Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   SUB 07 MASCULINO
   TVD FEMININO
   SUB 13 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 20 FEMININO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 17 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  SUB 13 MASCULINO - 2019
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
17/02/2019
11:30
D. E. TAMBAÚ
3 X 1 SEL/LEME
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
17/02/2019
09:00
D. E. TAPIRATIBA
2 X 5 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
24/02/2019
08:30
AAR/SJRP
0 X 2 S. E. SANJOANENSE
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo
24/02/2019
10:00
DEL/VARGEM GRANDE
3 X 2 SEL/LEME
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo
24/02/2019
12:00
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
5 X 2 CME/S.S. GRAMA
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo
10/03/2019
09:00
D. E. TAPIRATIBA
1 X 3 ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
10/03/2019
10:00
D. E. GUARANÉSIA
1 X 6 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
16/03/2019
09:00
D. E. CAJURU
3 X 2 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
16/03/2019
10:00
D. E. CAJURU
3 X 2 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
23/03/2019
10:00
DET/CASA BRANCA
2 X 6 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
24/03/2019
08:30
DEL/VARGEM GRANDE
3 X 1 DEL/CACONDE
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
24/03/2019
10:30
AAR/SJRP
1 X 6 D. E. TAMBAÚ
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
30/03/2019
08:30
CME/S.S. GRAMA
0 X 0 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
31/03/2019
08:00
SEL/LEME
4 X 1 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
31/03/2019
11:00
DET/CASA BRANCA
7 X 2 AAR/SJRP
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
06/04/2019
09:30
D. E. GUARANÉSIA
1 X 0 CME/S.S. GRAMA
Ginásio Poliesportivo "Berto Antônio Lauria" - Guaranésia
06/04/2019
09:30
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
5 X 0 DEL/CACONDE
Ginásio Poliesportivo "Berto Antônio Lauria" - Guaranésia
07/04/2019
09:30
DET/CASA BRANCA
3 X 6 D. E. TAPIRATIBA
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
13/04/2019
08:30
D. E. TAPIRATIBA
4 X 3 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
14/04/2019
09:00
DEL/CACONDE
4 X 5 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista
14/04/2019
10:30
S. E. SANJOANENSE
7 X 3 DEL/VARGEM GRANDE
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista
22/04/2019
20:00
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
6 X 1 AAR/SJRP
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
27/04/2019
10:30
D. E. GUARANÉSIA
3 X 6 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
27/04/2019
09:00
D. E. CAJURU
1 X 3 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
28/04/2019
08:30
DEL/CACONDE
3 X 2 D. E. GUARANÉSIA
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
28/04/2019
11:00
D. E. TAPIRATIBA
3 X 2 AAR/SJRP
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
01/05/2019
08:00
D. E. CAJURU
5 X 2 CME/S.S. GRAMA
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
01/05/2019
09:00
D. E. CAJURU
3 X 0 SEL/LEME
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
04/05/2019
11:00
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
5 X 0 D. E. GUARANÉSIA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
04/05/2019
08:30
DEL/CACONDE
0 X 0 SEL/LEME
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
05/05/2019
08:30
AGUAI/DEREL
2 X 4 AAR/SJRP
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA
05/05/2019
11:00
S. E. SANJOANENSE
7 X 1 D. E. TAPIRATIBA
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA
15/05/2019
20:00
D. E. TAPIRATIBA
2 X 3 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
16/05/2019
20:00
SEL/LEME
0 X 1 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
18/05/2019
09:00
AGUAI/DEREL
2 X 3 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
19/05/2019
08:30
D. E. TAMBAÚ
6 X 2 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ
25/05/2019
09:00
D. E. GUARANÉSIA
0 X 1 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
26/05/2019
10:00
DET/CASA BRANCA
0 X 4 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
26/05/2019
08:30
S. E. SANJOANENSE
9 X 2 D. E. CAJURU
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
01/06/2019
09:30
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
2 X 1 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
01/06/2019
08:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
1 X 3 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
02/06/2019
08:00
SEL/LEME
1 X 1 AAR/SJRP
ADF/Pinhalense - Espirito Santo do Pinhal
08/06/2019
09:00
DEL/VARGEM GRANDE
3 X 5 D. E. TAMBAÚ
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
09/06/2019
09:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
0 X 4 CME/S.S. GRAMA
Arena Olímpica - SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
15/06/2019
08:30
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
4 X 3 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
16/06/2019
09:30
AGUAI/DEREL
2 X 4 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
20/06/2019
09:30
D. E. GUARANÉSIA
