA 
Arena Olímpica - SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
30/11/2019
15:00
D. E. PASSOS
 PRÉ SÚMULA 
X ABC/TAMBAÚ
 PRÉ SÚMULA 
Arena Olímpica - SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2019       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768