Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   TVD FEMININO
   SUB 20 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 13 FEMININO
   SUB 17 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 07 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  SUB 20 MASCULINO - 2018
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
18/05/2018
20:30
DERLA/MOCOCA
1 X 3 DEL/CACONDE
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
19/05/2018
11:00
D. E. ARCEBURGO
3 X 2 TAPIRATIBA
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista
23/05/2018
21:00
DME/SANTA RITA
4 X 5 CME/S.S. GRAMA
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
12/06/2018
20:00
CME/S.S. GRAMA
2 X 5 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
12/06/2018
19:30
DME/SANTA RITA
2 X 3 DERLA/MOCOCA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
14/06/2018
20:00
TAPIRATIBA
0 X 13 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal Flávio Abbá - SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA
14/06/2018
20:30
CME/S.S. GRAMA
3 X 1 D. E. ARCEBURGO
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
16/06/2018
15:30
DME/SANTA RITA
5 X 1 TAPIRATIBA
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
18/06/2018
20:00
DEL/CACONDE
2 X 2 D. E. ARCEBURGO
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
19/06/2018
21:00
TAPIRATIBA
1 X 3 CME/S.S. GRAMA
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
21/06/2018
20:00
D. E. ARCEBURGO
2 X 4 DERLA/MOCOCA
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
23/06/2018
15:00
CME/S.S. GRAMA
4 X 1 DERLA/MOCOCA
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
24/06/2018
11:00
DERLA/MOCOCA
4 X 2 TAPIRATIBA
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
  TABELA: SEMIFINAL
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
30/06/2018
15:30
DEL/CACONDE
5 X 6 D. E. ARCEBURGO
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
30/06/2018
15:00
CME/S.S. GRAMA
1 X 3 DERLA/MOCOCA
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
  TABELA: FINAL
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
07/07/2018
16:00
DERLA/MOCOCA
3 X 1 D. E. ARCEBURGO
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2018       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768