Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   TAÇA DEC LIGA SUB 11
   TAÇA DEC LIGA SUB 13
   TAÇA DEC LIGA SUB 15
   TAÇA DEC LIGA ADULTO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  SUB 17 MASCULINO - 2018
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
04/03/2018
12:00
DERLA/MOCOCA
4 X 2 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
04/03/2018
11:00
D. E. ARCEBURGO
1 X 4 DET/CASA BRANCA
Grêmio Nestlé Rio Pardo - São José do Rio Pardo
04/03/2018
10:30
D. E. TAMBAÚ
0 X 1 SEL/LEME
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
10/03/2018
09:30
D. E. TAMBAÚ
6 X 8 D. E. ARCEBURGO
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
10/03/2018
11:00
CME/S.S. GRAMA
4 X 5 SEL/LEME
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
11/03/2018
10:00
GUAXUPÉ
8 X 1 TAPIRATIBA
Ginásio Municipal de Arceburgo - Guaxupé
18/03/2018
09:30
CME/S.S. GRAMA
3 X 7 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
18/03/2018
11:00
AGUAI/DEREL
1 X 5 TAPIRATIBA
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
24/03/2018
10:00
SEL/LEME
6 X 1 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme
24/03/2018
11:30
FUTSAL NOTA 10
5 X 2 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme
25/03/2018
09:00
DERLA/MOCOCA
12 X 0 CME/S.S. GRAMA
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
07/04/2018
10:00
TAPIRATIBA
3 X 1 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
14/04/2018
09:30
SEL/LEME
5 X 4 TAPIRATIBA
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
14/04/2018
11:00
AGUAI/DEREL
1 X 4 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
15/04/2018
10:00
D. E. CAJURU
1 X 4 GUAXUPÉ
Arena Olímpica - São Sebastião do Paraíso
15/04/2018
11:30
D. E. CAJURU
3 X 3 D. E. ARCEBURGO
Arena Olímpica - São Sebastião do Paraíso
21/04/2018
11:00
DEL/CACONDE
5 X 1 TAPIRATIBA
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
28/04/2018
08:30
D. E. CAJURU
4 X 6 DERLA/MOCOCA
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
28/04/2018
11:30
SEL/LEME
5 X 6 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
29/04/2018
10:00
D. E. ARCEBURGO
6 X 3 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
05/05/2018
11:00
GUAXUPÉ
3 X 6 DET/CASA BRANCA
Clube Passense de Natação - Passos
06/05/2018
10:00
SEL/LEME
4 X 0 DERLA/MOCOCA
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme
06/05/2018
11:30
FUTSAL NOTA 10
4 X 3 CME/S.S. GRAMA
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme
12/05/2018
09:30
D. E. TAMBAÚ
6 X 5 D. E. CAJURU
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
12/05/2018
11:30
DET/CASA BRANCA
2 X 1 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
20/05/2018
11:00
AGUAI/DEREL
2 X 9 GUAXUPÉ
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
10/06/2018
09:30
GUAXUPÉ
4 X 3 DERLA/MOCOCA
Ginásio Poliesportivo de Guaxupé - Guaxupé
16/06/2018
10:00
CME/S.S. GRAMA
6 X 4 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
23/06/2018
10:30
AGUAI/DEREL
3 X 3 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
24/06/2018
09:30
D. E. CAJURU
7 X 4 CME/S.S. GRAMA
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
24/06/2018
11:30
DERLA/MOCOCA
1 X 0 TAPIRATIBA
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
24/06/2018
10:30
D. E. CAJURU
3 X 0 TAPIRATIBA
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
30/06/2018
09:30
DET/CASA BRANCA
1 X 3 D. E. TAMBAÚ
Ginásio da ADPM - Casa Branca
30/06/2018
11:00
FUTSAL NOTA 10
1 X 4 AGUAI/DEREL
Ginásio da ADPM - Casa Branca
01/07/2018
10:30
SEL/LEME
2 X 7 D. E. CAJURU
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
01/07/2018
09:30
AGUAI/DEREL
5 X 1 D. E. CAJURU
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
04/08/2018
10:00
DET/CASA BRANCA
2 X 3 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
05/08/2018
09:00
