Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   TVD FEMININO
   SUB 20 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 13 FEMININO
   SUB 17 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 07 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  SUB 17 FEMININO - 2018
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
10/03/2018
10:00
ABC/TAMBAÚ
4 X 0 D. E. ARCEBURGO
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
11/03/2018
15:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
4 X 0 DEL/CACONDE
Ginásio Poliesportivo de Guaxupé - Guaxupé
18/03/2018
13:00
DEC/SJRP
0 X 6 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
18/03/2018
15:30
FUTSAL NOTA 10
0 X 6 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
21/03/2018
20:00
DEC/SJRP
3 X 3 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
24/03/2018
15:30
FUTSAL NOTA 10
3 X 3 DEC/SJRP
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
08/04/2018
16:00
FUTSAL NOTA 10
1 X 0 DEL/CACONDE
Ginásio de Esportes "Antônio Marin" - Igaraí
08/04/2018
15:30
D. E. ARCEBURGO
1 X 5 DEC/SJRP
Ginásio de Esportes "Antônio Marin" - Igaraí
10/04/2018
18:30
DEL/CACONDE
1 X 1 DEC/SJRP
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
15/04/2018
15:00
AGUAI/DEREL
4 X 2 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
15/04/2018
14:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
6 X 0 DEC/SJRP
Arena Olímpica - São Sebastião do Paraíso
21/04/2018
14:00
DEL/CACONDE
0 X 1 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
22/04/2018
15:00
C. A. FERREIRENSE
1 X 3 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio da ADPM - Casa Branca
25/04/2018
20:00
AGUAI/DEREL
4 X 0 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
28/04/2018
15:30
D. E. ARCEBURGO
4 X 7 C. A. FERREIRENSE
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
29/04/2018
15:00
D. E. ARCEBURGO
1 X 7 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
06/05/2018
15:30
C. A. FERREIRENSE
1 X 1 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Porto Ferreira
06/05/2018
16:30
C. A. FERREIRENSE
2 X 2 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Porto Ferreira
19/05/2018
15:00
ABC/TAMBAÚ
1 X 3 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista
19/05/2018
13:30
D. E. ARCEBURGO
3 X 1 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista
07/06/2018
20:30
FUTSAL NOTA 10
1 X 2 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
09/06/2018
14:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
2 X 2 ABC/TAMBAÚ
Ginásio da ADPM - Casa Branca
10/06/2018
14:00
C. A. FERREIRENSE
4 X 2 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal de Esportes "Mauricio Sai" - Arthur Nogueira
10/06/2018
15:30
FUTSAL NOTA 10
0 X 5 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio da ADPM - Casa Branca
11/06/2018
20:30
ABC/TAMBAÚ
4 X 1 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
16/06/2018
15:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
2 X 1 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
17/06/2018
10:00
C. A. FERREIRENSE
1 X 2 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
07/07/2018
15:00
DEC/SJRP
1 X 5 D. E. ARCEBURGO
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
04/08/2018
14:00
DET/CASA BRANCA
3 X 4 DEC/SJRP
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
04/08/2018
15:30
DET/CASA BRANCA
3 X 2 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
05/08/2018
14:00
C. A. FERREIRENSE
5 X 2 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
05/08/2018
16:00
D. E. ARCEBURGO
1 X 4 C. A. FERREIRENSE
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
12/08/2018
16:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
2 X 1 C. A. FERREIRENSE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
12/08/2018
14:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
3 X 3 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
18/08/2018
16:00
C. A. FERREIRENSE
7 X 3 DEC/SJRP
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Porto Ferreira
19/08/2018
14:00
DET/CASA BRANCA
2 X 2 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
19/08/2018
15:00
DEC/SJRP
3 X 1 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
19/08/2018
16:30
DEC/SJRP
4 X 2 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
26/08/2018
14:30
FUTSAL NOTA 10
1 X 8 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
26/08/2018
15:30
DEL/CACONDE
4 X 2 DEC/SJRP
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista
07/09/2018
15:00
DET/CASA BRANCA
1 X 0 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
07/09/2018
14:00
DET/CASA BRANCA
1 X 0 D. E. ARCEBURGO
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
08/09/2018
15:00
D. E. ARCEBURGO
0 X 7 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
09/09/2018
14:30
AGUAI/DEREL
0 X 8 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
09/09/2018
15:00
C. A. FERREIRENSE
1 X 0 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Porto Ferreira
20/09/2018
20:00
AGUAI/DEREL
4 X 1 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
22/09/2018
16:30
DET/CASA BRANCA
8 X 0 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Poliesportivo de Guaxupé - Guaxupé
23/09/2018
15:30
DEL/CACONDE
1 X 5 C. A. FERREIRENSE
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista
25/09/2018
20:15
DET/CASA BRANCA
7 X 3 DEC/SJRP
Ginásio da ADPM - Casa Branca
30/09/2018
16:00
DEL/CACONDE
1 X 2 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
13/10/2018
14:30
FUTSAL NOTA 10
1 X 5 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
14/10/2018
15:30
ABC/TAMBAÚ
3 X 4 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
26/10/2018
20:00
FUTSAL NOTA 10
0 X 1 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
02/11/2018
15:00
DET/CASA BRANCA
2 X 2 C. A. FERREIRENSE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
02/11/2018
16:00
DEC/SJRP
2 X 5 C. A. FERREIRENSE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
03/11/2018
14:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
3 X 3 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
03/11/2018
15:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
3 X 2 DET/CASA BRANCA
Arena Olímpica - São Sebastião do Paraíso
03/11/2018
16:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
1 X 0 DEL/CACONDE
Arena Olímpica - São Sebastião do Paraíso
10/11/2018
14:30
DEC/SJRP
3 X 2 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
10/11/2018
15:00
DEL/CACONDE
2 X 0 D. E. ARCEBURGO
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
10/11/2018
14:00
D. E. ARCEBURGO
1 X 3 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
13/11/2018
20:00
DET/CASA BRANCA
3 X 2 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
15/11/2018
14:00
D. E. ARCEBURGO
1 X 4 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
15/11/2018
15:00
D. E. ARCEBURGO
3 X 5 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
15/11/2018
15:30
FUTSAL NOTA 10
1 X 9 C. A. FERREIRENSE
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
17/11/2018
14:00
DET/CASA BRANCA
0 X 2 C. A. FERREIRENSE
Ginásio da ADPM - Casa Branca
18/11/2018
14:30
DEC/SJRP
2 X 8 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
18/11/2018
15:30
FUTSAL NOTA 10
0 X 6 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
18/11/2018
16:30
DEL/CACONDE
2 X 3 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
  TABELA: SEMIFINAL
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
24/11/2018
14:30
C. A. FERREIRENSE
0 X 0 DET/CASA BRANCA
Ginásio da ADPM - Casa Branca
02/12/2018
15:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
3 X 0 AGUAI/DEREL
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
  TABELA: FINAL
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
08/12/2018
14:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
5 X 2 C. A. FERREIRENSE
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2018       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768