|
TABELA: PRIMEIRA FASE |
Abrir Tabela em Formato Word |
Data/Hora |
|
Jogo |
|
Local |
28/02/2016 11:00
|
D. E. TAPIRATIBA
|
4 X 2 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal de Esportes – São Clarão - Mococa |
|
|
|
|
|
|
|
28/02/2016 11:00
|
AAR/SJRP
|
5 X 4 |
RIO PARDO F. C.
|
Ginásio Municipal de Esportes – São Clarão - Mococa |
|
|
|
|
|
|
|
28/02/2016 08:30
|
DERLA/IGARAÍ
|
7 X 2 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa |
|
|
|
|
|
|
|
05/03/2016 08:30
|
D. E. TAPIRATIBA
|
2 X 4 |
DERLA/IGARAÍ
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
05/03/2016 11:00
|
SME/CASA BRANCA
|
1 X 4 |
ADF Pinhalense
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
06/03/2016 09:30
|
AAR/SJRP
|
6 X 3 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio da AAR - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
06/03/2016 11:00
|
CME/S.S. GRAMA
|
2 X 2 |
RIO PARDO F. C.
|
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
12/03/2016 08:00
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
7 X 1 |
RIO PARDO F. C.
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
14/03/2016 09:00
|
CME/S.S. GRAMA
|
5 X 6 |
AAR/SJRP
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
20/03/2016 09:00
|
SME/CASA BRANCA
|
2 X 2 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
02/04/2016 08:30
|
DERLA/IGARAÍ
|
3 X 2 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio de Esportes "Antônio Marin" - Igaraí |
|
|
|
|
|
|
|
03/04/2016 11:00
|
MAR GIRIUS E.C.
|
5 X 11 |
AAR/SJRP
|
Ginásio do Rio Pardo FC - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
03/04/2016 08:00
|
RIO PARDO F. C.
|
1 X 3 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio de Esportes "Antônio Marin" - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
10/04/2016 09:30
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
1 X 3 |
ADF Pinhalense
|
Ginásio de Esportes Juca Mendes - Santa Cruz das Palmeiras |
|
|
|
|
|
|
|
16/04/2016 09:00
|
SME/CASA BRANCA
|
1 X 5 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
17/04/2016 09:30
|
S. E. SANJOANENSE
|
10 X 3 |
D. E. TAPIRATIBA
|
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA |
|
|
|
|
|
|
|
21/04/2016 09:00
|
SME/CASA BRANCA
|
1 X 2 |
AAR/SJRP
|
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo |
|
|
|
|
|
|
|
21/04/2016 10:30
|
MAR GIRIUS E.C.
|
3 X 11 |
DERLA/IGARAÍ
|
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo |
|
|
|
|
|
|
|
23/04/2016 09:00
|
ADF Pinhalense
|
3 X 0 |
CME/S.S. GRAMA
|
ADF/Pinhalense - Espirito Santo do Pinhal |
|
|
|
|
|
|
|
24/04/2016 11:00
|
RIO PARDO F. C.
|
0 X 6 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
24/04/2016 09:00
|
DEL/CACONDE
|
5 X 3 |
D. E. TAPIRATIBA
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
27/04/2016 20:00
|
AAR/SJRP
|
6 X 3 |
DERLA/IGARAÍ
|
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
30/04/2016 08:30
|
DERLA/IGARAÍ
|
8 X 3 |
DEL/CACONDE
|
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa |
|
|
|
|
|
|
|
01/05/2016 10:30
|
MAR GIRIUS E.C.
|
2 X 3 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Porto Ferreira |
|
|
|
|
|
|
|
05/05/2016 20:30
|
DEL/CACONDE
|
1 X 6 |
S. E. SANJOANENSE
|
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA |
|
|
|
|
|
|
|
14/05/2016 10:00
|
D. E. TAPIRATIBA
|
0 X 8 |
AAR/SJRP
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
15/05/2016 10:00
|
ADF Pinhalense
|
5 X 3 |
D. E. TAPIRATIBA
|
Ginásio de Esportes Juca Mendes - Santa Cruz das Palmeiras |
|
|
|
|
|
|
|
21/05/2016 10:30
|
AAR/SJRP
|
3 X 3 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
22/05/2016 08:30
|
SME/CASA BRANCA
|
5 X 3 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo |
|
|
|
|
|
|
|
22/05/2016 11:00
|
RIO PARDO F. C.
