|
TABELA: PRIMEIRA FASE |
Abrir Tabela em Formato Word |
Data/Hora |
|
Jogo |
|
Local |
01/03/2015 09:00
|
AAR/SJRP
|
6 X 3 |
SEL/LEME
|
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
01/03/2015 09:30
|
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
2 X 1 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
08/03/2015 09:00
|
AAR/SJRP
|
4 X 2 |
DIVINO/CURIMBABA
|
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa |
|
|
|
|
|
|
|
14/03/2015 11:00
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
9 X 0 |
DEL/CACONDE
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
15/03/2015 09:30
|
DIVINO/CURIMBABA
|
6 X 5 |
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
15/03/2015 11:00
|
CME/S.S. GRAMA
|
9 X 3 |
D. E. TAPIRATIBA
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
22/03/2015 09:30
|
D. E. TAPIRATIBA
|
4 X 2 |
DIVINO/CURIMBABA
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
22/03/2015 11:00
|
DEL/CACONDE
|
4 X 6 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
29/03/2015 09:00
|
AGUAI/DEREL
|
3 X 2 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí |
|
|
|
|
|
|
|
12/04/2015 10:30
|
AGUAI/DEREL
|
3 X 3 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio de Esportes Juca Mendes - Santa Cruz das Palmeiras |
|
|
|
|
|
|
|
19/04/2015 10:00
|
D. E. TAPIRATIBA
|
3 X 5 |
AAR/SJRP
|
Ginasio Poliesportivo Mário Dario ( Russão) - Mococa |
|
|
|
|
|
|
|
21/04/2015 09:00
|
SEL/LEME
|
4 X 4 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
25/04/2015 09:30
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
4 X 3 |
D. E. TAPIRATIBA
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
26/04/2015 09:00
|
SEL/LEME
|
6 X 0 |
AGUAI/DEREL
|
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme |
|
|
|
|
|
|
|
02/05/2015 09:30
|
DIVINO/CURIMBABA
|
1 X 9 |
DEL/CACONDE
|
Ginásio Municipal de Zé da Júlia - Divinolândia |
|
|
|
|
|
|
|
03/05/2015 10:00
|
DEL/CACONDE
|
7 X 4 |
D. E. TAPIRATIBA
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
17/05/2015 09:30
|
AGUAI/DEREL
|
6 X 2 |
D. E. TAPIRATIBA
|
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí |
|
|
|
|
|
|
|
17/05/2015 10:30
|
SEL/LEME
|
5 X 5 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio Municipal Domingão - Aguaí |
|
|
|
|
|
|
|
23/05/2015 09:30
|
CME/S.S. GRAMA
|
2 X 4 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
24/05/2015 09:30
|
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
1 X 5 |
AAR/SJRP
|
Arena Olímpica - São Sebastião do Paraíso |
|
|
|
|
|
|
|
30/05/2015 10:30
|
CME/S.S. GRAMA
|
8 X 6 |
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
04/06/2015 10:30
|
AGUAI/DEREL
|
0 X 8 |
AAR/SJRP
|
Ginásio Poliesporivo Risoleta Neves - Andradas |
|
|
|
|
|
|
|
06/06/2015 09:30
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
6 X 0 |
DIVINO/CURIMBABA
|
Ginásio Poliesportivo de Guaxupé - Guaxupé |
|
|
|
|
|
|
|
07/06/2015 08:30
|
D. E. TAPIRATIBA
|
1 X 7 |
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
07/06/2015 10:30
|
DEL/CACONDE
|
2 X 3 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|
13/06/2015 09:30
|
SME/CASA BRANCA
|
3 X 4 |
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
14/06/2015 10:00
|
DEL/CACONDE
|
3 X 6 |
AAR/SJRP
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
21/06/2015 09:00
|
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
2 X 1 |
SEL/LEME
|
Ginásio de Esportes Juca Mendes - Santa Cruz das Palmeiras |
|
|
|
|
|
|
|
27/06/2015 10:00
|
DEL/VARGEM GRANDE
|
5 X 1 |
AGUAI/DEREL
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
02/08/2015 09:30
|
SME/CASA BRANCA
|
2 X 4 |
AAR/SJRP
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
08/08/2015 09:30
|
CME/S.S. GRAMA
|
5 X 2 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal Flávio Abbá - São Sebastião da Grama |
|
|
|
|
|
|
|
16/08/2015 09:30
|
DEL/CACONDE
|
1 X 2 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
06/09/2015 09:00
|
AAR/SJRP
|
2 X 1 |
CME/S.S. GRAMA
|
Ginásio Municipal de Esportes ( Tartarugão) - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
19/09/2015 11:30
|
AAR/SJRP
|
5 X 6 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio da AAR - São José do Rio Pardo |
|
|
|
|
|
|
|
20/09/2015 09:00
|
SEL/LEME
|
4 X 4 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal de Esportes – Valdomiro Macarenco - Leme |
|
|
|
|
|
|
|
03/10/2015 10:00
|
DEL/CACONDE
|
3 X 7 |
SEL/LEME
|
Centro Esportivo José Cortez - Vargem Grande do Sul |
|
|
|
|
|
|
|
04/10/2015 10:30
|
SME/CASA BRANCA
|
2 X 3 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Ginásio Municipal "Antônio de Castro Carvalho" - Casa Branca |
|
|
|
|
|
|
|
17/10/2015 11:00
|
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
0 X 2 |
DEL/VARGEM GRANDE
|
Arena Olímpica - São Sebastião do Paraíso |
|
|
|
|
|
|
|
25/10/2015 11:00
|
D. E. TAPIRATIBA
|
6 X 5 |
SEL/LEME
|
Ginásio Poliesporivo Risoleta Neves - Andradas |
|
|
|
|
|
|
|
01/11/2015 11:00
|
DEL/CACONDE
|
7 X 6 |
PREFEITURA DE S. S. PARAÍSO/MG
|
Ginásio Municipal “Marcelo Ribeiro” - Caconde |
|
|
|
|
|
|
|
03/11/2015 19:30
|
D. E. TAPIRATIBA
|
3 X 3 |
SME/CASA BRANCA
|
Ginásio Municipal Montorão - Tapiratiba |
|
|
|
|
|
|
|