Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   TVD FEMININO
   SUB 20 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 13 FEMININO
   SUB 17 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 07 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  ADULTO FEMININO - 2018
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
04/03/2018
15:30
DEC/SJRP
2 X 2 PODEROSAS F.C.
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
04/03/2018
15:00
C. A. FERREIRENSE
3 X 3 D. E. SJBV
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
10/03/2018
14:30
C. A. FERREIRENSE
5 X 4 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
11/03/2018
15:30
GUAXUPÉ
7 X 2 DEL/CACONDE
Ginásio Poliesportivo de Guaxupé - Guaxupé
18/03/2018
13:30
DEC/SJRP
2 X 2 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
18/03/2018
16:00
FUTSAL NOTA 10
0 X 3 GUAXUPÉ
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
18/03/2018
16:30
ABC/TAMBAÚ
1 X 6 D. E. SJBV
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
24/03/2018
16:00
FUTSAL NOTA 10
2 X 4 DEC/SJRP
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
25/03/2018
15:30
PODEROSAS F.C.
2 X 0 FUTSAL NOTA 10
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
03/04/2018
19:30
DET/CASA BRANCA
2 X 1 DEC/SJRP
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
08/04/2018
17:00
DEC/SJRP
4 X 2 DEL/CACONDE
Ginásio de Esportes "Antônio Marin" - Igaraí
08/04/2018
14:30
AGUAI/DEREL
4 X 2 GUAXUPÉ
Ginásio de Esportes "Antônio Marin" - Igaraí
08/04/2018
16:30
FUTSAL NOTA 10
2 X 2 SEJEL/MOGI MIRIM/SÃO PAULO
Ginásio de Esportes "Antônio Marin" - Igaraí
10/04/2018
20:00
DEL/CACONDE
3 X 10 D. E. SJBV
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
12/04/2018
20:30
D. E. SJBV
8 X 2 SEJEL/MOGI MIRIM/SÃO PAULO
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista
12/04/2018
20:00
AGUAI/DEREL
6 X 2 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista
15/04/2018
15:30
ABC/TAMBAÚ
5 X 3 SEJEL/MOGI MIRIM/SÃO PAULO
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
15/04/2018
16:00
AGUAI/DEREL
4 X 3 PODEROSAS F.C.
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
21/04/2018
15:00
DEC/SJRP
2 X 3 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
22/04/2018
16:00
DET/CASA BRANCA
5 X 1 DEL/CACONDE
Ginásio da ADPM - Casa Branca
24/04/2018
20:30
DEC/SJRP
1 X 6 SEJEL/MOGI MIRIM/SÃO PAULO
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
25/04/2018
19:30
AGUAI/DEREL
4 X 1 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
28/04/2018
15:00
GUAXUPÉ
5 X 7 C. A. FERREIRENSE
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
29/04/2018
15:30
SEJEL/MOGI MIRIM/SÃO PAULO
7 X 2 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
29/04/2018
16:00
PODEROSAS F.C.
3 X 1 D. E. SJBV
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
01/05/2018
15:30
ABC/TAMBAÚ
0 X 3 GUAXUPÉ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
01/05/2018
14:30
C. A. FERREIRENSE
3 X 1 SEJEL/MOGI MIRIM/SÃO PAULO
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
03/05/2018
20:00
FUTSAL NOTA 10
2 X 8 D. E. SJBV
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
03/05/2018
20:30
FUTSAL NOTA 10
3 X 6 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
06/05/2018
15:00
DET/CASA BRANCA
0 X 5 PODEROSAS F.C.
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Porto Ferreira
06/05/2018
16:00
C. A. FERREIRENSE
2 X 1 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Porto Ferreira
15/05/2018
20:30
GUAXUPÉ
1 X 0 DET/CASA BRANCA
Ginásio Poliesportivo de Guaxupé - Guaxupé
19/05/2018
16:00
D. E. SJBV
5 X 0 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista
19/05/2018
14:30
AGUAI/DEREL
3 X 2 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista
19/05/2018
14:00
PODEROSAS F.C.
6 X 2 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista
20/05/2018
17:00
PODEROSAS F.C.
4 X 3 SEJEL/MOGI MIRIM/SÃO PAULO
Ginásio Municipal de Esportes "Mauricio Sai" - Arthur Nogueira
22/05/2018
20:30
GUAXUPÉ
1 X 3 DEC/SJRP
Ginásio Poliesportivo de Guaxupé - Guaxupé
24/05/2018
20:30
SEJEL/MOGI MIRIM/SÃO PAULO
4 X 3 AGUAI/DEREL
Municipal de Esportes – Tucurão - Mogi Mirim
07/06/2018
20:00
FUTSAL NOTA 10
4 X 0 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
09/06/2018
16:00
DET/CASA BRANCA
2 X 5 ABC/TAMBAÚ
Ginásio da ADPM - Casa Branca
10/06/2018
15:00
PODEROSAS F.C.
5 X 2 C. A. FERREIRENSE
Ginásio Municipal de Esportes "Mauricio Sai" - Arthur Nogueira
10/06/2018
14:30
AGUAI/DEREL
5 X 5 D. E. SJBV
Ginásio Municipal de Esportes "Mauricio Sai" - Arthur Nogueira
10/06/2018
16:00
DET/CASA BRANCA
2 X 1 FUTSAL NOTA 10
Ginásio da ADPM - Casa Branca
11/06/2018
21:00
ABC/TAMBAÚ
7 X 3 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
12/06/2018
19:30
D. E. SJBV
7 X 1 GUAXUPÉ
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista
12/06/2018
20:00
C. A. FERREIRENSE
4 X 1 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista
14/06/2018
20:00
SEJEL/MOGI MIRIM/SÃO PAULO
1 X 0 DET/CASA BRANCA
Municipal de Esportes – Tucurão - Mogi Mirim
16/06/2018
14:30
DEC/SJRP
3 X 4 D. E. SJBV
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
16/06/2018
16:00
PODEROSAS F.C.
4 X 5 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
17/06/2018
09:00
DEL/CACONDE
0 X 1 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
17/06/2018
10:30
C. A. FERREIRENSE
4 X 1 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
19/06/2018
20:00
C. A. FERREIRENSE
0 X 0 DEC/SJRP
Ginásio da ADPM - Casa Branca
19/06/2018
20:30
PODEROSAS F.C.
8 X 1 GUAXUPÉ
Ginásio da ADPM - Casa Branca
21/06/2018
20:30
GUAXUPÉ
2 X 1 SEJEL/MOGI MIRIM/SÃO PAULO
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
21/06/2018
21:00
DEL/CACONDE
0 X 1 C. A. FERREIRENSE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
  TABELA: QUARTAS DE FINAL
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
24/06/2018
16:30
D. E. SJBV
5 X 2 DEC/SJRP
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
24/06/2018
16:00
C. A. FERREIRENSE
2 X 3 SEJEL/MOGI MIRIM/SÃO PAULO
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
24/06/2018
15:30
PODEROSAS F.C.
6 X 2 GUAXUPÉ
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
24/06/2018
15:00
AGUAI/DEREL
2 X 5 ABC/TAMBAÚ
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
  TABELA: SEMIFINAL
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
01/07/2018
15:30
D. E. SJBV
5 X 1 SEJEL/MOGI MIRIM/SÃO PAULO
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
01/07/2018
15:00
PODEROSAS F.C.
4 X 5 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
  TABELA: FINAL
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
07/07/2018
15:30
D. E. SJBV
3 X 0 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2018       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768