|
TABELA: PRIMEIRA FASE |
Abrir Tabela em Formato Word |
Data/Hora |
|
Jogo |
|
Local |
04/08/2018 16:00
|
SME/CASA BRANCA
|
4 X 5 |
DME/SANTA RITA FEMININO
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
05/08/2018 15:00
|
C. A. FERREIRENSE
|
8 X 2 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo |
|
|
|
|
|
|
|
12/08/2018 15:00
|
C. A. FERREIRENSE
|
2 X 2 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
18/08/2018 17:00
|
C. A. FERREIRENSE
|
3 X 5 |
D. E. SJBV
|
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Porto Ferreira |
|
|
|
|
|
|
|
19/08/2018 14:30
|
SME/CASA BRANCA
|
3 X 2 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
19/08/2018 16:00
|
FUTSAL NOTA 10
|
0 X 4 |
PODEROSAS F.C.
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
26/08/2018 15:30
|
FUTSAL NOTA 10
|
2 X 4 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro |
|
|
|
|
|
|
|
26/08/2018 15:00
|
PODEROSAS F.C.
|
9 X 1 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista |
|
|
|
|
|
|
|
02/09/2018 15:30
|
DME/SANTA RITA FEMININO
|
3 X 6 |
D. E. SJBV
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú |
|
|
|
|
|
|
|
07/09/2018 14:30
|
SME/CASA BRANCA
|
4 X 0 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo |
|
|
|
|
|
|
|
09/09/2018 16:00
|
C. A. FERREIRENSE
|
3 X 6 |
DME/SANTA RITA FEMININO
|
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Porto Ferreira |
|
|
|
|
|
|
|
09/09/2018 16:00
|
AGUAI/DEREL
|
0 X 4 |
PODEROSAS F.C.
|
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí |
|
|
|
|
|
|
|
16/09/2018 15:00
|
SME/CASA BRANCA
|
2 X 0 |
PODEROSAS F.C.
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
20/09/2018 20:30
|
AGUAI/DEREL
|
4 X 0 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí |
|
|
|
|
|
|
|
23/09/2018 16:00
|
D. E. SJBV
|
16 X 3 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista |
|
|
|
|
|
|
|
23/09/2018 15:00
|
PODEROSAS F.C.
|
6 X 1 |
C. A. FERREIRENSE
|
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista |
|
|
|
|
|
|
|
29/09/2018 15:00
|
PODEROSAS F.C.
|
5 X 2 |
DME/SANTA RITA FEMININO
|
Ginásio Municipal de Esportes "Mauricio Sai" - Arthur Nogueira |
|
|
|
|
|
|
|
30/09/2018 14:30
|
AGUAI/DEREL
|
1 X 0 |
C. A. FERREIRENSE
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
30/09/2018 15:00
|
SME/CASA BRANCA
|
1 X 7 |
D. E. SJBV
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
13/10/2018 15:30
|
FUTSAL NOTA 10
|
2 X 8 |
D. E. SJBV
|
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro |
|
|
|
|
|
|
|
14/10/2018 16:30
|
DME/SANTA RITA FEMININO
|
9 X 2 |
FUTSAL NOTA 10
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú |
|
|
|
|
|
|
|
21/10/2018 15:00
|
PODEROSAS F.C.
|
2 X 1 |
D. E. SJBV
|
Ginásio Municipal de Esportes "Mauricio Sai" - Arthur Nogueira |
|
|
|
|
|
|
|
26/10/2018 20:30
|
FUTSAL NOTA 10
|
1 X 6 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro |
|
|
|
|
|
|
|
30/10/2018 19:30
|
D. E. SJBV
|
10 X 3 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista |
|
|
|
|
|
|
|
10/11/2018 16:00
|
DEL/CACONDE
|
0 X 7 |
DME/SANTA RITA FEMININO
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
15/11/2018 16:00
|
FUTSAL NOTA 10
|
2 X 3 |
C. A. FERREIRENSE
|
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro |
|
|
|
|
|
|
|
16/11/2018 19:30
|
DME/SANTA RITA FEMININO
|
3 X 2 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú |
|
|
|
|
|
|
|
18/11/2018 16:00
|
DEL/CACONDE
|
7 X 4 |
FUTSAL NOTA 10
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|