|
TABELA: PRIMEIRA FASE |
Abrir Tabela em Formato Word |
Data/Hora |
|
Jogo |
|
Local |
10/03/2018 10:00
|
DME/SANTA RITA FEMININO
|
4 X 0 |
D. E. ARCEBURGO
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú |
|
|
|
|
|
|
|
11/03/2018 15:00
|
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
4 X 0 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Poliesportivo de Guaxupé - Guaxupé |
|
|
|
|
|
|
|
18/03/2018 13:00
|
SEMEL/SJRP
|
0 X 6 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
18/03/2018 15:30
|
FUTSAL NOTA 10
|
0 X 6 |
DME/SANTA RITA FEMININO
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
21/03/2018 20:00
|
SEMEL/SJRP
|
3 X 3 |
DME/SANTA RITA FEMININO
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
24/03/2018 15:30
|
FUTSAL NOTA 10
|
3 X 3 |
SEMEL/SJRP
|
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro |
|
|
|
|
|
|
|
08/04/2018 16:00
|
FUTSAL NOTA 10
|
1 X 0 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio de Esportes "Antônio Marin" - Igaraí |
|
|
|
|
|
|
|
08/04/2018 15:30
|
D. E. ARCEBURGO
|
1 X 5 |
SEMEL/SJRP
|
Ginásio de Esportes "Antônio Marin" - Igaraí |
|
|
|
|
|
|
|
10/04/2018 18:30
|
DEL/CACONDE
|
1 X 1 |
SEMEL/SJRP
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
15/04/2018 15:00
|
AGUAI/DEREL
|
4 X 2 |
DME/SANTA RITA FEMININO
|
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí |
|
|
|
|
|
|
|
15/04/2018 14:30
|
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
6 X 0 |
SEMEL/SJRP
|
Arena Olímpica - São Sebastião do Paraíso |
|
|
|
|
|
|
|
21/04/2018 14:00
|
DEL/CACONDE
|
0 X 1 |
DME/SANTA RITA FEMININO
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
22/04/2018 15:00
|
C. A. FERREIRENSE
|
1 X 3 |
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
Ginásio da ADPM - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
25/04/2018 20:00
|
AGUAI/DEREL
|
4 X 0 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí |
|
|
|
|
|
|
|
28/04/2018 15:30
|
D. E. ARCEBURGO
|
4 X 7 |
C. A. FERREIRENSE
|
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru |
|
|
|
|
|
|
|
29/04/2018 15:00
|
D. E. ARCEBURGO
|
1 X 7 |
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru |
|
|
|
|
|
|
|
06/05/2018 15:30
|
C. A. FERREIRENSE
|
1 X 1 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Porto Ferreira |
|
|
|
|
|
|
|
06/05/2018 16:30
|
C. A. FERREIRENSE
|
2 X 2 |
DME/SANTA RITA FEMININO
|
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Porto Ferreira |
|
|
|
|
|
|
|
19/05/2018 15:00
|
DME/SANTA RITA FEMININO
|
1 X 3 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista |
|
|
|
|
|
|
|
19/05/2018 13:30
|
D. E. ARCEBURGO
|
3 X 1 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista |
|
|
|
|
|
|
|
07/06/2018 20:30
|
FUTSAL NOTA 10
|
1 X 2 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro |
|
|
|
|
|
|
|
09/06/2018 14:00
|
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
2 X 2 |
DME/SANTA RITA FEMININO
|
Ginásio da ADPM - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
10/06/2018 14:00
|
C. A. FERREIRENSE
|
4 X 2 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal de Esportes "Mauricio Sai" - Arthur Nogueira |
|
|
|
|
|
|
|
10/06/2018 15:30
|
FUTSAL NOTA 10
|
0 X 5 |
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
Ginásio da ADPM - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
11/06/2018 20:30
|
DME/SANTA RITA FEMININO
|
4 X 1 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú |
|
|
|
|
|
|
|
16/06/2018 15:30
|
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
2 X 1 |
DME/SANTA RITA FEMININO
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
17/06/2018 10:00
|
C. A. FERREIRENSE
|
1 X 2 |
FUTSAL NOTA 10
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
07/07/2018 15:00
|
SEMEL/SJRP
|
1 X 5 |
D. E. ARCEBURGO
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
04/08/2018 14:00
|
SME/CASA BRANCA
|
3 X 4 |
SEMEL/SJRP
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
04/08/2018 15:30
|
SME/CASA BRANCA
|
3 X 2 |
DME/SANTA RITA FEMININO
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
05/08/2018 14:00
|
C. A. FERREIRENSE
|
5 X 2 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo |
|
|
|
|
|
|
|
05/08/2018 16:00
|
D. E. ARCEBURGO
|
1 X 4 |
C. A. FERREIRENSE
|
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo |
|
|
|
|
|
|
|
12/08/2018 16:00
|
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
2 X 1 |
