Gerenciar Súmula     Administração dos Clubes    
  Acompanhar outro jogo  
SEL/LEME 10 X 3 FUTSAL NOTA 10
  SUB 15 MASCULINO / PRIMEIRA FASE         Cajuru - Ginásio Municipal "Paulo Ricardo Arena"
  Árbitro: CARLOS HENRIQUE RODRIGUES   /  Auxiliar Árbitro: CARLOS HENRIQUE CELESTINO
SEL/LEME FUTSAL NOTA 10
  17301-JOÃO LUCAS DE JESUS LIMA 08
  17884-OTACÍLIO SANTORO JUNIOR 15
  17883-JOSÉ ROBERTO AMBROZINI JUNIOR 07
  17851-DIEGO RODRIGO SQUARSATI LIMA 16
  17885-GUILHERME BERTANHA LOPES 10
  17303-SAMUEL COELHO TORRES 09
  17305-CAINAN FERNANDO DO NASCIMENTO LOPES 11
  17300-FELIPE BASSI FIALHO 12
  17304-GABRIEL GARCIA DE LIMA 06
  18216-EDILSON DONIZETI CARDOZO 02
  17302-GABRIEL ROBERTO DOS SANTOS 01
  18128-JONATHAN BARBOSA TAVARES 05
  18129-ALLAN GABRIEL CAMARGO CANALLI 07
  17860-MARCOS VINICIUS DA CUNHA 12
  18220-RIAN OLIVEIRA ALVES DOS SANTOS 09
  17876-ROGÉRIO MARCONDES DE OLIVEIRA 13
  17739-DIOGO LOCHETTE SOUZA 14
  17737-LUIZ FELIPE APARECIDO SEBASTIÃO 04
  17724-ISAIAS APARECIDO SEBASTIAO JUNIOR 10
  17722-LUCAS GABRIEL FERREIRA LEITE 11
    Técnico: 2772-AROLDO WILLIAM DA SILVA    Técnico:
  FIM DE JOGO!VITÓRIA DA EQUIPE FUTSAL NOTA 10
  FIM DE JOGO!VITÓRIA DA EQUIPE FUTSAL NOTA 10
  13:01H - ÁRBITRO FINALIZA O SEGUNDO TEMPO.
  FALTA A FAVOR DA EQUIPE SEL/LEME(2º TEMPO)
  FALTA A FAVOR DA EQUIPE FUTSAL NOTA 10(2º TEMPO)
  38:30 - 17305-CAINAN FERNANDO DO NASCIMENTO LOPES SEL/LEME
   17883-JOSÉ ROBERTO AMBROZINI JUNIOR 17304-GABRIEL GARCIA DE LIMA SEL/LEME
  38:00 - 17304-GABRIEL GARCIA DE LIMA SEL/LEME
  37:00 - 17301-JOÃO LUCAS DE JESUS LIMA SEL/LEME
  31:30 - A EQUIPE SEL/LEMESOLICITOU PEDIDO DE TEMPO, 1 MINUTO... (2º TEMPO)
   18129-ALLAN GABRIEL CAMARGO CANALLI 18220-RIAN OLIVEIRA ALVES DOS SANTOS FUTSAL NOTA 10
  31:00 - 18220-RIAN OLIVEIRA ALVES DOS SANTOS FUTSAL NOTA 10
  30:00 - 17300-FELIPE BASSI FIALHO SEL/LEME
  25:30 - 17884-OTACÍLIO SANTORO JUNIOR SEL/LEME
  24:00 - 17301-JOÃO LUCAS DE JESUS LIMA SEL/LEME
  22:00 - 17876-ROGÉRIO MARCONDES DE OLIVEIRA FUTSAL NOTA 10
  12:40H - INICIA O SEGUNDO TEMPO. AGUENTA CORAÇÃO!!!
  12:36H - FINALIZA O PRIMEIRO TEMPO. LIDERANÇA DA EQUIPE SEL/LEME
   17851-DIEGO RODRIGO SQUARSATI LIMA 17884-OTACÍLIO SANTORO JUNIOR SEL/LEME
  19:50 - 17884-OTACÍLIO SANTORO JUNIOR SEL/LEME
  16:00 - 17301-JOÃO LUCAS DE JESUS LIMA SEL/LEME
  13:00 - A EQUIPE SEL/LEMESOLICITOU PEDIDO DE TEMPO, 1 MINUTO... (1º TEMPO)
  11:00 - 18129-ALLAN GABRIEL CAMARGO CANALLI FUTSAL NOTA 10
  07:30 - 17851-DIEGO RODRIGO SQUARSATI LIMA SEL/LEME
  07:00 - 17300-FELIPE BASSI FIALHO SEL/LEME
  05:20 - 17885-GUILHERME BERTANHA LOPES SEL/LEME
  FALTA A FAVOR DA EQUIPE FUTSAL NOTA 10(1º TEMPO)
  02:40 - 17851-DIEGO RODRIGO SQUARSATI LIMA SEL/LEME
  01:10 - 17876-ROGÉRIO MARCONDES DE OLIVEIRA FUTSAL NOTA 10
  12:15H - AUTORIZA O ÁRBITRO!! SAÍDA DE BOLA COM A EQUIPE FUTSAL NOTA 10
 
  1981 - 2018       Todos os direitos reservados       melhor visualizado em 1024 x 768