|
2 X 3 |
DERLA/IGARAÍ
|
Ginásio Municipal de Arceburgo - Arceburgo |
|
|
|
|
|
|
|
26/05/2016 09:00
|
DEL/CACONDE
|
5 X 0 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
28/05/2016 10:00
|
DEL/CACONDE
|
0 X 5 |
ADF Pinhalense
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
29/05/2016 11:00
|
AAR/SJRP
|
7 X 6 |
S. E. SANJOANENSE
|
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
04/06/2016 09:30
|
ADF Pinhalense
|
6 X 2 |
MAR GIRIUS E.C.
|
Ginásio Guerino Costa Filho - Dinda - Espírito Santo do Pinhal |
|
|
|
|
|
|
|
05/06/2016 08:00
|
DERLA/IGARAÍ
|
9 X 3 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio de Esportes "Antônio Marin" - Igaraí |
|
|
|
|
|
|
|
11/06/2016 10:30
|
D. E. TAPIRATIBA
|
5 X 1 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
12/06/2016 10:00
|
D. E. TAPIRATIBA
|
3 X 2 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
18/06/2016 10:00
|
CME/S.S. GRAMA
|
1 X 9 |
MAR GIRIUS E.C.
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
19/06/2016 09:00
|
DEL/CACONDE
|
3 X 5 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
26/06/2016 10:00
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
3 X 3 |
MAR GIRIUS E.C.
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
03/07/2016 11:00
|
AAR/SJRP
|
0 X 5 |
ADF Pinhalense
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
06/08/2016 09:00
|
CME/S.S. GRAMA
|
3 X 3 |
S. E. SANJOANENSE
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
13/08/2016 10:30
|
ADF Pinhalense
|
1 X 1 |
S. E. SANJOANENSE
|
ADF/Pinhalense - Espirito Santo do Pinhal |
|
|
|
|
|
|
|
20/08/2016 09:00
|
S. E. SANJOANENSE
|
8 X 2 |
RIO PARDO F. C.
|
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA |
|
|
|
|
|
|
|
20/08/2016 11:00
|
S. E. SANJOANENSE
|
2 X 5 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
SOCIEDADE ESPORTIVA SANJOANENSE - SÃO JOÃO DA BOA VISTA |
|
|
|
|
|
|
|
21/08/2016 09:00
|
SME/CASA BRANCA
|
0 X 5 |
S. E. SANJOANENSE
|
Ginásio da ACCPE - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
28/08/2016 09:30
|
RIO PARDO F. C.
|
1 X 2 |
D. E. TAPIRATIBA
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
07/09/2016 09:30
|
RIO PARDO F. C.
|
1 X 16 |
MAR GIRIUS E.C.
|
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa |
|
|
|
|
|
|
|
10/09/2016 09:00
|
RIO PARDO F. C.
|
1 X 7 |
ADF Pinhalense
|
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa |
|
|
|
|
|
|
|
11/09/2016 09:00
|
MAR GIRIUS E.C.
|
3 X 2 |
S. E. SANJOANENSE
|
Ginásio Municipal Adriano José Mariano - Porto Ferreira |
|
|
|
|
|
|
|
17/09/2016 10:00
|
DERLA/IGARAÍ
|
4 X 5 |
S. E. SANJOANENSE
|
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
08/10/2016 09:30
|
CME/S.S. GRAMA
|
4 X 4 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
08/10/2016 10:00
|
DERLA/IGARAÍ
|
5 X 3 |
ADF Pinhalense
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
08/10/2016 11:00
|
MAR GIRIUS E.C.
|
6 X 3 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
16/10/2016 09:30
|
D. E. TAPIRATIBA
|
3 X 6 |
MAR GIRIUS E.C.
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|