Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   TVD FEMININO
   SUB 20 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 13 FEMININO
   SUB 17 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 07 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  ADULTO MASCULINO - 2018
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
26/02/2018
20:00
DEL/VARGEM GRANDE
3 X 0 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
27/02/2018
21:00
CME/S.S. GRAMA
5 X 3 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
01/03/2018
20:30
D. E. ARCEBURGO
2 X 3 CME/S.S. GRAMA
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
01/03/2018
20:00
DEL/CACONDE
3 X 3 GUAXUPÉ
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
05/03/2018
20:30
DEL/CACONDE
3 X 3 D. E. ARCEBURGO
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Caconde
05/03/2018
20:00
CME/S.S. GRAMA
4 X 1 GUAXUPÉ
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Caconde
07/03/2018
20:30
DET/CASA BRANCA
4 X 2 D. E. ARCEBURGO
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
07/03/2018
20:00
CME/S.S. GRAMA
3 X 7 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
09/03/2018
20:30
CME/S.S. GRAMA
6 X 3 DET/CASA BRANCA
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
09/03/2018
20:00
D. E. ARCEBURGO
4 X 5 GUAXUPÉ
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
09/03/2018
19:30
DEL/VARGEM GRANDE
6 X 4 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
13/03/2018
20:30
DEL/VARGEM GRANDE
4 X 1 GUAXUPÉ
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
13/03/2018
20:00
DEL/CACONDE
4 X 2 DET/CASA BRANCA
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
15/03/2018
20:00
D. E. ARCEBURGO
5 X 5 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio Poliesportivo de Guaxupé - Guaxupé
15/03/2018
20:30
GUAXUPÉ
1 X 2 DET/CASA BRANCA
Ginásio Poliesportivo de Guaxupé - Guaxupé
  TABELA: SEMIFINAL
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
19/03/2018
20:30
DEL/VARGEM GRANDE
4 X 1 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
19/03/2018
20:00
CME/S.S. GRAMA
0 X 4 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
  TABELA: FINAL
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
21/03/2018
20:30
DEL/VARGEM GRANDE
2 X 5 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2018       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768