Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
   ADULTO FEMININO
   SUB 20 FEMININO
   SUB 17 FEMININO
   SUB 15 FEMININO
   SUB 13 FEMININO
   SUB 20 MASCULINO
   SUB 17 MASCULINO
   SUB 15 MASCULINO
   SUB 13 MASCULINO
   SUB 11 MASCULINO
   SUB 09 MASCULINO
   SUB 07 MASCULINO
   CLUBES
   NOTÍCIAS
   VÍDEOS
   LINKS
   ATLETAS
   ARTILHEIROS
   GINÁSIOS
   ARBITROS
   CATEGORIA/IDADE/BOLA
   FOTOS
   TRIBUNAL
   ALTERAÇÕES REGRAS
  SUB 11 MASCULINO - 2018
Tabela Classificação Regulamento Relação
  TABELA: PRIMEIRA FASE
Abrir Tabela em Formato Word
Data/Hora   Jogo   Local
04/03/2017
11:00
DERLA/MOCOCA
1 X 4 DET/CACONDE
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
04/03/2018
08:30
DEL/VARGEM GRANDE
0 X 4 UNIÃO PINHAL FUTSAL
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
04/03/2018
09:30
D. E. TAMBAÚ
1 X 0 UNIÃO PINHAL FUTSAL
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
04/03/2018
09:30
D. E. ARCEBURGO
6 X 1 DET/CASA BRANCA
Grêmio Nestlé Rio Pardo - São José do Rio Pardo
04/03/2018
10:00
AAR/DEC - SJRP
8 X 3 TAPIRATIBA
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo
10/03/2018
08:00
D. E. TAMBAÚ
2 X 4 D. E. ARCEBURGO
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
11/03/2018
08:30
AAR/DEC - SJRP
4 X 1 DET/CACONDE
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Guaxupé
17/03/2018
08:00
S. E. SANJOANENSE
3 X 1 D. E. ARCEBURGO
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
17/03/2018
08:30
DEL/VARGEM GRANDE
6 X 1 DET/CASA BRANCA
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul
18/03/2018
08:00
CME/S.S. GRAMA
3 X 1 DET/CACONDE
Ginásio Municipal Flávio Abbá - SÃO SEBASTIÃO DA GRAMA
24/03/2018
09:00
CME/S.S. GRAMA
2 X 1 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme
25/03/2018
08:00
DERLA/MOCOCA
4 X 2 PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
25/03/2018
10:30
CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
7 X 0 DET/CASA BRANCA
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
27/03/2018
19:00
DERLA/MOCOCA
2 X 2 AAR/DEC - SJRP
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
07/04/2018
08:30
TAPIRATIBA
3 X 2 DET/CASA BRANCA
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
07/04/2018
11:00
D. E. ARCEBURGO
0 X 2 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba
14/04/2018
08:00
UNIÃO PINHAL FUTSAL
1 X 1 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
14/04/2018
09:00
UNIÃO PINHAL FUTSAL
3 X 1 TAPIRATIBA
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
15/04/2018
08:00
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
1 X 5 CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
Arena Olímpica - São Sebastião do Paraíso
21/04/2018
09:30
DET/CACONDE
9 X 1 TAPIRATIBA
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
21/04/2018
08:00
DERLA/MOCOCA
1 X 5 D. E. ARCEBURGO
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
22/04/2018
08:30
DET/CASA BRANCA
3 X 6 AAR/DEC - SJRP
Ginásio da ADPM - Casa Branca
22/04/2018
10:30
CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
7 X 4 DEL/VARGEM GRANDE
Ginásio da ADPM - Casa Branca
28/04/2018
09:00
DEL/VARGEM GRANDE
3 X 1 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena" - Cajuru
29/04/2018
08:30
D. E. ARCEBURGO
2 X 4 DET/CACONDE
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo
05/05/2018
09:30
CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
5 X 1 D. E. ARCEBURGO
Clube Passense de Natação - Passos
06/05/2018
09:00
S. E. SANJOANENSE
3 X 4 DERLA/MOCOCA
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme
12/05/2018
08:00
D. E. TAMBAÚ
2 X 1 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal "Tete Uliana" - Tambaú
19/05/2018
08:30
S. E. SANJOANENSE
2 X 1 DEL/VARGEM GRANDE
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - São João da Boa Vista
10/06/2018
08:00
UNIÃO PINHAL FUTSAL
8 X 2 AAR/DEC - SJRP
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espirito Santo do Pinhal
10/06/2018
11:00
CLUBE PASSENSE DE NATAÇÃO
7 X 0 TAPIRATIBA
Ginásio Poliesportivo de Guaxupé - Guaxupé
16/06/2018
09:00
CME/S.S. GRAMA
1 X 7 D. E. TAMBAÚ
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
23/06/2018
09:00
UNIÃO PINHAL FUTSAL
6 X 0 DET/CACONDE
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama
24/06/2018
08:00
DERLA/MOCOCA
0 X 4 UNIÃO PINHAL FUTSAL
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa
29/06/2018
20:00
DET/CACONDE
2 X 4 S. E. SANJOANENSE
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde
30/06/2018
08:00
DET/CASA BRANCA
2 X 3 D. E. TAMBAÚ
Ginásio da ADPM - Casa Branca
01/07/2018
08:00
DET/CASA BRANCA
0 X 4 UNIÃO PINHAL FUTSAL
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo
01/07/2018
09:30
AAR/DEC - SJRP
4 X 0 S. E. SANJOANENSE
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
RODADA DO REGIONAL MASCULINO E FEMININO EM GRAMA
18/03/2018
CONGRESSO TÉCNICO DOS REGINAIS MASCULINO E FEMININO
29/01/2018
JOSÉ MAURICIO
DEL/VARGEM GRANDE
SUB 11 MASCULINO
ATLETA
ALAN
DET/CASA BRANCA
SUB 13 MASCULINO
ATLETA
  1981 - 2018       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768