Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   TVD FEMININO
   SUB 20 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 13 FEMININO
   SUB 17 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 07 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  SUB 15 FEMININO - 2018
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
04/03/2018
14:00
DEC/SJRP
0 X 10 C. A. FERREIRENSE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
11/03/2018
14:30
GUAXUPÉ
2 X 5 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio Poliesportivo de Guaxupé - Guaxupé
18/03/2018
14:30
DEC/SJRP
0 X 2 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
18/03/2018
15:00
FUTSAL NOTA 10
3 X 2 GUAXUPÉ
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
24/03/2018
15:00
FUTSAL NOTA 10
1 X 3 DEC/SJRP
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
03/04/2018
19:00
DET/CASA BRANCA
5 X 0 DEC/SJRP
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
15/04/2018
14:30
C. A. FERREIRENSE
6 X 0 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
15/04/2018
15:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
1 X 0 DEC/SJRP
Arena Olímpica - São Sebastião do Paraíso
22/04/2018
14:30
C. A. FERREIRENSE
1 X 1 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio da ADPM - Casa Branca
28/04/2018
14:00
GUAXUPÉ
1 X 0 C. A. FERREIRENSE
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
01/05/2018
15:00
ABC/TAMBAÚ
1 X 7 GUAXUPÉ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
03/05/2018
20:30
FUTSAL NOTA 10
8 X 1 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
22/05/2018
20:00
GUAXUPÉ
2 X 3 DEC/SJRP
Ginásio Poliesportivo de Guaxupé - Guaxupé
09/06/2018
14:30
DET/CASA BRANCA
1 X 3 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio da ADPM - Casa Branca
09/06/2018
15:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
8 X 1 ABC/TAMBAÚ
Ginásio da ADPM - Casa Branca
10/06/2018
15:00
FUTSAL NOTA 10
2 X 2 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio da ADPM - Casa Branca
16/06/2018
16:30
DEC/SJRP
1 X 5 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
16/06/2018
15:00
DET/CASA BRANCA
4 X 2 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
17/06/2018
09:30
C. A. FERREIRENSE
2 X 3 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
19/06/2018
19:30
DET/CASA BRANCA
1 X 2 GUAXUPÉ
Ginásio da ADPM - Casa Branca
01/07/2018
14:30
DEC/SJRP
2 X 4 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
07/07/2018
14:30
DEC/SJRP
2 X 5 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
05/08/2018
15:30
C. A. FERREIRENSE
2 X 0 GUAXUPÉ
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Arceburgo
18/08/2018
15:30
C. A. FERREIRENSE
6 X 1 DEC/SJRP
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
19/08/2018
15:30
FUTSAL NOTA 10
2 X 7 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
26/08/2018
15:00
FUTSAL NOTA 10
0 X 3 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
02/09/2018
14:30
ABC/TAMBAÚ
1 X 4 GUAXUPÉ
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
04/09/2018
19:00
GUAXUPÉ
2 X 2 DEC/SJRP
Ginásio Poliesportivo de Guaxupé - Guaxupé
09/09/2018
14:30
C. A. FERREIRENSE
2 X 1 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Porto Ferreira
16/09/2018
14:30
DET/CASA BRANCA
1 X 4 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
22/09/2018
16:00
GUAXUPÉ
0 X 4 DET/CASA BRANCA
Ginásio Poliesportivo de Guaxupé - Guaxupé
30/09/2018
15:30
C. A. FERREIRENSE
0 X 1 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
13/10/2018
14:30
FUTSAL NOTA 10
3 X 1 DEC/SJRP
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
14/10/2018
15:00
ABC/TAMBAÚ
0 X 1 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
14/10/2018
16:00
FUTSAL NOTA 10
3 X 1 GUAXUPÉ
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2018       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768