Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   TVD FEMININO
   SUB 20 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 13 FEMININO
   SUB 17 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 07 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  SUB 13 FEMININO - 2018
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
03/04/2018
18:30
DET/CASA BRANCA
5 X 1 DEC/SJRP
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
15/04/2018
15:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
9 X 1 DEC/SJRP
Arena Olímpica - São Sebastião do Paraíso
21/04/2018
15:30
DEL/CACONDE
1 X 0 DEC/SJRP
Ginásio da ADPM - Caconde
22/04/2018
14:00
C. A. FERREIRENSE
0 X 4 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio da ADPM - Casa Branca
22/04/2018
15:30
DET/CASA BRANCA
1 X 1 DEL/CACONDE
Ginásio da ADPM - Casa Branca
28/04/2018
14:30
DET/CASA BRANCA
5 X 0 C. A. FERREIRENSE
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
29/04/2018
14:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
4 X 0 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
09/06/2018
15:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
6 X 0 ABC/TAMBAÚ
Ginásio da ADPM - Casa Branca
10/06/2018
14:30
DET/CASA BRANCA
3 X 5 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginásio da ADPM - Casa Branca
16/06/2018
17:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
5 X 0 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
01/07/2018
14:00
DEC/SJRP
0 X 3 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
07/07/2018
14:00
DEC/SJRP
2 X 4 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
04/08/2018
14:30
DET/CASA BRANCA
6 X 2 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
05/08/2018
14:30
C. A. FERREIRENSE
3 X 0 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Arceburgo
12/08/2018
15:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
4 X 1 C. A. FERREIRENSE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
18/08/2018
15:00
C. A. FERREIRENSE
5 X 1 DEC/SJRP
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Porto Ferreira
09/09/2018
14:00
C. A. FERREIRENSE
1 X 0 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Porto Ferreira
23/09/2018
14:30
C. A. FERREIRENSE
1 X 5 DEC/SJRP
Ginásio Municipal de Esportes "Durval Nicolau" - São João da Boa Vista
25/09/2018
19:15
DET/CASA BRANCA
5 X 2 DEL/CACONDE
Ginásio da ADPM - Casa Branca
30/09/2018
14:00
DEL/CACONDE
1 X 0 C. A. FERREIRENSE
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
14/10/2018
16:00
ABC/TAMBAÚ
0 X 6 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
14/10/2018
17:00
ABC/TAMBAÚ
3 X 4 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
03/11/2018
14:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
4 X 0 DET/CASA BRANCA
Arena Olímpica - São Sebastião do Paraíso
03/11/2018
16:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
9 X 0 DEL/CACONDE
Arena Olímpica - São Sebastião do Paraíso
10/11/2018
15:30
DEL/CACONDE
2 X 1 DEC/SJRP
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
10/11/2018
16:30
DEL/CACONDE
1 X 6 ABC/TAMBAÚ
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
17/11/2018
15:00
DET/CASA BRANCA
1 X 1 C. A. FERREIRENSE
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
17/11/2018
14:00
DEC/SJRP
 PRÉ SÚMULA 
X PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2018       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768