2 X 6 D. E. TAPIRATIBA
Ginásio Municipal de Alpinópolis - Alpinópolis
22/06/2019
08:00
AGUAI/DEREL
2 X 4 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme
22/06/2019
09:00
SEL/LEME
4 X 4 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme
23/06/2019
10:30
D. E. GUARANÉSIA
2 X 6 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
26/06/2019
19:30
CME/S.S. GRAMA
2 X 5 AAR/SJRP
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
30/06/2019
08:30
DEL/CACONDE
3 X 2 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
30/06/2019
10:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
2 X 6 AAR/SJRP
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
10/08/2019
09:00
D. E. CAJURU
9 X 1 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
11/08/2019
09:30
D. E. GUARANÉSIA
3 X 2 AAR/SJRP
Ginásio Poliesportivo "Berto Antônio Lauria" - Guaranésia
17/08/2019
09:00
DEL/VARGEM GRANDE
3 X 4 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
17/08/2019
10:30
CME/S.S. GRAMA
3 X 0 D. E. TAPIRATIBA
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
18/08/2019
09:00
SEL/LEME
2 X 1 CME/S.S. GRAMA
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme
24/08/2019
10:00
D. E. TAPIRATIBA
0 X 3 SEL/LEME
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
25/08/2019
10:00
D. E. TAMBAÚ
4 X 5 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
31/08/2019
08:30
CME/S.S. GRAMA
2 X 3 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
01/09/2019
08:30
AAR/SJRP
4 X 9 D. E. CAJURU
Colégio Santa Inês - São José do Rio Pardo
01/09/2019
09:30
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
3 X 3 D. E. CAJURU
Colégio Santa Inês - São José do Rio Pardo
07/09/2019
08:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
2 X 0 D. E. GUARANÉSIA
Arena Olímpica - SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
07/09/2019
09:00
AGUAI/DEREL
0 X 2 ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
Arena Olímpica - SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO
08/09/2019
10:00
DET/CASA BRANCA
6 X 1 D. E. GUARANÉSIA
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
14/09/2019
08:30
DEL/CACONDE
0 X 2 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
14/09/2019
10:30
S. E. SANJOANENSE
5 X 3 CME/S.S. GRAMA
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
15/09/2019
09:30
S. E. SANJOANENSE
4 X 1 ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA
21/09/2019
10:00
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
4 X 1 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
21/09/2019
11:00
D. E. GUARANÉSIA
0 X 3 SEL/LEME
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
25/09/2019
19:30
CME/S.S. GRAMA
5 X 2 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
29/09/2019
10:30
D. E. TAPIRATIBA
3 X 3 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio Municipal de Alpinópolis - Alpinópolis
05/10/2019
09:30
DEL/VARGEM GRANDE
5 X 0 D. E. CAJURU
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
05/10/2019
10:30
D. E. GUARANÉSIA
3 X 6 D. E. CAJURU
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
06/10/2019
08:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
4 X 3 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
06/10/2019
10:30
AAR/SJRP
4 X 1 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
13/10/2019
08:30
CME/S.S. GRAMA
9 X 3 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
13/10/2019
10:00
AAR/SJRP
2 X 4 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
16/10/2019
19:30
SEL/LEME
0 X 5 ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme
19/10/2019
09:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
2 X 4 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
19/10/2019
11:00
DET/CASA BRANCA
3 X 2 ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
20/10/2019
10:00
D. E. TAMBAÚ
3 X 3 D. E. TAPIRATIBA
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ
26/10/2019
11:00
S. E. SANJOANENSE
9 X 1 DEL/CACONDE
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA
27/10/2019
09:00
D. E. TAPIRATIBA
1 X 7 D. E. CAJURU
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
27/10/2019
10:30
AGUAI/DEREL
1 X 3 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
03/11/2019
10:00
D. E. TAMBAÚ
5 X 2 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - TAMBAÚ
16/11/2019
09:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
0 X 4 SEL/LEME
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
16/11/2019
08:00
DEL/CACONDE
1 X 4 D. E. CAJURU
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
17/11/2019
09:30
CME/S.S. GRAMA
4 X 1 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
  TABELA: QUARTAS DE FINAL
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
24/11/2019
10:30
ESCOLINHA RONDINELLI DO FLAMENGO
 PRÉ SÚMULA 
X PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
24/11/2019
08:00
D. E. CAJURU
 PRÉ SÚMULA 
X D. E. TAMBAÚ
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
25/11/2019
19:30
S. E. SANJOANENSE
 PRÉ SÚMULA 
X SEL/LEME
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
28/11/2019
19:30
DEL/VARGEM GRANDE
 PRÉ SÚMULA 
X DET/CASA BRANCA
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2019       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768