Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   TVD FEMININO
   SUB 20 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 13 FEMININO
   SUB 17 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 07 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  SUB 13 MASCULINO - 2018
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
04/03/2018
11:00
AAR/DEC - SJRP
4 X 0 TAPIRATIBA
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo
04/03/2018
09:00
D. E. TAMBAÚ
2 X 0 SEL/LEME
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
04/03/2018
11:30
DERLA/MOCOCA
2 X 0 DET/CACONDE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
04/03/2018
09:00
DERLA/IGARAÍ
0 X 7 GUAXUPÉ
Grêmio Nestlé Rio Pardo - São José do Rio Pardo
04/03/2018
10:30
D. E. ARCEBURGO
0 X 1 DET/CASA BRANCA
Grêmio Nestlé Rio Pardo - São José do Rio Pardo
04/03/2018
08:30
CME/S.S. GRAMA
5 X 2 S. E. SANJOANENSE
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo
10/03/2018
08:30
D. E. TAMBAÚ
5 X 3 D. E. ARCEBURGO
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
10/03/2018
10:30
CME/S.S. GRAMA
1 X 4 SEL/LEME
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
11/03/2018
09:00
AAR/DEC - SJRP
1 X 3 DET/CACONDE
Ginásio Poliesportivo de Guaxupé - Guaxupé
17/03/2018
09:00
DEL/VARGEM GRANDE
3 X 6 DET/CASA BRANCA
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
17/03/2018
11:00
S. E. SANJOANENSE
6 X 3 D. E. ARCEBURGO
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
18/03/2018
08:30
CME/S.S. GRAMA
2 X 5 DET/CACONDE
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
18/03/2018
10:00
AGUAI/DEREL
0 X 6 TAPIRATIBA
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
24/03/2018
09:30
CME/S.S. GRAMA
0 X 6 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme
24/03/2018
10:30
FUTSAL NOTA 10
2 X 10 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme
24/03/2018
08:00
SEL/LEME
3 X 0 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme
25/03/2018
08:30
DERLA/MOCOCA
10 X 0 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
25/03/2018
09:30
DERLA/IGARAÍ
0 X 3 CME/S.S. GRAMA
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
25/03/2018
11:00
CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
2 X 1 DET/CASA BRANCA
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
27/03/2018
19:30
DERLA/MOCOCA
5 X 1 AAR/DEC - SJRP
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
07/04/2018
09:00
TAPIRATIBA
1 X 8 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
07/04/2018
11:30
D. E. ARCEBURGO
2 X 8 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
08/04/2018
09:00
CME/S.S. GRAMA
5 X 1 AAR/DEC - SJRP
Ginásio de Esportes "Antônio Marin" - Igaraí
08/04/2018
10:00
DERLA/IGARAÍ
2 X 4 DERLA/MOCOCA
Ginásio de Esportes "Antônio Marin" - Igaraí
14/04/2018
10:30
SEL/LEME
3 X 0 TAPIRATIBA
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
14/04/2018
12:00
AGUAI/DEREL
1 X 3 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
15/04/2018
08:30
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
0 X 6 CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
15/04/2018
09:30
D. E. CAJURU
0 X 2 GUAXUPÉ
Arena Olímpica - São Sebastião do Paraíso
15/04/2018
11:00
D. E. CAJURU
2 X 2 D. E. ARCEBURGO
Arena Olímpica - São Sebastião do Paraíso
21/04/2018
08:30
DERLA/MOCOCA
10 X 3 D. E. ARCEBURGO
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
21/04/2018
10:00
DET/CACONDE
4 X 3 TAPIRATIBA
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
22/04/2018
09:00
DET/CASA BRANCA
9 X 1 AAR/DEC - SJRP
Ginásio da ADPM - Casa Branca
22/04/2018
11:00
CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
3 X 1 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio da ADPM - Casa Branca
24/04/2018
20:00
DERLA/IGARAÍ
0 X 5 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
28/04/2018
10:30
SEL/LEME
3 X 1 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
28/04/2018
08:00
D. E. CAJURU
4 X 7 DERLA/MOCOCA
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
28/04/2018
09:30
DEL/VARGEM GRANDE
4 X 4 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
29/04/2018
09:00
D. E. ARCEBURGO
3 X 4 DET/CACONDE
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
05/05/2018
10:00
GUAXUPÉ
3 X 8 DET/CASA BRANCA
Clube Passense de Natação - Passos
05/05/2018
08:30
CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
2 X 0 D. E. ARCEBURGO
Clube Passense de Natação - Passos
06/05/2018
08:00
SEL/LEME
6 X 2 AGUAI/DEREL
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme
06/05/2018
09:30
S. E. SANJOANENSE
3 X 2 DERLA/MOCOCA
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme
06/05/2018
10:30
FUTSAL NOTA 10
4 X 4 AAR/DEC - SJRP
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme
12/05/2018
08:30
D. E. TAMBAÚ
0 X 1 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
12/05/2018
10:00
DERLA/IGARAÍ
6 X 3 D. E. CAJURU
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
12/05/2018
10:30
DET/CASA BRANCA
11 X 1 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
19/05/2018
09:00
S. E. SANJOANENSE
2 X 0 DEL/VARGEM GRANDE
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista
20/05/2018
10:00
AGUAI/DEREL
1 X 7 GUAXUPÉ
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
20/05/2018
08:00
AGUAI/DEREL
2 X 1 AAR/DEC - SJRP
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
20/05/2018
09:30