D. E. ARCEBURGO
4 X 10 GUAXUPÉ
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
05/08/2018
11:30
TAPIRATIBA
1 X 2 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
11/08/2018
11:30
GUAXUPÉ
4 X 2 FUTSAL NOTA 10
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
12/08/2018
09:30
D. E. TAMBAÚ
2 X 4 GUAXUPÉ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
18/08/2018
10:30
CME/S.S. GRAMA
2 X 2 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
26/08/2018
10:00
D. E. TAMBAÚ
4 X 5 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
08/09/2018
11:00
GUAXUPÉ
2 X 4 SEL/LEME
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
09/09/2018
11:00
AGUAI/DEREL
1 X 7 DERLA/MOCOCA
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
15/09/2018
10:00
AGUAI/DEREL
0 X 4 DET/CASA BRANCA
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
16/09/2018
10:00
FUTSAL NOTA 10
3 X 6 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
23/09/2018
10:00
TAPIRATIBA
2 X 4 D. E. ARCEBURGO
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
27/09/2018
19:00
DERLA/MOCOCA
1 X 1 D. E. ARCEBURGO
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
30/09/2018
09:30
DEL/CACONDE
5 X 4 GUAXUPÉ
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
12/10/2018
10:00
SEL/LEME
6 X 4 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme
12/10/2018
10:00
TAPIRATIBA
1 X 0 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
14/10/2018
09:00
AGUAI/DEREL
2 X 8 D. E. ARCEBURGO
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
16/10/2018
19:00
DET/CASA BRANCA
1 X 3 DERLA/MOCOCA
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
21/10/2018
09:00
FUTSAL NOTA 10
5 X 0 DERLA/MOCOCA
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
21/10/2018
10:00
CME/S.S. GRAMA
6 X 3 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
29/10/2018
19:30
D. E. CAJURU
10 X 1 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
29/10/2018
20:30
D. E. CAJURU
6 X 6 DEL/CACONDE
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
02/11/2018
09:00
DERLA/MOCOCA
4 X 0 D. E. TAMBAÚ
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
02/11/2018
10:00
D. E. ARCEBURGO
2 X 1 CME/S.S. GRAMA
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
09/11/2018
20:00
D. E. CAJURU
2 X 2 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
10/11/2018
10:00
DEL/CACONDE
6 X 1 SEL/LEME
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
15/11/2018
11:00
GUAXUPÉ
4 X 5 CME/S.S. GRAMA
Guaxupé Coutry Club - Guaxupé
18/11/2018
09:00
D. E. ARCEBURGO
2 X 6 SEL/LEME
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
18/11/2018
12:00
CME/S.S. GRAMA
8 X 8 TAPIRATIBA
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
18/11/2018
10:30
FUTSAL NOTA 10
3 X 6 D. E. ARCEBURGO
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
  TABELA: QUARTAS DE FINAL
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
23/11/2018
20:30
SEL/LEME
1 X 0 DET/CASA BRANCA
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
24/11/2018
08:30
DEL/CACONDE
7 X 3 CME/S.S. GRAMA
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
25/11/2018
11:00
DERLA/MOCOCA
4 X 5 D. E. CAJURU
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
25/11/2018
09:00
D. E. ARCEBURGO
2 X 4 GUAXUPÉ
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
  TABELA: SEMIFINAL
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
03/12/2018
20:30
SEL/LEME
4 X 0 GUAXUPÉ
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
03/12/2018
21:00
DEL/CACONDE
3 X 3 D. E. CAJURU
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
  TABELA: FINAL
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
12/12/2018
20:00
DEL/CACONDE
5 X 3 SEL/LEME
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2019       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768