Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   SUB 07 MASCULINO
   TVD FEMININO
   SUB 13 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 20 FEMININO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 17 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  SUB 11 MASCULINO - 2019
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
17/02/2019
11:00
D. E. TAMBAÚ
0 X 7 UNIÃO PINHAL FUTSAL
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
17/02/2019
09:30
D. E. TAPIRATIBA
5 X 4 AAR/SJRP
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
24/02/2019
08:00
AAR/SJRP
6 X 2 S. E. SANJOANENSE
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo
24/02/2019
11:30
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
5 X 3 CME/S.S. GRAMA
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo
10/03/2019
08:30
D. E. TAPIRATIBA
0 X 3 ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
10/03/2019
09:30
D. E. GUARANÉSIA
2 X 7 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
23/03/2019
09:30
DET/CASA BRANCA
3 X 5 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
24/03/2019
10:00
AAR/SJRP
7 X 0 D. E. TAMBAÚ
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
30/03/2019
08:00
CME/S.S. GRAMA
1 X 4 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
30/03/2019
10:30
UNIÃO PINHAL FUTSAL
4 X 1 ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
31/03/2019
10:30
DET/CASA BRANCA
1 X 5 AAR/SJRP
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
06/04/2019
10:00
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
4 X 1 DEL/CACONDE
Ginásio Poliesportivo "Berto Antônio Lauria" - Guaranésia
06/04/2019
09:00
D. E. GUARANÉSIA
4 X 0 CME/S.S. GRAMA
Ginásio Poliesportivo "Berto Antônio Lauria" - Guaranésia
07/04/2019
09:00
DET/CASA BRANCA
6 X 2 D. E. TAPIRATIBA
Ginásio Municipal "José Carlos Malandrin" - Casa Branca
13/04/2019
08:00
D. E. TAPIRATIBA
5 X 3 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
14/04/2019
08:00
S. E. SANJOANENSE
10 X 0 CME/S.S. GRAMA
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista
14/04/2019
08:30
DEL/CACONDE
0 X 4 UNIÃO PINHAL FUTSAL
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista
22/04/2019
19:30
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
2 X 2 AAR/SJRP
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
28/04/2019
08:00
DEL/CACONDE
1 X 6 D. E. GUARANÉSIA
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
28/04/2019
10:00
D. E. TAPIRATIBA
3 X 0 CME/S.S. GRAMA
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
04/05/2019
10:30
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
3 X 2 D. E. GUARANÉSIA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
05/05/2019
08:00
AGUAI/DEREL
0 X 8 AAR/SJRP
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA
05/05/2019
10:30
S. E. SANJOANENSE
5 X 3 D. E. TAPIRATIBA
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA
11/05/2019
10:30
UNIÃO PINHAL FUTSAL
7 X 1 DET/CASA BRANCA
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
15/05/2019
19:30
D. E. TAPIRATIBA
5 X 3 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
19/05/2019
08:00
D. E. TAMBAÚ
1 X 5 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ
25/05/2019
08:30
D. E. GUARANÉSIA
7 X 0 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
02/06/2019
10:00
UNIÃO PINHAL FUTSAL
11 X 2 S. E. SANJOANENSE
ADF/Pinhalense - Espirito Santo do Pinhal
16/06/2019
09:00
AGUAI/DEREL
1 X 2 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
20/06/2019
09:00
D. E. GUARANÉSIA
7 X 4 D. E. TAPIRATIBA
Ginásio Municipal de Alpinópolis - Alpinópolis
23/06/2019
10:00
D. E. GUARANÉSIA
4 X 3 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
26/06/2019
19:00
CME/S.S. GRAMA
3 X 9 AAR/SJRP
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
30/06/2019
08:00
DEL/CACONDE
4 X 4 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
30/06/2019
11:30
UNIÃO PINHAL FUTSAL
5 X 0 AAR/SJRP
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
03/08/2019
09:00
AGUAI/DEREL
0 X 9 UNIÃO PINHAL FUTSAL
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
11/08/2019
09:00
D. E. GUARANÉSIA
0 X 3 AAR/SJRP
Ginásio Poliesportivo "Berto Antônio Lauria" - Guaranésia
24/08/2019
09:00
D. E. TAPIRATIBA
1 X 6 UNIÃO PINHAL FUTSAL
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
25/08/2019
09:30
D. E. TAMBAÚ
4 X 5 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
31/08/2019
08:00
CME/S.S. GRAMA
2 X 2 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
08/09/2019
10:30
DET/CASA BRANCA
2 X 3 D. E. GUARANÉSIA
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
14/09/2019
08:00
DEL/CACONDE
1 X 5 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
15/09/2019
09:00
S. E. SANJOANENSE
3 X 1 ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA
21/09/2019
10:30
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
4 X 3 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
26/09/2019
20:00
DET/CASA BRANCA
7 X 2 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
05/10/2019
11:30
D. E. GUARANÉSIA
2 X 2 UNIÃO PINHAL FUTSAL
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
06/10/2019
10:00
AAR/SJRP
8 X 0 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
13/10/2019
08:00
CME/S.S. GRAMA
1 X 3 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
19/10/2019
11:30
DET/CASA BRANCA
1 X 4 ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
20/10/2019
09:30
D. E. TAMBAÚ
4 X 2 D. E. TAPIRATIBA
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ
26/10/2019
10:30
S. E. SANJOANENSE
6 X 4 DEL/CACONDE
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA
02/11/2019
10:00
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
10 X 0 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
03/11/2019
09:30
D. E. TAMBAÚ
5 X 1 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ
09/11/2019
09:00
UNIÃO PINHAL FUTSAL
6 X 1 CME/S.S. GRAMA
ADF/Pinhalense - Espirito Santo do Pinhal
17/11/2019
09:00
CME/S.S. GRAMA
1 X 0 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
  TABELA: QUARTAS DE FINAL
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
24/11/2019
10:00
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
 PRÉ SÚMULA 
X D. E. GUARANÉSIA
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
24/11/2019
09:30
AAR/SJRP
 PRÉ SÚMULA 
X DET/CASA BRANCA
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
24/11/2019
09:00
UNIÃO PINHAL FUTSAL
 PRÉ SÚMULA 
X D. E. TAMBAÚ
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
25/11/2019
19:00
S. E. SANJOANENSE
 PRÉ SÚMULA 
X D. E. TAPIRATIBA
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2019       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768