DERLA/IGARAÍ
6 X 1 SEL/LEME
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
10/06/2018
08:30
GUAXUPÉ
2 X 3 CME/S.S. GRAMA
Ginásio Poliesportivo de Guaxupé - Guaxupé
10/06/2018
08:30
SEL/LEME
10 X 1 AAR/DEC - SJRP
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
10/06/2018
09:30
AGUAI/DEREL
2 X 2 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
10/06/2018
10:30
CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
4 X 2 TAPIRATIBA
Ginásio Poliesportivo de Guaxupé - Guaxupé
16/06/2018
09:30
CME/S.S. GRAMA
4 X 2 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
23/06/2018
09:30
AGUAI/DEREL
7 X 3 DET/CACONDE
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
24/06/2018
08:30
DERLA/IGARAÍ
3 X 3 S. E. SANJOANENSE
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
24/06/2018
10:00
D. E. CAJURU
1 X 2 CME/S.S. GRAMA
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
24/06/2018
11:00
D. E. CAJURU
3 X 1 TAPIRATIBA
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
24/06/2018
12:00
DERLA/MOCOCA
6 X 1 TAPIRATIBA
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
29/06/2018
20:30
DET/CACONDE
1 X 6 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
30/06/2018
09:00
DET/CASA BRANCA
2 X 2 D. E. TAMBAÚ
Ginásio da ADPM - Casa Branca
30/06/2018
10:00
FUTSAL NOTA 10
4 X 5 AGUAI/DEREL
Ginásio da ADPM - Casa Branca
01/07/2018
09:00
AGUAI/DEREL
3 X 3 D. E. CAJURU
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
01/07/2018
10:00
SEL/LEME
0 X 1 D. E. CAJURU
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
01/07/2018
10:00
AAR/DEC - SJRP
3 X 2 S. E. SANJOANENSE
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo
04/08/2018
08:30
DET/CASA BRANCA
4 X 2 DET/CACONDE
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
04/08/2018
11:30
CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
3 X 1 DERLA/MOCOCA
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
05/08/2018
08:00
D. E. ARCEBURGO
1 X 7 GUAXUPÉ
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
05/08/2018
10:30
TAPIRATIBA
1 X 1 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
11/08/2018
09:30
DEL/VARGEM GRANDE
5 X 1 TAPIRATIBA
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
11/08/2018
10:30
GUAXUPÉ
8 X 0 FUTSAL NOTA 10
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
12/08/2018
08:30
FUTSAL NOTA 10
1 X 10 DERLA/MOCOCA
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
12/08/2018
10:30
D. E. TAMBAÚ
0 X 0 GUAXUPÉ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
18/08/2018
09:00
CME/S.S. GRAMA
0 X 3 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
19/08/2018
10:00
AAR/DEC - SJRP
1 X 5 CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
25/08/2018
08:30
GUAXUPÉ
2 X 5 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
26/08/2018
09:00
D. E. TAMBAÚ
3 X 3 DET/CACONDE
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
26/08/2018
10:30
S. E. SANJOANENSE
3 X 1 CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista
01/09/2018
09:00
SEL/LEME
2 X 1 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca
02/09/2018
08:30
D. E. TAMBAÚ
4 X 3 AAR/DEC - SJRP
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
02/09/2018
09:30
SEL/LEME
3 X 0 DET/CACONDE
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
02/09/2018
11:00
S. E. SANJOANENSE
8 X 1 FUTSAL NOTA 10
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
02/09/2018
09:30
DERLA/MOCOCA
4 X 1 CME/S.S. GRAMA
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
02/09/2018
11:00
AGUAI/DEREL
0 X 3 CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
03/09/2018
19:30
S. E. SANJOANENSE
2 X 3 GUAXUPÉ
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista
08/09/2018
09:00
TAPIRATIBA
2 X 3 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
08/09/2018
10:00
GUAXUPÉ
1 X 3 SEL/LEME
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
09/09/2018
10:30
AGUAI/DEREL
4 X 4 DERLA/MOCOCA
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
09/09/2018
08:30
FUTSAL NOTA 10
0 X 5 CME/S.S. GRAMA
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí
15/09/2018
09:30
AGUAI/DEREL
0 X 2 DET/CASA BRANCA
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
16/09/2018
09:00
FUTSAL NOTA 10
2 X 4 DET/CACONDE
Ginásio Municipal "Oscar de Oliveira Alves" - Santa Rita do Passa Quatro
19/09/2018
19:30
CME/S.S. GRAMA
3 X 5 D. E. ARCEBURGO
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
19/09/2018
20:00
AAR/DEC - SJRP
4 X 7 DERLA/IGARAÍ
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
22/09/2018
10:00
CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
8 X 1 D. E. TAMBAÚ
PRAÇA DE ESPORTES "BARÚ DE PÁDUA" - PASSOS
23/09/2018
11:30
TAPIRATIBA
 PRÉ SÚMULA 
X FUTSAL NOTA 10
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
23/09/2018
09:30
S. E. SANJOANENSE
4 X 2 DET/CASA BRANCA
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista
23/09/2018
10:00
S. E. SANJOANENSE
 PRÉ SÚMULA 
X DET/CASA BRANCA
 PRÉ SÚMULA 
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista
23/09/2018
09:00
TAPIRATIBA
 PRÉ SÚMULA 
X D. E. ARCEBURGO
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
23/09/2018
10:30
FUTSAL NOTA 10
 PRÉ SÚMULA 
X CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
 PRÉ SÚMULA 
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2018       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768