C. A. FERREIRENSE
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
12/08/2018 14:30
|
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
3 X 3 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
18/08/2018 16:00
|
C. A. FERREIRENSE
|
7 X 3 |
SEMEL/SJRP
|
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Porto Ferreira |
|
|
|
|
|
|
|
19/08/2018 14:00
|
SME/CASA BRANCA
|
2 X 2 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
19/08/2018 15:00
|
SEMEL/SJRP
|
3 X 1 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
19/08/2018 16:30
|
SEMEL/SJRP
|
4 X 2 |
FUTSAL NOTA 10
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
26/08/2018 14:30
|
FUTSAL NOTA 10
|
1 X 8 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro |
|
|
|
|
|
|
|
26/08/2018 15:30
|
DEL/CACONDE
|
4 X 2 |
SEMEL/SJRP
|
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista |
|
|
|
|
|
|
|
07/09/2018 15:00
|
SME/CASA BRANCA
|
1 X 0 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo |
|
|
|
|
|
|
|
07/09/2018 14:00
|
SME/CASA BRANCA
|
1 X 0 |
D. E. ARCEBURGO
|
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo |
|
|
|
|
|
|
|
08/09/2018 15:00
|
D. E. ARCEBURGO
|
0 X 7 |
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo |
|
|
|
|
|
|
|
09/09/2018 14:30
|
AGUAI/DEREL
|
0 X 8 |
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí |
|
|
|
|
|
|
|
09/09/2018 15:00
|
C. A. FERREIRENSE
|
1 X 0 |
DME/SANTA RITA FEMININO
|
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Porto Ferreira |
|
|
|
|
|
|
|
20/09/2018 20:00
|
AGUAI/DEREL
|
4 X 1 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí |
|
|
|
|
|
|
|
22/09/2018 16:30
|
SME/CASA BRANCA
|
8 X 0 |
DME/SANTA RITA FEMININO
|
Ginásio Poliesportivo de Guaxupé - Guaxupé |
|
|
|
|
|
|
|
23/09/2018 15:30
|
DEL/CACONDE
|
1 X 5 |
C. A. FERREIRENSE
|
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista |
|
|
|
|
|
|
|
25/09/2018 20:15
|
SME/CASA BRANCA
|
7 X 3 |
SEMEL/SJRP
|
Ginásio da ADPM - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
30/09/2018 16:00
|
DEL/CACONDE
|
1 X 2 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
13/10/2018 14:30
|
FUTSAL NOTA 10
|
1 X 5 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro |
|
|
|
|
|
|
|
14/10/2018 15:30
|
DME/SANTA RITA FEMININO
|
3 X 4 |
FUTSAL NOTA 10
|
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú |
|
|
|
|
|
|
|
26/10/2018 20:00
|
FUTSAL NOTA 10
|
0 X 1 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro |
|
|
|
|
|
|
|
02/11/2018 15:00
|
SME/CASA BRANCA
|
2 X 2 |
C. A. FERREIRENSE
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
02/11/2018 16:00
|
SEMEL/SJRP
|
2 X 5 |
C. A. FERREIRENSE
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
03/11/2018 14:00
|
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
3 X 3 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
03/11/2018 15:00
|
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
3 X 2 |
SME/CASA BRANCA
|
Arena Olímpica - São Sebastião do Paraíso |
|
|
|
|
|
|
|
03/11/2018 16:30
|
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
1 X 0 |
DEL/CACONDE
|
Arena Olímpica - São Sebastião do Paraíso |
|
|
|
|
|
|
|
10/11/2018 14:30
|
SEMEL/SJRP
|
3 X 2 |
DME/SANTA RITA FEMININO
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
10/11/2018 15:00
|
DEL/CACONDE
|
2 X 0 |
D. E. ARCEBURGO
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
10/11/2018 14:00
|
D. E. ARCEBURGO
|
1 X 3 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
13/11/2018 20:00
|
SME/CASA BRANCA
|
3 X 2 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
15/11/2018 14:00
|
D. E. ARCEBURGO
|
1 X 4 |
DME/SANTA RITA FEMININO
|
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo |
|
|
|
|
|
|
|
15/11/2018 15:00
|
D. E. ARCEBURGO
|
3 X 5 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo |
|
|
|
|
|
|
|
15/11/2018 15:30
|
FUTSAL NOTA 10
|
1 X 9 |
C. A. FERREIRENSE
|
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro |
|
|
|
|
|
|
|
17/11/2018 14:00
|
SME/CASA BRANCA
|
0 X 2 |
C. A. FERREIRENSE
|
Ginásio da ADPM - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
18/11/2018 14:30
|
SEMEL/SJRP
|
2 X 8 |
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
18/11/2018 15:30
|
FUTSAL NOTA 10
|
0 X 6 |
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
18/11/2018 16:30
|
DEL/CACONDE
|
2 X 3 |
FUTSAL NOTA 10
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|